Faat Хажи Ismailov

Почему когда Сара не спеша, дорожку перешла,ее остановил милиционер?.

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

А мне другое. Сидит Мойша на рельсах- Сара подходит- подвинься

Faat Хажи Ismailov

Мойша Сару под руку взял и в кусты с Сарой он слинял!!!😋

Зоя Овосиенко

Не Сара, а "старушка". Это вариант песни "В Кейптаунском порту".

Faat Хажи Ismailov

В один английский порт ворвался теплоход сиянием своих прожекторов.😉 😋 🤣

Мерует Серикова

потому что он не знал пословицы "Поспешишь - людкй насмешишь"

Faat Хажи Ismailov

Пословицу он знал,но краем глаза увидал,она ему моргнула и налево головой кивнула!!!😋😆

Анна Шевчик

...покой нарушила, свисток не слушала- платите штрафу 3рубля.

Faat Хажи Ismailov

Увиваться за девушками буду и про драки тогда забуду!!!😉 😋 🤣

Анна Шевчик

Ой, потянешь такую ношу, увиваться за девушками хорошими!!!😍 😅 😄

Faat Хажи Ismailov

Да потяну такую ношу,я любовь свою не брошу!!!😉

Анна Шевчик

...и не надо бросать, лучше с ней до скону вековать.

Faat Хажи Ismailov

До скону вековать,знать от скуки куковать,лучше я станцую чучу,или что то отчебучу!!!😋 😉 🤣

Jacov Krell

Потому,что Зухра перебежала дорогу и ее остановил Исмаил:):)

Faat Хажи Ismailov

Мой прадед был Исмаил,он Зухру остановил,стать женой уговорил и через века,появился я,среди детей и внуков я судья!!!😉 😁 😅

Ирина Люкина

Банально, наверное правила дорожного движения нарушила

Faat Хажи Ismailov

Метра нету,сосед попросил,еще не принес.Принесет померю.

Ирина Люкина

Метры не пригодятся , сантиметры , да

Faat Хажи Ismailov

Ну сантиметры идут от миллиметра,а потом уж дециметры,и тут назло им дуют ветры. 👍

Ирина Люкина

Ветер уберем, он нам пока не нужен. Сколько дециметров , например,.большой палец?

Faat Хажи Ismailov

До дециметра не тянет половина всего и все хвалят его. 😛

Сергей Медведев

Наверное,перешла в неположенном для пешеходов месте ?!?

Александр Демидович

Про Сару сведений нет, а старушка медленно переходила.

Александр Демидович

А как же "Старушка не спеша, дорожку перешла..."?

Faat Хажи Ismailov

Старушки уже нет,Сара ходит много лет. 😛

Faat Хажи Ismailov

Александр Демидович

Но первой была старушка! С неё и спрос!

Faat Хажи Ismailov

Со старушки спрос? а как ответит вот вопрос? 😛

Mu
Mutomba

ДТП чудом уцелевший пешеход и сотни разбитых иномарок

Faat Хажи Ismailov

Разбитые иномарки это местные помарки,а на самом деле,не туда они смотрели. 😛

Елена

Закон нарушила - видимо перешла в не положенном месте.

Faat Хажи Ismailov

Закон она не нарушала,юбкой пошуршала,глазками моргнула и у мента в сердце кольнула!!!😋😂😆

Faat Хажи Ismailov

Ты палец к верху подняла и нос мой к верху задрала и хожу я носом к верху,самомнения до верху!!!😋😝😆

Мария Орлова

Видно красиво переходила)))в чулочках и на каблучках)))

Faat Хажи Ismailov

И поэтому милиционер продолжил:-постойте Сарочка,постойте милая,платите штраф вы три рубля. 😛

Аня Яковлева

Еврейкам везде дорога открыта,пдд для них не писан 😄

Faat Хажи Ismailov

Убежать то убежал напоследок ей сказал,я тебя одну люблю,сегодня ночью приголублю. 😛

Faat Хажи Ismailov

Я шучу,она серьезно,мне пропела Марсельезу. 😛

Аня Яковлева

🙂 да вы попали в рай, вам поют Марсельезу:-)

Faat Хажи Ismailov

Она пропела Марсельезу,ну а я с нее не слезу. 😛

Faat Хажи Ismailov

Посмеялись мы в двоем,кой кому мы нос утрем. 😛

Александр Шландаков

трахнуть хотел, она не спеша потому что тоже хотела.

Faat Хажи Ismailov

Он хотел трахнуть,а она шарахнулась,она не ожидала,что мент поджидал ее. 😛

Александр Шландаков

ну а потом всеравно трахнул.

Faat Хажи Ismailov

Он ее трахну и тут же ахнул,не туда же он попал,а прямо в зад он затолкал.:P

Надежда Кондратьева

Так как она несла своё тело, хоть не хоть остановишь

Faat Хажи Ismailov

Несла тело это дело,а куры неслись и яички принесли.😝

Александр Хмелёв

перебрала однако, смотря какая дорожка кокса была.)

Faat Хажи Ismailov

Перебрала ?лошадей то не гнала,а дорожка не достроена была. 😛

если бы дорожка была длинная.... носа бы не хватило!

Елена Комарова

Ой, и меня как Сару штрафовал за дело полиционер...

Faat Хажи Ismailov

А Сару он не штрафовал.а на свидание приглашал,"люблю" на ушко прошептал!!!😉 😜 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Повезло ли Сарочке-счастья это парочке,спаровали Сарочку с ментом,а что будет узнаем мы потом!!!😉 😋 😜

Елена Комарова

Ой, прямо на музыку ложится

Faat Хажи Ismailov

Ой зачем на музыку ложиться,лучше же под музыку ложиться,ложится с миленьким вдвоем,а результат узнаем мы потом!!!😉 😋 😜

Светлана Фондаренко

Не там перешла...а может это и не Сара вовсе была 😄

Faat Хажи Ismailov

Ну эту еврейку ни с кем не перепутаешь. 😛

Светлана Фондаренко

Это точно,евреев не перепутаешь...

Faat Хажи Ismailov

Жаловалась мне одна еврейка:- эти русские,татары, на стройке,в шахте,веде рабочие места позанимали,а им оставили газ воду продавать. 😛

Светлана Фондаренко

Да-они нигде не пропадут....

Faat Хажи Ismailov

Да они не пропадут и не кому удачу не отдадут. 👍

Светлана Фондаренко

Это-народ такой...шустрый... 😄

Faat Хажи Ismailov

Мало шустрый,он еще вустрый. 😛

Kot Fly

Я - Бог. Богиня - пусть обживется. Нет у вас выбора)

Вера Корабельникова

Она ему понравилась и он захотел познакомиться.

Faat Хажи Ismailov

Знакомиться она не захотела,но когда говорила то потела,перед ним юбочкой вертела!!!😋 😉 🤣