Наталья

Теперь у тебя 300 сортов колбасы, джинсы и 200 телеканалов, но нет бесплатного жилья, образования и медицины. Ты получил, что хотел, дружище, почему ты не рад?

Ответы
Кай Фрост

Я родился в 1987) Не я стоял под Белыс домом в 1993. Равно как и не я сидел в танках, обстреливающих его. Я был слишком мал, чтоб учавствовать в референдуме 17марта 1991 года, котрый, кстати, 86℅ голосов решил сохранить Союз Советских Социалистических Республик. Не я в 2000 голосовал за чекиста. И не я каждые 4 года продолжал голосовать за госпреступника и предателя Родины. Но. Я вижу что происходит в стране на самом деле. И не собираюсь тупо радоваться рабству.

Александр Мамедов

Так давайте разберемся,судя по последним публикациям все продукты в России дрянь,колбаса в первую очередь.200 каналов могут забрать их назад.Образование и медицина и платная и бесплатная фикция. Это получилось на фоне всеобщего ликования в августе.Мало того полностью произошло зомбирование населения. совершенно несвойственными советскому человеку. догмами.Что будем делать эй товарищ.

Наталья

Вот даже ума не приложу ((( с чего начать

Джеймс 😉

Жилье не должно быть бесплатным, оно должно быть доступным! Так получается, что в россии какой строй ни в веди, всё плохо будет😁😁😁

Джеймс 😉

Это все самообман)) я же тоже все помню)) я же тоже там жил! И мой папа вообще дофига зарабатывал тогда. А толку то???))) Жили то мы небогато... ничего особенного такого небыло....

Наталья

У меня было все, что мне было необходимо))) нормальное счастливое детство)) а сейчас даже не знаешь чем ребенка удивить))) и ничего не нужно им и не интересно)) а вобщем зачем спорить))) у каждого по разному тараканы сходят с ума)))

Джеймс 😉

Это все понятно... просто не вижу смысла смотреть назад. Надо жить сегодняшним днем, немного заглядывая вперед)) и будет вам счастье!)

Наталья

Слушаюсь))) тум более нг с понедельника начинается)) нужно этим воспользоваться☝️☺️Доброй ночи

Джеймс 😉

Ага, поздравлямба))

Al
Aleksii

Колбасу не употребляю, джинсы не ношу,телевизора нет,но есть почти бесплатное жильё, бесплатное образование, бесплатная медицина-я рад

Al
Aleksii

А я прям во второй половине жизни клёво устроился,одевают,кормят, жильё, медосмотр регулярно,да ещё и платят, подумаешь очень холодно,и почти не видно людей, всегда любил тишину))

Наталья

Красота))) но согласитесь)) такое у небольшого процента нашего населения

Al
Aleksii

Многие могут себе эту радость позволить))

Наталья

Мне нравятся оптимистичный люди)))

Al
Aleksii

Как в той поговорке,что поливаешь,то и растет.Чему будешь уделять внимание,то и будешь видеть.

Сергей Илюхин

жилье это основа, без образования нет достойной работы, без медицины нет здоровья

Валентина Рязанова

Хорошо я успела своим детям дать БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ , обеспечить жильём .

Александр Максимов

Я рад и все что вы описали ниже есть, просто шире Нужно открывать глаза

Наталья

😂

Александр Максимов

И слезы убрать, они тоже мешают видеть.

Виктория Василенко

К этому стремились те, кто не в курсе жизни в СССР. Они знают СНГ)))

Love Rice

Что заслужили,то и получили!Кто виноват ? И что с этим делать?

Ал
Александр....

У меня 35 каналов а в холодильнике мыш повесилась

Ал
Александр....

А от куда с россии

Наталья

Да

Ал
Александр....

Зайчик Наталья а скакой России она же большая

Наталья

С сибири

Ал
Александр....

Оооооо у вас в Сибири щас морозы и холодно

Геннадий Членов

Наташенька!!! Не судите Сами, да не судимы будете.

Владимир Чуркин

плюсы и минусы есть и были и тут и там

Владимир Кержаков

Куда же я столько колбасы положу?

Леонид Иванов

три сорта колбасы и 300 наклеек)))

Наталья

Пары тройки не хватит. Запущено все уже

Леонид Иванов

https://ok.ru/video/207586069127,
вот после этого больше не употребляют. Мало что перед батальоном, ещё и нет запустили. Помогает

Наталья

Не могу видео открыть(

Леонид Иванов

нагайкой публично на лавке выпороли бойцов, больше пить им не хочется

Наталья

😒да уж

Николай Чумак

Кто сказал, что я не рад? Я рад!!!

Сергей Соколов

Хорошего, да понемножку

Виталий

Раньше и этого не было..

Розалия Файзуллина

Я рада очень,что все имею,благодаря Аллаху

Виталий

Аллах при чем?

Розалия Файзуллина

Атеист.......молчи....пожалуйста. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ

Виталий

Если он есть - почему раньше не давал?

Розалия Файзуллина

я не правильно просила.

Виталий

а как правильно просить?

Розалия Файзуллина

Это секрет. Расскажу в личке

Вадим Гулин

а почему вы не рады?

Наталья

Таки там все написано

Григорий

рад,но не очень!))))

Ольга Шишкина

потому что не вкусная колбаса...

Амильда Естенова

у меня нет жилья