Такой Один

🖼 тест на возраст)))😜

Ответы
Владимир Петров

Можно поворошиться в прошлом (если его больше, чем будущего), можно повыщипывать брови (если они не уступают брежневским)... Практически, это изделие применимо во всех предложенных вариантах, но для использования его в качестве "противника детей", я слишком мнителен...)))

Такой Один

хорошенько щелкнув по кончику думаю сработает!)))

Соколова🇷🇺

Я помню, моя подруга этой вещью ударила по лбу мужа. Он её бил, она, как дурочка, терпела всегда,а потом терпение лопнуло и треснула его этой вещью. Так он орал на всю квартиру, чтобы она быстро вызывала "скорую" , а то он может умереть. 🤣

Такой Один

чото он нежный какой то ....

Соколова🇷🇺

Ага. Нежный. И ранимый. 🤣 Когда её беременную пинал в живот, был очень храбрым, а когда она его ударила сразу стал беззащитным. Между прочим, это я её научила треснуть его. 😊

Такой Один

🤣😆🤣вот же надоумила!)))

Иван Дьяков

Вообще то, эти щипцы были в комплекте со стиральной машине, предназначение их, вытаскивать белье постиравшееся, из горячей воды. Для кипящего белья, применялас обыкновенная палка, типа скалки.

Екатерина Кельмер

Можно конечно и роллы ей поесть, и прошлое поворошить и многое другое, но всё очень прозаично - этой штукой мешали бельё и доставали его из бака при кипячении

Юлия Ерошина

Хорошая штука всегда найдет себе применение. В сказке про палочку -выручалочку у ежа была только палка, а тут уже целый механизм!

Такой Один

эт правда)) тут целых две выручалки))

Юлия Ерошина

Главное-смекалка!

Такой Один

правда!)

Александр Бабурин

Это устройство для вынимания белья которое китятится в баке. Даже к стир. машинке Сибирь 5М прилагалось ....Я уж не говорю о Чайке

mk
maik kunin

Это щипцы-приложение к старым стиральным машинам Типа *.Волга* или *Сибирь*.В основном служили для доставания белья из машинки.

Такой Один

🎯😁точно

Василий Бубновский

Извлекать бельё из вот такой стиралки и подавать между валиков для отжима.
🖼

Василий Бубновский

Кстати, такие щипцы шли в комплекте с такой стиралкой

Ru
Rusl

доставать предметы, которые упали между стенкой и стиралкой. Вот мне счас такая же нужна. Недавно о ней вспоминали

Вадя С Хитровки

5-й пункт - мешать бельё в кипящем баке. Или как раньше, такие стиральные машины были, у нас такая в деревне была

Геннадий Зернов

Шла в комплекте со стиральной машинкой, предназначена для вытаскивания белья из горячей воды в машинке.

Та
Татьяна

😂 у нас такие "щипцы" были в комплекте со стиральной машиной "Сибирь" очень много лет назад.....

Такой Один

правильно!🎯👍😁

Света Семак

имели такой предмет в своём арсенале когда бельишко кипятили на плите в выварке иль ведре)))

Сбежавший Оттуда

Это их кастрюли при союзе лопстеров доставали чтоб руки непошпарить. Ну когда варишь

Людмила Тихомолова

Мешать белье в баке и его же доставать из механической стиральной машины без отжима.

Serg

этими щипцами доставали бельё из бака с кипящей водой с мылом и отбеливателем))))

Ма
Маргарита

Представила, какими должны быть брови, чтобы этой штуковиной их выщипывать:)))))))

Ду
Дульсинея

очень полезная штука кстати, если что завалилось, то она не заменима)) а вообще 5

Такой Один

верно ..5

Ду
Дульсинея

у меня в саду есть)

Такой Один

груши околачивать?😁

Ду
Дульсинея

ну так, осталось вот такое наследство)

Такой Один

чо...вещь нужная☝️

Ду
Дульсинея

😀 точно

Я-
Я-Искал-Тебя

белью помешивали в кастрюле раньше , пока оно кипятилось а потом доставали....

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я б посмотрел как такими ролы есть... Это ролы должны быть с голову примерно