Элен Ренбауэр Z

Не напрягайтесь так. Меня нет. Я всего лишь картинка на вашем мониторе...

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Евгений Матвеев

Во первых надо сперва смыть с тебя грубую Китайскую подделку под Шоколад - Варенную Сгущенку. Так что пошли как в Баню я тебя отмою!

Элен Ренбауэр Z

Баньку я люблю😊

Евгений Матвеев

Это ж надо столько Варенкой вымазаться. Мою мою не отмою!

Элен Ренбауэр Z

Пару поодайте😃

Евгений Матвеев

Да нет уж оставь мне такое удовольствие погладить голое Тело.

Александр Савич

Дак, картинка то действительно напрягает, и не только визуально! И жизнеутверждающая Элен и композиция при ней равнодушным оставить не могут!!...😍

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Z-Мимокрокодил-V

Мы стояли на плоскости с переменным углом отраженья, повторяя слова, лишенные всякого смысла, но без напряженья...

Галина Д

Блин.заставляешь в предутренний час напрягать мозг

Z-Мимокрокодил-V

Вперед.

Галина Д

Да я перевела.

Z-Мимокрокодил-V

Совет ушел в предутренний туман. Извини.

Галина Д

Кароч. Только не ржи!!! Идешь сейчас к зеркалу. Большому. И смотришь в него. Рассматриваешь себя. Потом растягиваешь губы в улыбке и говоришь " Привет, чувак!" И улыбаешься этому чуваку. Искренне. Добро. И от всей души. До боли уголков рта. Улыбается до тех пор, до каких тебе приятно будет. Можешь построить рожицы. Подмигивать. Ну и все, что вздумается... но с улыбкой!!! Отойдешь- пиши мне. Поделимся эмоциями. ОК???

Сергей Б.

хорошо что вовремя предупредила.....а то уже хотел предложение делать. я🤵‍♂️..ты:bride_with_veil:................🤰.....

Николай Дубинин

...Я, есмь ...всегда ...всюду ...во все времена. То, что Вы видите, это проекция того, чем наполнен Ваш Ум....

Элен Ренбауэр Z

Я уже проснулась..зомби-лэнд😏

Олег Соколов

Уверена? А кто меня слегка придушил, нежно сжимая кончики пальцев в плоскогубцах?

Олег Соколов

Захочешь - расскажешь. Но в личке.

Элен Ренбауэр Z

Не.. Зачем?😉

Олег Соколов

Я уже сказа, захочешь сама - расскажешь. Я разве что-то спросил? 😜

Михаил Арутюнов

дык кто б...??!(((-только все уж думать забыли)))_да и забили....а вы всё про конфеты!!!(((

Элен Ренбауэр Z

Чупа чупс😃

Михаил Арутюнов

ага))))-типа-того-сь!

Viktor!Просто Viktor..

...меня уж нет,а вы в напряге...нет,не имею сочувствия к бедняге...

Лариса

Не запоминаю даже. И картинки не разглядываю. Просто текст.

Евгений Матвеев

Это не Шоколад! По всей видимости Варенная Сгущенка!

Элен Ренбауэр Z

Это почему

Евгений Матвеев

КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...

Равшан Аманов

а я уже пять памперсов сменил и шестой на подходе

Элен Ренбауэр Z

Лечитесь😏

Равшан Аманов

а как думаете свечи помогут. или подсвечник лучше новый купить.

Элен Ренбауэр Z

Костер

Равшан Аманов

чего костёр. мы же не в пионерском лагере. приватность же должна какая то быть.

Элен Ренбауэр Z

Комаров стесняетесь?)

Равшан Аманов

а чё их стесняться у них тоже самое что и у меня

Владиас Дзеркалесс

Но я лишь отблеск видения в твоих глазах...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тужьтесь тужьтесь, скоро вылезет 😵

Тася Гаврик

А чего тужитесь на всю страну! Или рожаете?

я рожаю, замок Галкина, ошибочка вышла, еще и храпа варится, и бодяги всякие звонят

Тася Гаврик

😳 😳 😳 😳 Благополучно тебе разрешиться родами))))

Serqey Chernov

нарисовалась ))))...........так по лучше ))))

Serqey Chernov

это морская птичка топорик))) на фальштрубе т/х Этопирика.....иду в Нагасаки )))

Элен Ренбауэр Z

А здесь сдерживались?😃

Serqey Chernov

сдерживаюсь........и на пингвина не реагирую )))

Элен Ренбауэр Z

Ну и ладно😋

Анна

Заблуждаетесь))) Но это не напрягает))

Элен Ренбауэр Z

Может это заблуждение для окружающих..

Анна

Не может быть!!! Женщина не может быть заблуждением

Элен Ренбауэр Z

А хотелось бы иногда исчезнуть😏..

Анна

А это уже другое!! И это иногда нужно!

**
********

Не думал,что картинка так заводит!

Элен Ренбауэр Z

Кого?)

**
********

Кое.

Лана Остудина

А кто напрягается, кроме монитора?

Олег Логинчук

А мы с мумиями не разговариваем...

Dmitry Shumilov

вы думаете что все напряглись

Элен Ренбауэр Z

Наоборот..расслабились.. Что же все злые такие😏

Dmitry Shumilov

не не ни сколько мы добрые

Dmitry Shumilov

да правда