Татьяна Грибцова

А есть ли здесь врачи? Коллеги, отзовитесь, как Вам живется в России?

Ответы · страница 4
Александр Вяткин

Нормально....а что смущает?

Татьяна Грибцова

Ничего не смущает..хочу знать..

Татьяна Грибцова

Благодарность видите? От пациентов и руководства?

Александр Вяткин

Самая главная благодарность - положительный результат.

Купюрыч

Работаю на трех работах)

Купюрыч

Вполне. Была еще 4я, уволилась, не понравилось отношение руководства к сотрудникам.

Майкл Michael (Не Jackson)

Так ты же сама из России!

Татьяна Грибцова

ага сама.🙂 .но велика Россия...что в Москве делается, во Владивостоке не так..🙃

Николай Зайцев

я и есть...и что...а куегл)

Николай Зайцев

да сан врач...и че? не Марк Нопфлер....но с ушу дружу...и овчарка есть....

Татьяна Грибцова

Сан врачам в СССР жилось очень жирно..

Николай Зайцев

я не тот Федот...науч. сотр...кафедра 1 Меда...

Николай Зайцев

давно проехали... экология человека...гм... нии такой еще е6сть

Владимир Свердлик

лучше .чем за границей)))

Владимир Свердлик

А я уверен. пока кто-то там ездит и работает! мы и без них встанем на ноги!. Но вот когда там станет плох,а оно станет и скоро! Все те рванут снова туда где хорошо! Кто они?

Ormangali Aizharikov

Все клиенты и пациенты.

Татьяна Грибцова

вся страна - палата №6..и докторов туда помещают. Прямо по Чехову

Ormangali Aizharikov

да, одни больные и доктора.

Владимир Бекетов

Врачи есть.. А Вы - врач?

Татьяна Грибцова

Да..именно. Хотелось бы знать сколько нас в обсуждайке

Владимир Бекетов

Никогда не задавался таким вопросом... да и на искреннесть не надеюсь...

Ви
Виталий

А вы разве не в России?

Ви
Виталий

Врачи везде живут одинаково..

Pavel Arefyev

напомни о Гиппократн

Татьяна Грибцова

Ему я не в чем не клялась. Я дала клятву Советского врача.. И кому я теперь получается должна?

Pavel Arefyev

такой менталитет опасен, не запишусь к вам.

Татьяна Грибцова

Ну ладно..зато я не лицемерю. Для меня моя совесть- главный барометр. Не верите моей совести, и не надо))

Татьяна Грибцова

Если пишите, значит хорошо терли, не до дыр))

Евгений Лавровский Женат

Хорошо.Но я на пенсии

Евгений Лавровский Женат

Хирург акушер-гинеколог. Много работал в генитальном сепсисе

Аркадий Алексеев

родину не любишь?😡

Татьяна Грибцова

Почему это не люблю, просто спрашиваю - как живется? Не надо все в один сноп..

Аркадий Алексеев

женщина дедушка мусульманин врач коллега друг отеч сосед я мое ты то кто ?

Татьяна Грибцова

что Вы заморочили..при чем здесь дедушка и мусульманин. Вопрос более чем конкретен- Как живется врачу в нашем большом государстве - от Москвы до самых до окраин..

Аркадий Алексеев

психиаторам или проктологам

Татьяна Грибцова

да всем..разным, Вы к примеру кто?

Аркадий Алексеев

я не врач но вас не интересуют просто люди

Татьяна Грибцова

а врачи и есть просто люди, часть этих просто людей

Владимир Н

стоматологам хорошо

Владимир Н

Нет, я пациент. Но судя по тому, как им некуда золото на себе прицепить, видно, что не бедствуют

Татьяна Грибцова

все не могут быть стоматологами

Алексей Голофаст

неужели вам плохо?

Татьяна Грибцова

не лучше чем другим..но ещё и бить стали чаще..

Татьяна Грибцова

граждане России, за исключением олигархов,депутатов и чиновников..

Алексей Голофаст

))) вы сами верите в то что пишите)))

Татьяна Грибцова

иначе не писала бы..к чему эта ненужная реплика..

Алексей Голофаст

вы имеете в виду тех граждан которые прыгали на тверской 12 июня? им то уж очень плохо живется)))

Eugene Polli

Плохо им живётся..

Eugene Polli

Стареют, уходят в частные "медпункты"...

Moiha Guberman

Взятки мало дают.

Александр Волков

🤔 😁 🤝

Татьяна Грибцова

вот и задача наша..чтобы они поверили хоть нам хоть Вам

Татьяна Грибцова

занятно..я бы тоже с Вами поговорила..жаль далеко

Александр Волков

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОЖИТЬ У МЕНЯ. И ПОГОВОРИТЬ И ПО РАССКАЗЫВАТЬ.ЕСЛИ ГОС СЛУЖБА ТО ОТПУСК ЕСТЬ. ЕСЛИ СВОЯ ФИРМА ТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ..И ОТВЛЕЧЕТЕСЬ

Татьяна Грибцова

некогда..невестка вот-вот родит, надо с ребеночком помогать..

Олег Пролыгин

Спасибо,хреново

Олег Пролыгин

хуже уже не будет..у нас большая клиника..пока вникнет,года три ему не до нас будет..😂

Татьяна Грибцова

он сходу главнючить кинется, а потом разбираться начнет. У нас такое было, проходили. За 10 лет их 4 сменилось

Олег Пролыгин

все признаки того,что скоро ему пинка дадут..дни считаем..

Татьяна Грибцова

Лучше не пришлют..не обольщайтесь. Вспомните потом моё предсказание. Выше этого гланюка всё зло..

Олег Пролыгин

будем посмотреть,как говорится..

Павло Покровский

А что случилось?

Татьяна Грибцова

Да замучили здесь глупые и ограниченные вопросы..кто из женщин нуждается в ласке..Хочу с коллегами побеседовать или хотя бы с адекватными людьми

Павло Покровский

Я готов с Вами беседовать, но вы выставили высокую планку социуму -(адекватность). Надеюсь соответствовать

Татьяна Грибцова

Это высокая?🙂 . Адекватность - это минимум требования любому собеседнику..

Павло Покровский

Филолог. Не врач , к сожалению.

Татьяна Грибцова

Ну так замечательно. Принимается!

Павло Покровский

Где проживание? Я крымский.

Татьяна Грибцова

Хороший город..наш)) Я там была , когда он первый раз был наш))

Виталий

А вы не в России?

Татьяна Грибцова

В России, но она же большая..

Виталий

Так надо тогда спрашивать область может?

Татьяна Грибцова

Хотелось с разных областей услышать..

Виталий

Врач, он если хороший, везде проживет..

Виталий

Ну а если бог не дал талантов- то конечно...вы врач какого профиля?

Владимир Качор

Пациенты нужны?

Татьяна Грибцова

нет..пообщаться с коллегами