Т*
Татьяна *

Вам нравятся украшения? Что носите: серьги, кольца, браслеты? Какой металл предпочитаете? Какие камни? По какому принципу подбираете украшения?

Ответы · страница 3
Дмитрий Якудза

Украшения нравятся, но вот носить не люблю) да и странные вещи происходят, стоит надеть что то из бижутерии

Дмитрий Якудза

Перчатки в основном заминаю на ровном месте, да так, что срезать приходится, цепочки не держатся вообще, подвески тем более, а вот часы хоть бы что)

Дмитрий Якудза

Быть может, ну, я ничего не теряю от этого) ничего не меняется, ношу я что то на себе, или нет, лучше или хоже я от этого не становлюсь

Дмитрий Якудза

Так что, пусть девушки носят, а я буду наслаждаться) этого достаточно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нравится серебро серьги, кольца, бижутерия под серебро, камни нравятся даже не в виде украшения, а просто

Рост

Золотая цепь под одеждой. Подаренные перстни просто лежат. Вот, думаю, может ухо проколоть или ноздрю...

Рост

Как-то видел такого чела: было впечатление, что нос не вытер при насморке.

Т*
Татьяна *

Я поняла) понравилось сравнение

Сергей Суманеев

Когда-то носил кулончик из золота со своим знаком зодиака. Потом уверовал в Христа и перестал носить.

Галина Коровина

Очень люблю украшения. Серебро люблю с натуральными камнями, а вот золото предпочитаю без камней.

Ли
Лилия

Сееерьги))))...Серебро....или бижутерия с натуральными камнями) по принципу-недорого и сердииито))))

Т*
Татьяна *

Тоже неплохо) можно часто менять)

Дама На Озере

вопрос мужчинам: вы какую машину предпочитаете?
ответ: пшел на хуй, на какую денег хватило!!!!😆😆

Елена В.

Очень нравятся. Ношу серьги, цепочки с кулонами. Предпочитаю серебро и золото. Камни разные

Елена В.

Люблю кольца, но не ношу, потому что дома не актуально, на работе запрещено

Т*
Татьяна *

Что ж за работа? На хлебокомбинате запрещено даже ногти и лак

Елена В.

Медработник. У нас хирургический профиль, поэтому запрещено

Т*
Татьяна *

Да да, был и такой вариант))

Элла Абалуева

Очень нравятся. Ношу все. Предпочитаю серебро. Камни натуральные. В основном агат, турмалин

Элла Абалуева

Да. Украшения выбираю по наитию.

Элла Абалуева

Скорее влечение. Чувствую, что это мое.

Т*
Татьяна *

Наверно, это самое правильное

Ал
Аленка

Серьги,кольца,золото.Но летом ношу серьги,браслеты бижутерию,бусы из натуральных камней.

Екатерина Гаспарян

Из перечисленного ношу практически всё. Летом даже цепочку на ноге. Предпочитаю золото.

Игорь Бочков

вы попали в точку я просто противник этого дерьма даже обручалку только в гости одевал

Галинка Живилова

ношу.теперь уже ничего не подбираю,донашиваю то что есть. ношу все.предпочитаю золото.

Алена Gold Star

Серьги не ношу, ушки не проколоты, есть кафы, но на работу такое не одену, кольцо ношу

Любовь Горбатенко

я ношу все и ношу обычно много. или золото или бжутерию, смотря какое платье и место

Любовь Горбатенко

так же и вы?!

Т*
Татьяна *

Много нет, но всё основное ношу)

Любовь Горбатенко

а я привыкла чтобы много)))))

Станислав Куземский

Я мужчина. Натурал. Не гей и не метросексуал. Дарить люблю. Золото,брюлики,сапфир.

Галина Мазяркина

Ношу серьзи, золотые , не имеет значения , какие нравятся, у меня их несколько пар.

Людмила

ноше серьги ,броши ,цепи с подвесками .Серебро не мое , люблю золото , бриллианты ,

Евгений Шевченко

Только часы хорошие.. в прошлом веке еще в Монголии прикупил)) Ориент настоящий

Ир
Ирина

вообще перестала переносить все украшения,кроме теплого янтаря в виде кольца

Ир
Ирина

поэтому и ношу,что теплый и не метал