Вовочка Бакка

Самое страшное оружие на этой планете - пропаганда. Согласны?

Ответы · страница 3
Владимир Разувакин

да, для слабого человека это оружие

Вовочка Бакка

Слабого человека по определению не существует, а вот относительно людей - да, согласен, подавляющее большинство.

Olena Mykolayivna :)

Не просто страшное, а смертельное.

Вовочка Бакка

Да, количество жертв исчисляется миллионами.

Алексей Тарасов

Да, из за этого и войны процветают

Го
Голодранец

самое страшное оружие это любовь

Вовочка Бакка

Поясните свою мысль подробнее.

Го
Голодранец

Любовь способна менять мир! Так сказал мне Господь Не смею ему не верить

Вовочка Бакка

Причем здесь одно к другому: любовь не имеет никакого отношения к пропаганде, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос.

Го
Голодранец

Вы споосили про оружие Так вот самое страшное оружие это любовь. Но еще имеется инопланетный артефакт Жезл Аменхотепа. Фараон Аменхотеп с его помощью уничтожил сирийскую армию в 30 тысяч воинов.

Да Я

Да, мозги промывает до основания

Вовочка Бакка

Число жертв исчисляется миллионами.

Да Я

Да что там, вся Украина

Вовочка Бакка

А Рф от пропаганды свободна?

Иван Иванов

Да. 87% показатель эффективности.

Вовочка Бакка

Убедительно.

Alisa Warshavsky

Я, тоже прихожу к этому выводу....

Al
Alexa

Нет. Отсутствие разума в голове

Вовочка Бакка

Отсутствие разума в голове - это и есть результат работы пропаганды, неужели это сложно понять?

Al
Alexa

Сколько угодно можете рассказывать свою правду, я выслушаю вас и вашего аппонента, но☝ вывод сделаю в соответствии со своими принципами. И ДА☝ вы задали вопрос и я ответила, а не просила себя поучать. Надеюсь вам это будет не сложно понять.

Вовочка Бакка

С подобными амбициями мне здесь ежедневно приходится сталкиваться, и я не рад таким посетителям моей страницы.

Alex Dark 🇷🇺

Раз сорить не сорившихся это да

Вовочка Бакка

Это лишь один из инструментов пропаганды.

Эв
Эвелина

Абсолютно ,а ещё зомбирование

Вовочка Бакка

Зомбирование осуществляется пропагандой постоянно, параллельно с основной деятельностью.

Эв
Эвелина

Таки да ,почему стихов не вижу ,что случилось??или муза покинула ?.

Вовочка Бакка

Музы все на месте, отдыхаем от трудов праведных.

An
Antonius

Нет Дураки которые ее хавают!

Вовочка Бакка

Защищаться от влияния пропаганды приходится всем,но правильно и эффективно выстроить защиту могут лишь те, кто понимает, как именно она работает, поэтому Ваша самоуверенность, как минимум, удивляет.

Вовочка Бакка

На что именно Вы не ведетесь?

An
Antonius

На то что Украина враги а путин герой это точно бред!

Вовочка Бакка

И это все, что, по Вашему мнению, является пропагандой? То, о чем Вы говорите, не является даже тысячной долей пропаганды: похоже, что Вы вообще не представляете, что такое пропаганда.

An
Antonius

Пропаганда разная бывает вот в Рашке фашисткая

Вовочка Бакка

Любая пропаганда - это безусловное зло, "хорошей" пропаганды не может быть по определению.

Кр
Красавчик

Страшнее дураков ничего нет.

Вовочка Бакка

Есть. Это дебилы, взращенные пропагандой.

Эк
Эксперт

Это пропоганда пропоганды?

Эк
Эксперт

Так еще и неграмотный. Пока!!!

Вовочка Бакка

Не заходите сюда больше, здесь таким некомфортно и рискованно.

Эк
Эксперт

Еще и злой, и возвеличил себя до командира всех и вся. Все понятно.

Вовочка Бакка

Больше предупреждений не будет.

Эк
Эксперт

Еще и угрожает чем-то. вердикт вполне понятен!

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Юрий Юрий

Нет.женский мозг страшнее

Вовочка Бакка

С точки зрения мужчины его вряд ли удастся понять, поэтому - не факт.

Вовочка Бакка

Статистика жертв - весьма сомнительная.

Ма
Марат

Твои уши,твои проблемы 😂

Ма
Марат

Так про ранние года это ты о чём?😂

Вовочка Бакка

У Вас интеллект школьника начальных классов, заниматься ликбезом специально для Вас у меня нет желания, попытайтесь самостоятельно устранить "пробелы" в своем образовании.

Ма
Марат

Жаль😂. Ну вот кто если не ты?😂

Вовочка Бакка

Мне тоже жаль, но писать здесь рефераты мне совершенно не хочется, да и еще с неизвестным результатом в смысле Вашей способности восприятия информации. Заочное обучение в данном случае невозможно, поищите учителя для непосредственного(очного) обучения.

Ма
Марат

😂😂но ты уже начал рефератировать,за что при много благодарен 😂

Qqqq Qqqqq

это дебил руководитель

Qqqq Qqqqq

оно и понятно что слова бывают страшнее пистолета

Вовочка Бакка

С этим я полностью согласен.

Qqqq Qqqqq

вот сейчас натолкали ненависть в головы людей и идет бойня

Вовочка Бакка

Именно так, но участники бойни даже не знают, зачем они туда пришли, однако это прекрасно известно тем, кто их туда послал.

Qqqq Qqqqq

и они все стараются Москва, Киев и прочие города там где обкому разные расположены

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

информационная война

Вовочка Бакка

Пропаганда - оружие в этой войне.

Вечность

Страшное это Амбиции

Вовочка Бакка

Амбиции - это детский лепет пропаганды, начальное производное.

Вечность

Ну да как и все дети начинают войну с них и в мире лепят 🤣

Вовочка Бакка

Вы бы определились для начала с базовыми знаниями, а уж потом пытались обсуждать серьезные темы: разговор с Вами очень напоминает спор с учеником начальной школы.

Вечность

Ты у нас такой умный как пробка от бутылки сидел бы и сопел бы в платочек даун ебанутый

Ksneko Kun

Смотря какой перевод

Вовочка Бакка

Набор слов.

Ksneko Kun

?