Victor Charyev

Дедушка смотрит с балкона на играющего во дворе внука и вздыхает про себя:
— Чудо что за пацан! Если бы я мог быть уверен, что он мой внук!
Его сын, отец мальчика, слышит эти слова:
— Папа, что это значит? Ты что-то такое знаешь про мою жену?
— Нет, Ваня, не про твою...

Ответы
Нина Ковалёва

Ой, какой ужас🤣

Нина Ковалёва

Спасибо, Витя! Ругаемся с ним. Ничего не учит. Не беспокоится. Говорит, не переживай поступлю. Как не понимаю.

Нина Ковалёва

Я тебе потом расскажу😄

Людмила Тактуева

Видно дед засомневался в своей жене?! А не поздновато?!!! Вырастил " сына"... теперь и" внук" подрастает... Надо все принять, а плохое - отбросить... Это так классно - сын и внук!!!

Victor Charyev

а вот сейчас не понял😗

Нина Ковалёва

Витя, привет! Что ты не понял? Люда говорит про деда из твоего анекдота. Он сомневается, что сын это его. То есть он сомневается в верности своей жены. Позвони, я тебе объясню.🤣

Лара

😁 👍

Евгений Андреевич Коваль

генетика уже кое-что может сказать...ин-те-ре-су-ю-щим-ся...

Лара

Тест ДНК и ты либо в шоколаде, либо тебя рядом не было )))

Евгений Андреевич Коваль

и здесь тоже возможна ошибка

Victor Charyev

чей бы бык не старался теленочек наш🤣