.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не буду спрашивать ваше отношения к СВО !! просто узнать.. а ваши родные ...особенно ваши дети -- одобряют ввод войск ?? не кричат СЛАВО УКРАИНЕ !! ??-- навеяло видео из вк !!https://vk.com/wall-175080258_749003

Ответы
Леди Мила

нет

Та
Тася

Мои дети только своих поляков обозвали уродами,тех,кто поперся в наемники на позор своих родных🤦‍♀️😡

Леди Мила

Мои беспокоятся, каким будет итог войны.. да все мы переживаем. но понимают, что другого выхода не было.

Та
Тася

🤝

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️ тревожно

Марго Беккер

неа