Татьяна Грибцова

А есть ли здесь врачи? Коллеги, отзовитесь, как Вам живется в России?

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

КАЛЕКИ МЫ ТУТ . МОЛОДЕЖЬ БЕЗМОЗГЛАЯ ВСЁ ЗАМЕЛА. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ ЗДОРОВЬЕМ.

Татьяна Грибцова

а молодежь безмозглая это кто?

Фа
Фаина-Фира

МОЛОДЫЕ ВРАЧИ . ПОНЯТИЕ БОЛЬНОЙ У НИХ ЭТО СКОК СТОИТ БОЛЕЗНЬ А КАК ЛЕЧИТЬ . ИНЕТ ПОМОГАЕТ

Татьяна Грибцова

а старые..это с какого возраста, хорошо если я попадаю под понятие "старой"☺️

Фа
Фаина-Фира

КТО ЗАКОНЧИЛ СОВЕТСКИЙ ВУЗ

Диноел Иикцинави

я не врач, я пациент, но отвечу живется им хорошо,еще бы лечить умели ...

Татьяна Грибцова

Неужели все не умеют по вашему?

Диноел Иикцинави

большинство; с возрастом это понимать начинаешь..

Татьяна Грибцова

Ну не все же...врачи жизнь положили на это, некоторые трудятся в неимоверных условиях

Диноел Иикцинави

не спорю есть таковые, но большинство лечение превратили в бизнесзабыа кляиву гепократа,у каждого врача свое кладбище и не один не сидит за убийство ...

Татьяна Грибцова

Я скажу на это так. Надо быть врачом, спасти хотя бы несколько жизней, чтобы судить нас.

Диноел Иикцинави

я не сужу а констатирую факты из жизни, и о себе..

Татьяна Грибцова

однобоко смотрите..это как на 2 стороны медали ..

О_
Олег _Хроменко

Да не , все за границу лыжи навострили вы одна осталась в патриотах ...

Анна Ромашко

С СОВЕСТЬЮ ДУМАЮ У ВСЕХ В ПОРЯДКЕ. ИНАЧЕ НЕ ВСЕ РАБОТАЛИ БЫ ВРАЧАМИ.

Татьяна Грибцова

На совесть похоже все и давят..кому не лень

Анна Ромашко

ЭТО НЕ ЛЕНЬ. ЭТО СТАТИСТИКА !

Татьяна Грибцова

Не думаю, что в статистику вошли минздрав и все главврачи

Анна Ромашко

ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ СЕБЯ ВКЛЮЧАТ В ТОТ СОСТАВ. ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕЧАТ НАС КАК ПОЛУЧАЕТСЯ.

Па
Павел

Вы думаете врачам живется плохо а всем остальным также (хорошо),,,

Татьяна Грибцова

не думаю..пока спрашиваю только

Па
Павел

вопрос понятин отвечаю не очень,,

Татьяна Грибцова

врачи - это часть нашего населения

Ирина Долженко

сложно, впрочем другого и не ожидали и так было во все времена......

Стас Васильев

примерно как и педагогам и вообще всей умирающей интеллигенции.

Стас Васильев

я раньше это понял. чем моральный ублюдок медведев сказал по теле. Мало в школе платят. идите в бандиты.

Во
Вов

все врачи хорошие и неочень вымогатели торгоши ,ненавижу врачей

Али Дибиров

После обвала рубля и закрытия медоб'ектов. Бедно, но весело.

Али Дибиров

По телику одни зрелища. Одни праздники. Кубки по футболу, чемпионаты, олимпиады, спартакиады.

Алик Атабаев

замечательно к вечеру у же маму не помню я про наших врачей

Николай Костров

Простите , вы Врач, практикуете в какой области медицины...

Татьяна Грибцова

На здоровье. Зачем знать хотели?

Николай Костров

поинтересовался, Медцина, понятие обширное

Николай Костров

к медицине, имею прямое отношение, как пациент...

Татьяна Грибцова

а..очень приятно..и к какой же области медицины?

Николай Костров

Кардиология, протез митрального клапана...

Татьяна Грибцова

всё ясно..немного не моё..хотя....

Любовь Волынская

Если не комплексовать, то..............ДА НОРМАЛЬНО, Татьяна))

Татьяна Грибцова

Я себя всегда считала психотерапевтом. Невролог я по жизненным обстоятельствам получилась. Но ведь государству и здравоохранению ни киргизскому ни нашему по большому счету психотерапевты не нужны..вот и приходится частным образом

Любовь Волынская

Обалдеть.........Татьяна. я только АХНУЛА НА СКОЛЬКО мы с Вами близки по переЖиваниям)))🤝 🌈 👏

Любовь Волынская

Как там, в "Бой идут одни старики"?? СПОЁМСЯ!)) Рада встрече, Татьяна)) Храни нас, Бог!

Татьяна Грибцова

Я Вам в личку написала..И Вам добра!

Ракиб Расулов

им то хорошо а как жтвет ся пенсионери и безработаюшие

Татьяна Грибцова

не очень..могло быть намного лучше

Victor Gutstadt

А Вы что, сами недавно в России? Сами не пригляделись?

Татьяна Грибцова

Давно. Хотелось знать и другие мнения..это же обсуждайка

Леди Мила

Думаю, живется лучше, чем лечат. Без денег - никуда.

Леди Мила

да, не врач.. и что? Не человек?

Татьяна Грибцова

Человек, но я ж коллег просила здесь отозваться..

Ев
Евгений

Татьяна, хоть я и не врач, но разве Вы не в России???

Татьяна Грибцова

Я в России, но она слишком большая, чтобы все врачи жили одинаково, а Москва- так это вообще отдельное государство

Ев
Евгений

Это точно. Москва - она такая.

Леонид Драгин

Нету здесь врачей, здесь ведь не больница 🙂

Derenik Saghatelyan

Кому отлично,кому хорошо,а кто и в бизнес подался.

Галина Захарова

каждый сам себе врач в России! весело и задолрно..

Валентин Чистяков

что бизнес; не по ВАМ!!!!!!!!! народ грабить не дают!?

Валентин Чистяков

именно; он!Я на себе испробовал ;и стал инсультником!!!

Валентин Чистяков

у ВАС; и нас хватает!!!!!!!!!!!!