Doc.

Если война.... Будете воевать за нынешнюю власть? Нет, не с Китаем и Японией (там "любовь по согласию" с властью РФ). С Украиной например?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, скорей бы всего отказался... потому что понял, что если не будет меня, то кто будет кормить, воспитывать и учить моих детей? кто гарантирует это сейчас? За что воевать? Если бы был СССР улучшенной версии, то за этот режим бы отдал жизнь без раздумья. А сейчас, в куче пропаганды в куче лжи и кучи слов я вообще не понимаю за что можно уцепиться что бы отстаивать интересы своей страны... За чиновников которые говорят что вы не нужны? За взятки, откаты и коррупцию? за пенсионеров? за светлое будущее?

Roza Vetroff

...я вас умоляю...какая война???...только на словах...а если что- мы пукнем и Украина в дерьме🙃...

Ангел L

хуже такой войны не бывает..где свой?..где чужой.?.-куда тащить??😱

Виталина

не пиши такой вопрос. наши ребята гибнут. молодые. здоровые

Doc.

Ваши - какие?

Виталина

наши украинцы

Doc.

Так , почему не писать?

Виталина

даже выходцы с украины. живущие в россии. все видят иначе. зомби

Doc.

Может быть. TV...

Виталина

а мозги зачем

Doc.

С бояркой пропили.

Ал
Александр

Кого будут спрашивать? В автобус посадят и вперед.

Черная Мамба 🇷🇺

воюют за Родину, а то что вы говорите ерунда

Черная Мамба 🇷🇺

у меня не слова нет про русский мир😂 это еще раз подтверждает мою правоту😆

Doc.

И как на протяжении всего разговора, оказалась не права. 😁

Черная Мамба 🇷🇺

это ваше мнение🤣 но мы т оба знаем правду😁

Doc.

Как будет угодно.

Черная Мамба 🇷🇺

естесенно

Ир
Ирина

конечно и не за власть, а за свою Родину!

Doc.

С Украиной - за Родину?🤦‍♂️

Ир
Ирина

иа если они нападут..мне тут америкосы не нужны...

Doc.

Пока, только РФ нападает и беспределит.😠

Ир
Ирина

рй, давай не булем...что вам в уши льют, то вы и кушаете... тебе уж давно о России забыть надо, а тебе все хочетсяиее грязью поливать...забрал бы маму и жили в своей Европе с удовольствием..

Doc.

Самой то не стрёмно , такое говорить? Ублюдка шейнина насмотрелась?

Ир
Ирина

я не сиотрю ролитику, это лично мои ощущения и решегия. .

Александр Бардаков

😠 воюют за Родину за Нравственность

Doc.

И где Родина, Нравственность?

Ирина

мы-мирные люди и воевать не собираемся

Леди Мила

Нет, какая война с Украиной? Не смеши..

Doc.

Ну или с другой страной.

Леди Мила

А больше не с кем.

Doc.

Да перед всеми уже накосячили...

Леди Мила

и что.. никто не осмелится

Па
Партизанка***

Я люблю и уважаю Украину!!

Doc.

))

Doc.

👍

Эд
Эдуард

За родину, за сьалину

Doc.

За хуялина...

Эд
Эдуард

Не, понял

Марина Цитко

Нет и сына не отдам.

Тамара Рожкова

Спаси и сохрани!!!

Наталья Шестакова

Так уже воюют.

Rion West

Ты ёбнутый?

Doc.

Тыкни себя, своим же хуем утырок, Хамить своёму ебарю будешь, а не мне. Иди умойся олень обосранный.

Rion West

Реально ёбнутая

Doc.

Реально у тебя коленки и локти до крови стёрты.

Ол
Ольга

неа