Татьяна

почему мужчины ищут в основном женщину с жилплощадью?

Ответы
Алексей Малахов

Ну а как? Я жене свою квартиру оставил. У меня новая жена, у неё старая квартира. Всё честно. Не выгонять же. И так горе.-я ушёл. И пошли мы искать где бы снять квартирку....

Татьяна

а потом

Алексей Малахов

А потом её мама одумалась, и поняла что зря нас с детьми выгнала на мороз в январе в Сибири. Что у нас все серьёзно. (Когда я сошёлся с Алёной, у неё было трое деток. Правда старшая(Мария) уже отдельно со своим парнем жила. Поэтому сначала мы сняли однушку. Но весной мы сговорились с ними жить вместе и сняли трёшку. Летом родилась Лизочка. -наша совместная. Так и жили до следующего лета. А там мать -говорит возвращайтесь. Вернулись мы всемером в двушку, пожили пару месяцев и поняли-тесно. И поменяли двушку на частный дом. Ну тут 92 квадрата. Всем по комнате. Много чего еще за 14 лет было. Провёл воду, канашку, газ... Маша разошлась, Серёга(её муж)-уехал на родину, Саша замуж вышла, Маша сошлась с другим и уехала в Питер. Остались мы с двумя детьми. Димке уже21. Лизе 14. Живём....

Татьяна

каждому надо по комнате-это точно ,ну молодой паре можно в одной пожить какое первое время без ребенка

Алексей Малахов

У них Даниил родился. А мюсейчас у неё ещё и Милана. Причём внезапно. Молчала. Ничего не писала. А тут "Поздравляю ты в очередной раз стала бабушкой".... А средняя(Александра) тоже беременная. Так её доча -Алиса расплакалась:"У Дани уже сестрёнка есть, а у меня ещё нету". А Саша ей:"Ты чего ревёшь?-у нас новее будет". Санта -Барбара отдыхает. У меня 6 детей и 7 внучек (пока)😉

Татьяна

и хорошо

Галина Георгиевская

не в состоянии купить...или жене первой все оставят ..потом слоняются как быки кто приютит...а на большее уже не хватают...

Татьяна

наверное

Галина Георгиевская

конечно так..

Татьяна

ок

Светлана Макаренко

Потому, что стали очень слабыми и неспособными нести ответственность за, понравившуюся ему женщину!

Татьяна

возможно

Luyda Minhanova

А потому, что надоела, чемоданчик собрал и ушел, а если женщина у мужчины, так выгонять надо)))

Татьяна

точно

Татьяна

ок

Рамиль Абдурахманов

это кавказ и средяя азия, таджики ищут одиноких женщин если слишком одиноки то убивают

Татьяна

почему

Рамиль Абдурахманов

отбирают жилплощадь

Татьяна

дикие нравы

Бываю Хорошей

потому что больше половины разведённых и жилплощадь оставили жене и детям

Татьяна

точно

Maurice Lukas

Брехня все это и стереотипы. а что, есть жилплощадь? А много зарабатываете?

Татьяна

я учитель на пенсии

Сергей Максимук

Ушёл от одной, ей оставил, своего угла нет, вот и надо что бы с жилплощадью.

Татьяна

ясно

Murad Murad

Придерживаются поговорки: "Не сри, где живёшь, не живи, где срёш"... .

Татьяна

ок

Murad Murad

😝

Татьяна

точно

Murad Murad

🌹

Татьяна

спс

Murad Murad

🍹 🍹

Валерий Марюков

Предыдущая отобрала, на новое денег пока нет, а скоро уже зима...

Татьяна

ясно

Мюнх Хаузэн!!!

это фсё враки...я не только с жилплощадью ищу😁

Татьяна

а еще с чем

Мюнх Хаузэн!!!

дачу у моря..машина и не одна

Татьяна

ух ты губы раскатал

Татьяна

😃

Сергей Б.

что бы было не только с кем , но и где спать.🤠

Татьяна

ну да

Ма
Марта

Потому, что им некуда привести жену.

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

примитив...и пассивность мужуков..

Татьяна

да

Аксакал-Хан-Паша

...каждый в ком то ищет чего то...

Татьяна

да

Ми
Михаил

Чтобы у себя не прописывать

Ми
Михаил

Это у вас еще в передо)))

Luyda Minhanova

Надеюсь, что не перевелись ещё НЕмеркантильнве мужики))))

Ми
Михаил

Да еще хватает таких

Татьяна

очень много

Светлая

Удобно! Можно расслабиться

Татьяна

да

Наталья Чиркова

Ну надо же им где то спать

Татьяна

если больше негде

Наталья Чиркова

Ну, летом ещё куда нишло, а вот зимой!!!

Татьяна

точно

Меченый Волк

...но не с шалашом...же....)))

Татьяна

Конечно

Меченый Волк

...ну вот и ....ответ....)))😊 🌹

Татьяна

Ок спс

Татьяна

Спс

Татьяна

Спс

Михаил Мещанинов

Видимо своего жилья нет

Михаил Мещанинов

А как же , конечно

Татьяна

Вот

Татьяна

Так

Михаил Мещанинов

Конечно