Faat Хажи Ismailov

Почему когда Сара не спеша, дорожку перешла,ее остановил милиционер?.

Ответы · страница 5
Cергей Свириденко

А ну ка бабушка, платите штраф!

Faat Хажи Ismailov

А Сара не старушка,молода она ,вертушка.вертится и так и сяк,будто танцует краковяк!!!😝😆😂

.E
... Emily ...

В неположенном месте перешла

Faat Хажи Ismailov

Нет, она ему понравилась. 😛

Розалия Файзуллина

По велосипедной шла,наверное

Faat Хажи Ismailov

Нет,она ему понравилась и он получил выговор по работе,за нарушение рабочего режима.😉 ☺️

Елена Стенина

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Faat Хажи Ismailov

Правила движения ,это унижение,ходили бы просто и не было вопросов. 😛

Елена Стенина

ТАК ВСЕХ БЫ ПЕРЕДАВИЛИ МАШИНАМИ.

Faat Хажи Ismailov

Лучше бы знак поставили,а они мента представили. 😛

Елена Стенина

АППЕТИТ НЕ НУЖЕН ЗНАКУ А МЕНТУ ДАВАЙ НА ЛАПУ....

Faat Хажи Ismailov

А менту нельзя давать,он же станет привыкать.:P

Елена Стенина

ОН БРЫКАЕТСЯ НОГАМИ БАБКИ ДЕРГАЕТ РУКАМИ.... 😄

Faat Хажи Ismailov

И руками не всегда,обожгется ведь рука.P

Анна Вилкова(Ворона)

за хамство перед водителями

Faat Хажи Ismailov

Передними задницей вертела,все, мента привлечь хотела!!!😆😂

Faat Хажи Ismailov

И мента ведь завлекла, за собою увела!!!😝😋😂

Анастасия Коновальчик

спросить все ли у нее хорошо

Faat Хажи Ismailov

Все будет хорошо, а вот теперь еще все будет хорошо.только бы не злиться, а то он удивиться. 😛

Людмила Русакова

наверно она ему понравилась

Faat Хажи Ismailov

Она нравилась ему давно,а ей то было все равно !!!😉 😋 🤣

Лариса Недошивкина

перешла не там где положено

Faat Хажи Ismailov

Она шла по переходу,просто мент не давал ей проходу!!!😋 😉 🤣

Faat Хажи Ismailov

Жить без тебя я не могу и я очень тебя люблю,по переходу можешь не ходить,на руках тебя буду я носить!!!😉

Faat Хажи Ismailov

Как красиво ты смеешься а других не дозовешься,давай будем с тобой шутить и друг друга веселить!!!😉 😜

Faat Хажи Ismailov

Ладно...как то сказала прохладно!!!😉

Лариса Недошивкина

попробуй,не люблю разговаривать с людьми которые в глаза не смотрят или прячутся за аватарками,есть что скрывать?или еше что то?

Ербол Алдибеков

какой сара жена президента

Faat Хажи Ismailov

Сара не жена президента,она агентка резидента, шпионит она тайком и гуляет вечерком!!!😋

Вячеслав Карабанов

Потому что нарушила закон

Faat Хажи Ismailov

Не так это как,а то что во что то ничто? 😛

Ирина Галактионова

не ходи по чужим дорожкам

Faat Хажи Ismailov

Дорожки бывают общими,правда иногда такими тощими !!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Всяко бывает,всегда чего то не хватает,но изредка бывает.когда все хватает !!!😉

Ирина Ткач

Переходить надо по зебре.

Faat Хажи Ismailov

Чтобы по зебре походить,надо в Африку сходить !!!😉 😋 🤣

Баходир Ирматов

потому что была босеком 😄

Faat Хажи Ismailov

Тупли кииш эсидан чикибтими? 👍

Вв

На красный свет попёрла...

Faat Хажи Ismailov

Там светофора вовсе нет,очень громко у нее стучал штиблет!!!😋 🤣 😉

Наталья Соловьева

НАВЕРНО СЛИШКОМ ТИХО ШЛА

Faat Хажи Ismailov

Она тихо шла,но дорожку перешла!Бедрами качнула и менту то подмигнула!!!😄😋

Faat Хажи Ismailov

Кокетка она еще та конфетка,мента то завлекала.тут старик ее же прибежал, шелабанов в лоб ей насажал!!!😛😂

Faat Хажи Ismailov

Заслужила? но она ведь не служила!!!😋

Наталья Соловьева

НУ РАЗ ШЕЛБАНОВ НАДОВАЛ ЗНАЧИТ МАЛО ОНА ЕМУ РОГОВ НАСТАВИЛА

Faat Хажи Ismailov

Сара мужу не изменяла и шелбанов досталось мало,а потом она и загуляла!!!😛😂

Кс
Ксения

По кривой видать пошла ...

Faat Хажи Ismailov

Да,по кривой она пошла и далеко притом зашла,выйти замуж,родить детей,не подумала она!!!😉

Кс
Ксения

Но он же вовремя ее остановил!

Faat Хажи Ismailov

Мент ее остановил, по кривой ее он не пустил и ее этим удивил!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Афигели все менты,проституткам пришли кранты!!!😉 😋 🤣

Валентина Мыльникова

она не соблюдала правила

Faat Хажи Ismailov

Правила она не нарушала,а юбочкой возле мента щуршала,она мента так завлекала!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Он так сказал,когда начальству докладал и как шуршала показал!!!😉 😋 🤣

Валентина Мыльникова

Доброго пятничного вечера!

Каноплич Людмила

Так не Сара, а старушка...

Faat Хажи Ismailov

Если про это промолчать,никто про это не будет знать!!!😋 🤣 😉

Faat Хажи Ismailov

У тебя вопросов набежало,а где вопросы ты украла?😋 🤣 😉

Каноплич Людмила

Если ты ответ не знаешь, почему тогда.....умничаешь?....😜

Faat Хажи Ismailov

Да ответ сейчас не знаю,но сообщу когда узнаю,а умничать то не лицу,это надо только подлецу!!!😋 🤣 😉

Faat Хажи Ismailov

С праздником ты поздравляешь,а когда праздник сама не знаешь?😉 😋 🤣

Ирина

Сара менту приглянулася

Faat Хажи Ismailov

Ты в точку попала,хотя и не видала,мент хотел он с ней сойтись не знал откуда подойти!!😆 😝

Faat Хажи Ismailov

Тогда то мент огляделся,к Саре близко пригляделся и понял он тогда,что не полюбит ни когда!!!😆 🤣 😁

Faat Хажи Ismailov

Это ты давно уж знала? ну а мне ты не сказала и столько лет ты все молчала!!!😆 🤣 😉

Faat Хажи Ismailov

Ты скромнягой притворилась и меня ты удивила!!!😉

Ирина

Вумный-расколол меня.....и дажа стихи написал

Faat Хажи Ismailov

Тебе стихи я написал,а как писал я не рассказал,а расскажу я об это,если встретимся мы летом!!!😉

Faat Хажи Ismailov

Та ладно,когда вечером прохладно?Вот и встретимся тогда,а потом пойдем куда?😉 😋

Ar@mis Kuralessoff

Регистрацию проверить...

Faat Хажи Ismailov

Ну да,сейчас в Россию с Израиля госсарбайтеры завалили. 😛