Михаил Разумовский

Как Вам продукция фирмы Nemiroff?

Ответы
Леля Гришман

Сразу вспоминаю, как меня в Чехии ею спаивал один болгарский молдаванин....🙂

Сергей Лошкарев

я Ломовскую предпочитаю , а тут бутыль красивая и всё ,а внутри одно и тоже

Ирина

активировались алкаши, сегодня только среда,до пятницы два дня

Михаил Разумовский

А у шалав языковая активность круглосуточная...

Ирина

вы спец по ним

Михаил Разумовский

Я живу в городке.производящем эту продукцию.Интересно мнение людей ее потребляющих.Тебя недоеб"ли .Чего злишься?

Па
Партизанка***

🖼 👍

Александр Карпов

Скурвилась. Или поддельное гонят... Лет 10-15 назад была другой...

Михаил Разумовский

У оригинальной есть дата выпуска на пробке и выжженая лазером на бутылке.Они должны совпадать.

Александр Карпов

Таких не видел. Последнюю паленку лет пять назад прислали с незалежной. Там тож бодяжат

Михаил Разумовский

А я здесь,где ее делают и живу.Раньше было два завода семь линий работали 24 часа в сутки.Сейчас остался один и тот еле дышит.

Вв

Всё из одной бочки налито, только этикетки разные. ☝️😱

Борис Кучеренко

как и вся прочая ОТРАВА ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ

Vladimir Osheschko

Даже молдавский коньяк лучше. Но свое мнение не навязываю.

Qqqq Qqqqq

Стоит в запаснике водка люкс в треугольной бутылке

Михаил Разумовский

Есть две из дорогих-LEX b Premium.У Вас премиум.Обе отличного качества.

Qqqq Qqqqq

В бархатистой коробке

Михаил Разумовский

А тару(бутылку) привозят из Чехии.

Андрей Жилин

была классной! лет десять назад... сейчас - не знаю...

Ин
Инна

Сейчас ее все меньше стало. Мне всегда нравилась.

Пинфло

стала говино...да и россии вроде производят

Михаил Разумовский

Увы.Спирт из ГМО-шной кукурузы-правда 100 проц.

Пинфло

так в россии в основном дагестанский спирт....вон как вереск фирму по водке угробили

Стас Васильев

ООО!!! во всех её проявлениях и количествах.

Вл
Владимир

У нас её давненько не видать.А была хороша.

Александр Мамедов

Очень хорошая продукция.Емкостью 1 литр.

♛ О*Contra Spem ♛

пейте ..дети , молоко ..будете здоровы

Татьяна Мороз

🖼

Михаил Разумовский

Спасибо.Не ожидал.

Любовь Мацарская

Качественная продукция,все хвалят!

Виктор Конобрий

Я равнодушен к этой продукции...

Виталина

не пью водку. поэтому не в курсе