Pu
Puncher

Что обязана женщина...сделать своему мужчине, хотя бы раз в неделю?)

–5
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Не брать с собой в магазин. Все равно толку никакого и пока соберутся продукты по списку уже обноется. Как будто наказание помочь донести пакеты с тем, что потом сам же будет есть

Pu
Puncher

Попробуйте замотивировать мужа!)))

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня его нет поэтому и проблем нет. Зато подружки повыскакивали замуж и каждый день практически работаю жилеткой для очередного плача Ярославны на тему как устали от непонимания

Pu
Puncher

А что вам остаётся в этой ситуации, слушать и кивать только))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да лучше покивать. Зато и многолетняя дружба на месте , и никто ночью не храпит и не раскидывает носки

Pu
Puncher

Слушайте, одни плюсы у вас!)

Alex Sher

🤷‍♂️вообще-то помыть его в бане, спинку потереть и все такое...
Чистота - залог здоровья, а то одни извращенки, я смотрю собрались! 🤦‍♂️

Pu
Puncher

👏🤣

Сергей Марков

ни-че-го ... не обязана! но вот, если уж делает это "хотя бы раз в неделю", пусть делает это с удовольствием ... для себя и ... своего мужчины!!! 😉

Любовь Анатольевна Бородина

Женщина, как и мужчина, просто должна любить. А больше ничего НЕ ДОЛЖНА. Дальше все долги превратятся в желание и удовольствие

Pu
Puncher

👏👍

Ир
Ирина

Ну допустим не обязана. Обязана только детям и родителям. А вот по любви и по личному желанию я б офигенный массаж сделала.

Pu
Puncher

Думаю понравится твой офигенный массаж, будет просить каждый день))

Александр Вяткин

👍таки пусть делает.По любви и личному желанию.

В)
Вредина ))))

Обязана....сложно ответить. Любимому мужчине сделает многое. Раз в неделю можно отпустить с друзьями в баню или на рыбалку

Pu
Puncher

Как то странно звучит, отпустить))

В)
Вредина ))))

Может выразилась не правильно....но к ноге привязывать нет смысоа

Pu
Puncher

Согласен

Не
Нелля

Просто хотеть это делать и не раз в неделю...Любить надо и тогда обязанностей не будет....А будет всё в радость..)))

Pu
Puncher

Красиво👏

Не
Нелля

Просто это моё мнение,а обязанность в отношениях не катит.

Pu
Puncher

У меня такое же мнение!

Не
Нелля

Значит мы понимаем друг друга..

Pu
Puncher

🤗

Не
Нелля

Это же хорошо...

Z*
Z*Ирина

Наверное ей надо бы хотя б раз в неделю стоит убрать родительский контроль для мужа на компьютере.🤣🤣🤣

Pu
Puncher

Он необходим🤣

Z*
Z*Ирина

жаль что прозапас нельзя

Pu
Puncher

Нельзя, всё по факту только 🤣

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ недоработка, однако 😁

Pu
Puncher

Нормально всё, всему своё время😉

Екатерина

мама научила? правильно...если она вообще вас не кормит...никак ни разу в неделю...то это не ваша женщина..

На
Наталия

Ничего не обязана.Надо по любви и желанию делать все. Нет таких чувств - все свободны на четыре стороны

Ан
Анечка

Со своим мужчиной женщина сама разберётся как ему приятно сделать и можно и не раз в неделю, а почаще.

Pu
Puncher

Никто не против, разбирайтесь))

Ан
Анечка

Конечно разберёмся)

Ве
Вероника

Со своим мужчиной женщина сама разберётся как ему приятно сделать и можно и не раз в неделю,😉😁

Pu
Puncher

Всё индивидуально😉

Pu
Puncher

🤗

Ничего Хорошего

Не дрючить мозг хотя бы день и самой разобраться со своими проблемами, которые сама и создает.

Ольга Ткачева

Обязана ? корону поправлять ежедневно, даже не раз внеделю, чтобы не зазвездился

Pu
Puncher

👏🤣🤣🤣

Ольга Ткачева

Вот и хлопайте стоя

Pu
Puncher

🤦‍♂️

Михаил Гехт

Комплимент? Если он в рейсе или в комндировке, то СВОЕМУ остальное не сделать

~E
~ Eva Lansca ~

Обязана ? Не жена мужу , а просто женщина , с которой он иногда встречается?

Eлена Елена

Раз в неделю??!! Даже не знаю. Готовлю, стираю, убираю, глажу каждый день.

Pu
Puncher

Стирает машина, убирает пылесос. Обед полноценный-час, ну два.. ☺

Анна

Ничего. Никаких обязанностей нет ни у женщин,ни у мужчин в отношениях

Kr
Kris

Напомнить об обещании купить ей шубу. машину, квартиру, дачу и тд)

Pu
Puncher

Если у тебя этого нет - значит не там ......))

Александр Бабурин

А Женщина что Раб? Что Вы опубликовываете что есть свой Мужчина ?

Pu
Puncher

🤦‍♂️