Наталья

так все таки, дорогие мужчины??худышки или пухленькие?

Ответы · страница 8
Вадим Демиденко

Без разницы. Главное что бы телом владели и были привлекательными.

Дмитрий

Красивенькие. Не в размере дело, а в женственности и сексуальности

Александр Чуваков

...добрые, ласковые. заботливые, понимающие, сочувствующие................

Мурат Джумагажаев

кому как с голодухи до лампочки наверное какая толстая или старая

Игорь Ерошенко

что бы о доме думали больше чем о том как попу покруглее сделать...

Владимир Бахаруев

Лучше качаться на волнах, чем стучаться о стенку причала😉😆

Наташа Баранова

Слышала как- то такое: лучше плавать по волнам, чем биться о скалы.

Анджени Star

Мужчины скажут добрые и ласковые, а комплекция не имеет значение.

Дима Птагин

Лучше та ,которая и полнеет и худеет ,одна, но всегда такая разная.

Руслан Неа

На вкус и на цвет товарища нет. Лично мне больше нравятся худышки

Viktor Kiuru

я уже писал - обе хороши для секса, разнообразие необходимо везде

Atan Veon

пухленькие. не за центнер, конечно, но сильно худых тоже не люблю.

Ярослав Кайтуков

Хорошего человека должно быть МНОГО, а змеи толстыми не бывают. 🙂

??
????? ????

Рост 165-170 см +10 кг max грудь 2-3 размера талия попа не большая но была

Gerrderoff Gerrder

Худышки,- в сексе пустышки, а с пухленькими можно и похулиганить.

Т@Ня

вернее, не ждём-с, не желаем-с. ))))

Gerrderoff Gerrder

Любви не желаешь. Вот щас возьму и поверю в эту ахинею))))

Т@Ня

не желаю. Любовь - для меня - это серьёзно. А зачем мне проблемы на склоне лет? )))

Gerrderoff Gerrder

Надейся, но с таким подходом к отношениям, комком тебе не избежать))))

Т@Ня

я быстро перестраиваюсь. )))) Ничего не загадываю, не зарекаюсь и не тороплю события. Всему своё время. А за мной не заржавеет. ))))

Jurijs Bickovs

Milije , dobrije , neznije , zenstvennije , ljubjas4ije , radnije, krasivije , laskavije I prekrastnije ☺️ VOT

Jurijs Bickovs

Da ja znaju , a vam kakije ☺️

Мурад Рагимли

не туды и не сюды..средние что бы посмотреть и потрогать что было

Н*
Наталья *

не те и не те)))я конечно не мужчина!но скорее всего те что по душе

Петр Сухов

А лучше разные😜😜😜

Николай Чумак

У Соломона было 700 жён и 300 наложниц - выбирай любую на вкус. Но он ни одной из них не изменил!🤣

Петр Сухов

Дааааааа, мне процентов 10 хотя бы от его жён, я бы тоже им не изменял - наверно😂😂😂

Oleg Aleksandorv

все должно быть в меру! ) А вообще главное в женщине это огонек! ))

Елен@ Андреев@

Это рыжий цвет волос что ли??Если да....то понятно

Oleg Aleksandorv

Можно и светлые как у Вас, тоже огонек. А Вы, я смотрю, девушка, не безразличны к моей скромной персоне не так ли?