Olena Mykolayivna :)

Наверно, всем это знакомо состояние?! когда бывает очень грустно и сильно скучаешь по человеку, которого уже нет в этом мире... не хватает её улыбки и тёплых слов...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

наверное -такое бывает...Но вот зацикливаться на прошедшем... я бы не стала... наша боль разрушать нас самих и начнет.
Человек ведь жив в наших воспоминаниях... и чтить его память наше желание ...но не долг...

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами...

( * ; *)Татьяна Наумова

😉
только что беседлвала с женщиной. которая уже 3 года очень сильно страдает по ушедшему человеку... боль и тоска понятны... но не до такой тепени. чтобы СТРАДАНИЕ портило нам жизнь...это не правильно...

Olena Mykolayivna :)

понимаю... я наверно странная.. но бывают моменты.. когда со слезами вспоминаю.. а бывает, с радостью вспоминаю🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

воспоминания-это совсем другое... я тоже часто вспоминаю ушедших родных...
воспоминания не должны причинять боль... страдания.. они должны быть светлыми, ТАК мы оказываем почтение своим близким... а страдая- мы лишаем покоя и их тоже...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз ставьти тогда на свой патефон любиму музику души, ушедшей в простори космоса... И таки слухайте ишшо свою любиму музику! И грусть ваша тоже уйде погуляти в клсмос! )) И надолго. ))

Мохарям Ханипов

мне мамы не хватает ноябре ушла .. она нас никогда не ругала .. во всех начинаниях только поддерживала .. жила что бы молится за нас .. у вас фотография удачная и женщина супер женственная красивая

Мохарям Ханипов

Вот вот ..Трускавце вода аналогичная как Ундорах ..(Ульяновск ) ..

Olena Mykolayivna :)

🙂 была там, а еще у нас есть Моршин (Моршинская вода) в почёте.

Мохарям Ханипов

Тамбовская область там есть город Моршанск.. дальше Одессы не был .. (то есть в Молдавии .. )

Olena Mykolayivna :)

Понятно... ну, я про тот Моршин.. лечебное местечко... которое ближе к Полтаве)))

Мохарям Ханипов

сейчас посмотрю

Ирина Волкова

Этот человек жив в вас. А значит продолжает жить в вашей памяти. Благодарите за то, что этот человек был в вашей жизни и вы проживали хорошие моменты вместе... и жизнь даст вам большее...

Olena Mykolayivna :)

❤️ спасибо!

Ирина Волкова

Во Благо, дорогая! ❤️

Максим Jw

Бывает. Но меня радует надежда на воскресение из мёртвых. В новом мире под правлением Царства Бога мы увидим своих потерянных близких.

Юра Пашков

Это понятно. Когда долго и счастливо было в семье. Но время идет, и Вы молодая, не дайте умереть себе в одиночестве

Olena Mykolayivna :)

Я не одинока, у меня замечательная семья.. когда я писала запись эту... был год по моей подруге.. я скучаю за ней.

Юра Пашков

А это другое дело. Пусть и дальше ненастье проходит стороной. Семейного благополучия

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂

Helen Brown

Я похоронила маму 24 года назад, а папу 32, но они иногда приходят во сне и поддерживают меня.

Olena Mykolayivna :)

❤️ светлая память вашим близким... теперь, они ваши ангелы-хранители, оберегают вас, они живы в памяти.

Helen Brown

Спасибо! Похоже на то...ощущение, что они живы, просто живут где-то далеко.

Olena Mykolayivna :)

да, есть такое.... иногда даже кажется, что кто-то направляет.

Helen Brown

Да, именно наплавляет.

Helen Brown

🙂🌹

Владимир Кузьминых

Да....да дарут вам Господь Иисус Своё утешение через Духа Святого.....)))

Виктор Белов

знакомо .... даже ругани и строгости не хватает ... просто человека

Виктор Белов

а я со светлой грустью научился вспоминать и не плакать

Olena Mykolayivna :)

да я также... очень редко могу позволить себе и со слезами...

Cviyатыiy Гнэзд

если он был в этом мире и ты о нем помнишь то о несть в этом мире

Cviyатыiy Гнэзд

я улетаю на большом воздушном шаре, куда не знаю зачем не знаю

Olena Mykolayivna :)

ага

Cviyатыiy Гнэзд

там нычтячсно в облаках

Olena Mykolayivna :)

чего?

Cviyатыiy Гнэзд

нычтячно

Бабайкин Юрий

Бывает-это несколько друзей ушедших молодыми да пара близких

Valentina

Поставьте ему свечку,ему холодно и он посылает вам скуку.

Ww
Www.dizandr.ru

мне это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ знакомо, но время лечит

Olena Mykolayivna :)

не всегда лечит... здесь другое ведь... просто воспоминания... и тогда когда писала, был год по ней.

Александр Харитонов

Да, мне знакомо у меня мама в том году ушла.

Ма
Марта

Да. В определённых ситуациях бывает такое.

Михаил Тымчук

Да. Что имеем, то не ценим. Потеряем-плачем

Скорпион Иванович

Нет людей НЕЗАМЕНИМЫХ! Есть-НЕЗАМЕНЁННЫЕ!

Св
Светлана

Скучаешь по человеку, а не за человеком!

Olena Mykolayivna :)

вам очень принципиально?

Св
Светлана

Очень

Olena Mykolayivna :)

исправила, удачи.

Св
Светлана

Спасибо, и вам! 🍒🍒🍒

Па
Партизанка***

зря исправила!!

Галина

Это не грусть,это тоска и хочется выть

Галина

Спасибо

Владимир Егоров

Но приходится смериться и жить дольше