Екатерина

Сейчас очень многие стали замечать странности в поведении людей при полной луне…особенно врачи, гаишники, органы порядка и просто внимательные к жизни люди…Было бы интересно послушать какие либо случаи на эту тему….тем более полнолуние этого месяца началось вчера-18 августа 2016 года...

Ответы
Angela Ang

Да, и каждые лунные сутки тоже разные. ПО-другому энергия действует. С растущей, полной энергии Луны, идет переход на убывающую, то есть меньше освещаемую Луну Солнцем. Переход - всегда приносит некомфортное ощущение. Переходный возраст - тоже один из примеров.

Екатерина

спасибо...т.е. когда луна уменьшается....этот период более напряжён?

Angela Ang

да. Меньше сил, внимание может быть притуплено. Этим пользуются преступники.

Екатерина

спасибо...Вы серьезна занимаетесь астрологией?

Angela Ang

Не прямо так серьезно, но увлекаюсь, люблю информацию по этому поводу.

Екатерина

и я...

Angela Ang

хорошо, к этой информации надо прислушиваться - многое сходится.

Екатерина

да...мой гороскоп весь про меня...

Лариса Деменева

почему только сейчас, в полнолуние обычно активизируются вампиры) и оборотни) и обращения к психиатрам. Обычное дело - организм человека в это более склонен к задержке жидкости, появляются отеки, в том числе мозга, усиливается неадекватность и т.д.

Лариса Деменева

Ну, Екатерина, это уже мракобесие))))

Екатерина

когда-то Андреаса Везалия -основоположника научной анатомии (XVI век) объявили мракобесом за то , что он трупы вскрывал и он был приговорён к смертной казни испанской инквизицией...теперь о нём рассказывают студентам медикам... 😃

Лариса Деменева

ну так он как раз чистым физиком и практиком был, а не магом с заклинаниями....

Екатерина

в то время вскрывать трупы было тоже самое, что говорить о метафизике Луны...

Сергей Славашевич

это как бы можно увидеть только в фильмах, хотя наверное и в жизни бывает такое, но не прям уж такое, а на полнолуние у некоторых просто сносит крышу, становятся агрессивными, злыми, и в какой то степени не понятными, и не более...

Екатерина

Спасибо Сергей...

Сергей Славашевич

пожалуйста Катерина...

Аслан Эйвазов

Желаю от души добра!
К нему в придачу - настроения!
Чтоб каждый день ваш был
Наполнен светом вдохновения!
Чтоб каждый миг прожить смогли
Лишь так, как Вы того желали,
Чтоб веру в сердце сберегли
И бед чтоб горестных не знали!

Екатерина

Спасибо Аслан...

Аслан Эйвазов

Не знаю, на что это больше похоже:
На чудо природы? На промысел Божий?
Есть люди, в которых с младенческих лет
Горит, словно лампочка, внутренний свет.

Таких, как они, очень мало на свете,
Но всё ж средь других их нельзя не заметить.
Особых примет говорить и не надо:
Их видно по светлым улыбкам и взглядам.

Вглядитесь в их лица, в глаза им взгляните-
Их будто соткали из солнечных нитей!
Забыть невозможно, увидев хоть раз
Сияние ясных, распахнутых глаз.

Обычные люди обычного роста,
И вроде бы в них всё обычно и просто,
Но, как маяки, (в этом главная суть!)
Укажут единственно-правильный путь.

И греют их речи, и светят их души
Для всех потерявшихся, сирых, заблудших,
Всегда поддержав на пути перемен,
Они ничего не попросят взамен.

Поверьте, ни разные беды, ни склоки,
Ни грязные сплетни людей недалёких,
Ни злость, ни коварство, ни жизнь «на мели»
Их внутренний свет погасить не смогли.

Но жаль, что такого вот «чуда природы»
Всё меньше и меньше средь нас год от года…
Поэтому светлых людей берегите,
Не пользуйтесь ими, а сами светите.

Екатерина

верно всё... 👍

Аслан Эйвазов

Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы,
Не руки - а крылья, не сон - а движенье
И,словом, не бьющие на поражение.
Мне нравятся люди, которые верят,
Чтобы пожать - нужно, прежде, посеять,
Что могут с тобой говорить не по чину,
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровениях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде,
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя Богом, не просятся в судьи,
Мне нравятся люди, которые - Люди...,
Которые ценят и искренне плачут,
Которые ищут жар-птицу - Удачу,
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых - так мало...

Алексей Конищев

что касается лунатиков - то они были в моей жизни, далеко в детстве. один мальчик ходил по душкам кроватей в пионерском лагере, но через какое-то время у него проходило. это болезнь, склонных людей к полнолунию

Алексей Конищев

окончательно и безповоротно, я помню, что со мной случилось и повторенья не хочу

Екатерина

вы молодец....та держать...это же не жизнь....

Алексей Конищев

это способ приспособления к жизни, к сожалению неудачный

Екатерина

ладно...проехали...в этой схватке мало победителей....

Алексей Конищев

зато много побеждённых

Павел Олегович Павленко

Луна очень сильно влияет на человека, и это не замечено, а известно давно! Солнечная энергия отражаясь от неё даёт и энергетику Луны, она проявляет в человеке животные инстинкты... интересно?)

Екатерина

Весь Космос подчиняется законам Гармонии и древние очень хорошо это знали. Если посмотрим на звездное небо, то увидим, что там – вечный порядок: звезды и планеты движутся строго по своим орбитам… Только вот наша человеческая жизнь (а мы тоже можно сказать небесные тела) выглядит полным бедламом на этом фоне. У всех людей существует зависимость от Луны, но не все это чувствуют...считается что эта планета с женской энергетикой и женщины к ней более чувствительны.... и я как представитель женской природы-подтверждаю это... 😀

Павел Олегович Павленко

Хм, рекомендую подробно изучить предания и повествования о происхождения этого планетоида, а то Вы просто посчитаете меня не адекватным))
Венера даёт жизненную энергию - это везде и прописано в том числе и в каббалистике, хотя эти символы нам очень знакомы))) Я про обозначения Венеры и Земли... Многое остаётся за гранью понимания - подрастём, поймём))

Екатерина

да...мы еще с Землёй не разобрались...да с собой не разобрались...

Павел Олегович Павленко

Попробуйте прочесть Блаватскую. Тайная доктрина - я уже говорил, там как раз это всё расписано, только без словаря и записей просто трудно такой объём переварить))

Екатерина

"Тайная доктрина" -сложнейший труд...её с налету не прочесть...тем более не понять...

Павел Олегович Павленко

Ну, я кое-что не стал укладывать в систему... Но в целом усвоил... Там первый том резюмирован последней фразой, а вот второй просто раскладывать надо на временную прямую, иначе запутаться не долго))
Так вы читали?)

Екатерина

и читаю...

Андрей Красавин

Что характерно - врачи ,гаишники и прочие ,как Вы сказали "органы порядка" , тоже являются людьми и со странностью наблюдают у себя некоторый дискомфорт при появлении полной луны.)

Екатерина

нет...хотя и они люди...а вообще они работают с большим количеством людей...и им видны особенности...

Елена Галкина

Все в нужный момент. Книга о луне так называется. Мужчинам плохо на новолуние а женщинам на полнолуние плохо бывает. Бессонница. И лунный календарь автор Зюрняева

Екатерина

спасибо...

Kaz Vol

Нет вчера 11 ноября 2016 года. Тем более не обыкновенное поведение луны. Она приблизилась к хемле максимально близко. Такое бываект раз в 80 лет. (приблизительно)

Екатерина

мы только что согласились с Вами в вопросе о том что Природа чудесна, а Вы говорите "ничего не знаем"...ЗНАЕМ! самое главное, что Земля наш ДОМ и мы должны его любить....

Kaz Vol

Я не отрицаю. Но мы не знем силу природы, её возможности, её закулисье тоже не ведомо

Екатерина

мы не можем всего знать...наука страницу за страницей открывает КНИГУ ПРИРОДЫ....главное что мы должны знать, что это наш РОДНОЙ ДОМ, в котором мы живем и мы не должны себя вести как свинья под дубом Крылова....пора рыло в верх устремить...

Kaz Vol

Я про тоже

Екатерина

)))

Олег Челноков

Оно уже прошло конечно,и все тогдашние приливы забрала с собой.Ну а новое полнолуние,принесет новые эксцессы,все меняется,Но не всегда повторяется.

Екатерина

ничего в этом мире не стоит на месте...

Олег Челноков

Совершенного не объясняют,за то,что сделано не увищают,и в том что было не винят.

Екатерина

мы сами должны доходить до истины...

Олег Челноков

Да истина одна,но пути к ней разные.

Игорь Яскевич

Да-да! Я заметил, что опаздывания Путина на разные встречи всегда прямо пропорциональны фазе растущей Луны и достигают максимума в полнолуние.

Игорь Яскевич

Как это не повредит, а если потребует съесть невозможное?

Екатерина

переходное время сформировало иммунитет...

Игорь Яскевич

И куда это время ходит и как по-большому или по-маленькому...

Екатерина

глубины исследуете?

Игорь Яскевич

Нет! Природу ухода времени в астрал.

Елена Crimea

ой. не знаю. А сегодня, 22-го августа - какая фаза? весь день ничего не ладилось, все ронялось, терялось, путалось...палец прищемила...

Екатерина

сплюньте через левое плечо... и забудьте... 😄

Елена Crimea

так и сделаю)) и спать пойду... чтобы закрепить результат)))))))

Ильдар Хисматов

Знаю точно что в полнолуние в прокуратуру приходит очень большое количество неадекватов со странными заявлениями,это факт.

Екатерина

во! вот оно подтверждение...жаль врачей психиатров здесь нет...они бы также подтвердили...

Ильдар Хисматов

Мне самому интересен это факт-не знал бы ,не поверил ни за что!!

Екатерина

у нашей науки все впереди...

Ильдар Хисматов

Точно))

Николай Молодкин

Каждый день и ночь эти странности проявляются ! Люди гибнут на дорогах , в войнах , от вредных привычек и в борьбе за власть .

Екатерина

понятно....но странности особенные в полнолуние....говорят психиатрам особенно это заметно...

Сергей Петрович

В полнолуние -характерны скачки атмосферного давления-организмы людей тоже разные-воспринимается тоже по разному

Екатерина

спасибо Сергей...

Екатерина

🖼 С РОЖДЕСТВОМ!

Сергей Петрович

Взаимно Вас всех.

Виктор Кузнецов

Это всё ложные рассказы, поэтому у людей больная психология, они просто сходят сума, сами себя доводят и внушают.

Екатерина

о...Виктор...вижу вы загнали себя в рамки догмы...Иисус этого не хотел...его то догматики и казнили...ибо не по их мыслям ОН говорил...

Виктор Кузнецов

Нет догм, потому что, нет принципиальности, принуждения, есть лишь отстранения от жизни.

Иван Рейвах

Кто болен лунатизмом тот встаёт и уходит, Чтоб он не уходил ложте мокрую тряпку у постели! Всё будет как у людей,

Екатерина

а вы знали таких...

Иван Рейвах

Такие есть и в вашем городе и селе,

Екатерина

понятно...но это же на лбу не написано....но очень интересно...вы сталкивались...

Иван Рейвах

Да,многое про таких знаю читал и по рассказам очевидцев, Одна была такая девчушка в нашем селе я её знал, Но она была не вздравом понятии таковой родилась отсталой и полудикой! Уже её нет-у мерла в 12 лет. Она ходила по забору из штахета и по проводам,

Екатерина

Боже как интересно...вы видели?

Иван Рейвах

Её я видел и знаю-но по ночам не караулил её в полнолуние. Так-как не было времени этим заниматься, приезжал отпуск в деревни много дел летом!

Екатерина

ясно...

Дмитрий Фисенко

Что Вы к Луне пристали? Оставьте её в покое... Обратите внимание на себя, на людей, которые Вас окружают...

Екатерина

спасибо...

Дмитрий Фисенко

Пожалуйста.

Silaev Nikolai

Да ктож вам будет об этом что писать . Это вы представляете какая должна быть писанина. А народ ленивый.

Екатерина

ваша правда...

Silaev Nikolai

Во вразумил !.

Людмила Дочь Александра

ЭТО было всегда.. просто стали статистику..(наконец-то) "привязывать" к фазам Луны.. могЁт.. поумнели?