Legião Dos Sábios

В любой ситуации разумный человек полагается на знание, лишь нехватку знания он компенсирует верой, но не как основным инструментом, а как вспомогательным - к основному, где основным является знание!

Ответы
Ирина Литвинова

опыт и внутренняя интуиция. вот что нам может подсказать правильное решение. А знания,не подтверждённые практикой ,быстро забываются

Legião Dos Sábios

Интуиция хороша, когда ситуация непредсказуема, но тем не менее, твердое знание лучше всякой интуиции.

Ирина Литвинова

знания подтверждённые опытом. это важно. ведь в сложной ситуации именно такие знания приходят на ум.

Legião Dos Sábios

"знания подтверждённые опытом" - ложное утверждение, так как опытным путем подтверждается или не подтверждается гипотеза, которая не есть еще знание, но его предтеча!

Ирина Литвинова

я остаюсь при своём мнении

Legião Dos Sábios

Разумеется! )

Салман Юсупов

"...И опыт сын ошибок трудных и Случай -Бог изобретатель..."

Derenik Saghatelyan

А интуиция? 6ое чувство? и тд.

Derenik Saghatelyan

Я там не копаюсь.

Legião Dos Sábios

а где вы копаетесь?

Derenik Saghatelyan

В добре.

Legião Dos Sábios

к чему снится дерьмо? - к добру! )))

Derenik Saghatelyan

Дерьмовые у Вас сны.

Олег Соколов

Не верой, а интуицией.

Legião Dos Sábios

Замечено, что люди знающие обладают большей интуицией, нежели люди не знающие.

Олег Соколов

Нежели? Не мыслитель.

Елена Евченко

Уж очень мудрено😯

Legião Dos Sábios

Потому что тезисно!

Legião Dos Sábios

Это - тезис для обсуждения, а не упс.

Елена Евченко

Ну простите в даннымй

Марина Шевченко

Знание, да основное!

Legião Dos Sábios

Знание формирует науку!

Марина Шевченко

Наверное прав!

День Сурка

а как на самом деле?

Ва
Валя

А ещё интуицией

Legião Dos Sábios

Верно!

Светлана Ломанова

В УЧЕБЕ!

Legião Dos Sábios

пишите арабской вязью

Светлана Ломанова

НЕТ! КАРАКУЛЯМИ! СВОИМИ!

Legião Dos Sábios

😆Каракулями, то есть, кудряшками, и как каракуль - это руно.

Светлана Ломанова

СПАСИБО! МОЖНО И ДОГОВОРИТЬСЯ! ЧТО ЗОЛОТОЕ ОНО--

Legião Dos Sábios

наизолотейшее! )

Е/
Елена //////

Дежавю

Legião Dos Sábios

Дежавю