Sveta Chernich

Прижмись по-крепче, улыбнись
Светлана Гришкова
Прижмись. Я буду целовать
Я очень этого хочу
Ласкать и плечи обнимать
Шепчу: "Люблю". Сама молчу

Прижмись по-крепче, улыбнись
Поближе, я давно мечусь
Губ не целованных коснись
В бреду уткнусь, в тепло стучусь

Прижмись щеками и глазами
И обхвати легонько, нежно
Своими сильными руками
Трепетом святой надежды

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Так хорошо Вы на писали. Как будто чьи то мысли прочитали. Теперь закройте на мгновение глаза. И представьте--------------- Тихий - романтичный вечер. Вы вдвоем. Горят сверкают свечи. В бокалах пенится вино. Он тихо на клонясь -шепчет Вам на ушко. -Ты самая прекрасная моя подружка. Рука скользнула и легла на грудь. От возбуждения соски надулись. Сердца враз воспряменулась. Вы вся горите -страсть пылает. И тихо вы ему в ответ - так нежно шепчете-бери меня скорей. Я Вся твоя. И поднимая Вас на руки несет в постель.

Sveta Chernich

Рассмешил! Спасибо за подаренную улыбку!

Надежда Самсоненко

🌺

Sveta Chernich

Вкусный смайлик! Где Вы находите такую прелесть? Супер, как приятно!

Надежда Самсоненко

🍾По взрослому

Sveta Chernich

Здорово! На всю неделю навесили улыбку! Спасибо!

Sveta Chernich

Спасибо огромное за тепло!