Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что нас ждет в 2021 году? какие мысли есть по этому поводу?....🤔🤔🤔

Ответы
Григорий Карпенко

Эх Руся - Руся?! На Руси сегодня 7528 год от сотворения мира, то есть заключения мирного договора. В 1700 году Петр Романов ввел григорианский (папа римский Григорий) католический календарь, поэтому 1699 года на Руси вообще никогда не было. Новый год 2000, я встречал у Спасской башни на Красной площади под бой курантов. Все люди на площади стреляли пробками из бутылок с шампанским. Так что первое, что будет на Новый 2021 год - это бокал шампанского!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Новый год пришел от римлян

Григорий Карпенко

Римляни пришли намного позже. 75 веков славянского православного календаря говорят лишь о том, что до сотворения мирного договора был другой календарь. Именно от него прежнего календаря пришли калядки. Как детишки калядовали веков эдак 200 назад есть артефакты. ДНК-генеология эти подтверждения дает. Так что римляни придумали, что они от собаки вскормились, так это их проблемы: считать, что собаки появились раньше римлян.

Olena Mykolayivna :)

будем надеяться на лучшие изменения 😌, вот например... исчезнет ковид.. люди станут добрее и улыбчивее... парки и кинотеатры будет бессплатными, там будут раздавать попкорн и пепси просто так.. а ещё, ещё.. мужчины будут любить и беречь своих женщин! вот! ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Vicrus

Жидкий стул не иначе новая форма ... 🤭 и маски будут на входе и выходе любой части тела однозначно... у каждого человека повсеместно)))

Татьяна Пастухова

Сначала радостные праздники🥂, зимняя погода🧣🧤, затем вернемся в трудовые будни. Очень надеюсь не будем болеть.

Ива Теплов

каждый кузнец своего счастья. Готовься к худшему , а лучшее будет не лишнее и не навредит)0

Ко
Космополит

Олимпиада в Японии.Без России,но не привыкать же.Не пускают русских в приличное общество.

Александр Гусев

Ну, сначала будет зима, январь. Потом весна, лето... Ну и так далее. Если доживём, конечно.🙂

Вячеслав Абрамов

Коронавирус. Но есть надежда на вакцину и что вирус нас начнет покидать.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

жизнь.... работа, воспитание птеньчиков, радости и разочарования.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Птенчки😆

Людмила Козина ( Агеева )

Уже сейчас продукты нагло подорожали ...затянем пояса ...🙄😷

Вл
Владимир

не чего хорошего.. улучшения жизни у простого люда не будет

Ольга

хочется чтобы 20-ый прошёл как страшный сон и не повторился

Луиза Котельникова

Выжить бы)) по всем параметрам А вот потом как нас выжмут))

Наталья Шестакова

Будем жить и будем видеть. Прогнозы дело неблагодарное.

Николай Дубинин

Мысли разные , а вот , что ждет , осталось не много ждать .

Таирия Таирия

Каждого ожидает свое, но в общей массе ни хера хорошего!

Виктор Ш

Новый год наступит! И это точно, проверено многократно!

Татьяна Тышкевич

Думаю, что будут перемены. Ведь последняя цифра 1, а не 0

Nataly🌺

Всегда надеюсь на лучшее, и приходит что то хорошее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и надо делвть, супер😁

Nataly🌺

Ага😆

Ан
Аникс

Никакие.и 2020го выше крыши.куча проблем.однозначно