Victor Charyev

Дедушка смотрит с балкона на играющего во дворе внука и вздыхает про себя:
— Чудо что за пацан! Если бы я мог быть уверен, что он мой внук!
Его сын, отец мальчика, слышит эти слова:
— Папа, что это значит? Ты что-то такое знаешь про мою жену?
— Нет, Ваня, не про твою...

Ответы
Татьяна Ремез

Вот и вздыхает, что не уверен

Татьяна Ложкина

Опять правы евреи

Нина Ковалёва

Ой, какой ужас🤣

Людмила Тактуева

Видно дед засомневался в своей жене?! А не поздновато?!!! Вырастил " сына"... теперь и" внук" подрастает... Надо все принять, а плохое - отбросить... Это так классно - сын и внук!!!

Victor Charyev

а вот сейчас не понял😗

Нина Ковалёва

Витя, привет! Что ты не понял? Люда говорит про деда из твоего анекдота. Он сомневается, что сын это его. То есть он сомневается в верности своей жены. Позвони, я тебе объясню.🤣

**
*******

😂

Victor Charyev

😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Лара

😁 👍

Victor Charyev

🤣 👍

Евгений Андреевич Коваль

генетика уже кое-что может сказать...ин-те-ре-су-ю-щим-ся...

Лара

Тест ДНК и ты либо в шоколаде, либо тебя рядом не было )))

Евгений Андреевич Коваль

и здесь тоже возможна ошибка

Лара

ДНК наука точная.

Евгений Андреевич Коваль

100 % точности нет ...

Victor Charyev

чей бы бык не старался теленочек наш🤣

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Ви
Виталий

😁 👍

Victor Charyev

😃 👍

Воробей Воробьев.

кому что!!