Л💫
Людмила 💫⚡

Зачем мужчинам нужен флирт? Для поднятия самооценки? Или это просто хобби ,у некоторых?))

Ответы
Станислав

Для меня очевидно: по большому счёту каждому мужчине хотелось бы незапланированного секса с привлекательной незнакомкой. Оттуда все телодвижения. Природа. Но далеко не всем это обломится. Ясное дело, шансы у симпатичных или у особо одарённых.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ

Людмила (Мила)

Флирт - это всё-таки не предмет, который можно взять в любой момент и поднять самооценку. Это игра, которая учит отношениям между мужчиной и женщиной, это уже отношения. И без женщины у мужчины флирта нет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ)

Михаил Михалыч

Вот я тебе под вопросом комментарий напишу и это что, флирт? 🙂 Обычное общение лиц противоположного пола сейчас считают флиртом. Общение всем нужно 🙂 Для чего? Да ни для чего, оно просто нужно 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Общение разным бывает)

Михаил Михалыч

Между людьми противоположного пола - бывает разным, но все равно как флирт расценивается 🙂

Я Рисую Осень

это форма общения, нелзя сказать что кто то повышает свою самооценку общаясь с тобой. не нужно путать флирт и секуальные домогателства, это разные вещи

Л💫
Людмила 💫⚡

Я и не путаю))

Виринея

Какой сегодня день странный) Флирт - это понятно, в них это природой заложено. Но вот предавать дружбу и врать, что это святое - это ваще круто!

Л💫
Людмила 💫⚡

Моральные принципы у людей очень "высокие")))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы о ком?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Хороший у Вас "друг"!))) Пожелайте ему от всей души счастья и добра!)) А Бог рассудит))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не понимаю о ком Вы?

Л💫
Людмила 💫⚡

Венера, он только друг))) не более)) Мы с ним знакомы очень давно))

Лариса Репка

О какие Вам говорливые и коммуникабельные попадались... Мужик сейчас как неандерталец - снимай штаны, пошли в кусты... вот где ФУ!

Л💫
Людмила 💫⚡

,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤝у меня большие любители по ушам поездить)))))

Лариса Репка

Ой, так это сказочники! "мели Емеля, твоя неделя!"

Лариса Репка

Мужчинам верить нельзя!

Л💫
Людмила 💫⚡

Знаю)))

Алишер Икрамов

Потому что это игра чувств и для этого нужна и женщина, не думаю что вам это не нравится, а то бы эта игра давно бы умерла...

Люби Мое Творение

Особенно женатым и замужним...?? Точно, для поднятия чего то, чего не получают в семьях...Вот и отрываются здесь, видимо)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Как точно Вы заметили!)))

Люби Мое Творение

Благодарю)

Л💫
Людмила 💫⚡

И Вам, спасибо за ответ 👍

Вася Васильков

Флирт- это подсознательное желание заинтересовать самку (ца)..а если не в принужденной форме просто блеск.

Л💫
Людмила 💫⚡

А если это злой умысел?)) Привет!)) Ты не ответил на мой вопрос днём))

Вася Васильков

А у меня сегодня день оратора,поздравлятора,.Предпраздничный, уехал рано на работу.

Л💫
Людмила 💫⚡

И ты уже с друзьями выпил?)))

Вася Васильков

После 9.Завтра митинг, нажрусь к вечеру..очень хочу.Терплю,строй потеряю и голос

Л💫
Людмила 💫⚡

На тебя это не похоже)) Но а последнее время зачастил)) А как же соседка?)

Вася Васильков

Нос твой любопытный,аж из телефона показался.Живет она своей зизнью)).!

Л💫
Людмила 💫⚡

Бяяя 😛))))

Максим Ванцев

Как тут мне писала ! Одна тварь ! Она так крута ! Что меня подымет ! Вы верите я сам дьвол !) А вы пишите чушь !)

Л💫
Людмила 💫⚡

А не пошел бы ты, кобыле в трещину!!!! Ещё у тебя я не спросила, быдло, что мне писать))))

Юлька

А женщинам разве не нужен? Это же настроением и позитивом заряжает! Иначе, где вы берете искорки в глазах?

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто мешает?))

Юлька

Профессия😏

Л💫
Людмила 💫⚡

Смените и получите удовольствие)))

Юлька

Я люблю свою работу и менять ее не хочу. А мужчин кругом и так полно. Я только дистабилизировала бы рабочий процесс в мужском коллективе))) Бодливой корове бог рог не даёт! 😂

Александр Иванович

Да для таво штоб заташыть и запудрить мозги!!!!Для это и существует флирт!Неужто не знали??????????????Ужас!

Л💫
Людмила 💫⚡

И не говорите!)))

Александр Иванович

Ну теперь знаете и легко будут проходить такие встречи

Алекс Венцель

Это в некотором роде старинная игра в процессе которой выясняются истинные намерения собеседника...

Л💫
Людмила 💫⚡

Может быть))

Сергей Анахин

Обижаешь начальник, ну, что, я бесчувственный чурбан что ли? Ямы не копаем и мешки не таскаем.

Андрей Борисович

у некоторых это действительно хобби - как говорил один мой сослуживец "надо для галочки...."

Л💫
Людмила 💫⚡

Честный ответ)))

Андрей Борисович

ок. спасибо. я вот брезгливый и не завел себе такое хобби.))))))))))))))))))) да и не только по этому наверно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Интеллект есть)

Андрей Борисович

ага чуть чуть )))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это уже хорошо))

Андрей Борисович

я не оцениваю себя сам - отдаю это право своим знакомым - а потом анализирую результат))))))))))))))))))))))))

Наталья Романова- Z

Флирт- это тренировка...и оттого как она пройдет, зависит результат...ммм..матча😎

Л💫
Людмила 💫⚡

Может и так..

Al
Alex

Мужики не танцуют!

Южный Урал

мужики работают!не до флирта

Сергей Волков

Сейчас выйду на улицу и проведу соц опрос у проходящих мужчин по поводу флирта

Л💫
Людмила 💫⚡

Быстрее, а то не успеете))))

Сергей Волков

Вы думаете по причине 1 Мая они уже будут пьяны?

Л💫
Людмила 💫⚡

А как же!)))

Сергей Волков

Одеваю трусы часы и выбегаю

Л💫
Людмила 💫⚡

Марш!)))

Сергей Волков

Уже на улице беру комментарий мужчина номер один ответил что он флиртует для самооценки вот смотрю идёт второй мужчина сейчас подойдёт спрошу у него

Л💫
Людмила 💫⚡

Какой шустрый!))) Работай, пряник получишь!)))

Дмитрий Яковенко

Почему,когда хорошо относишься к женщине,она думает это флирт?😉☺️😊🌷

Алексей О.

Флирт, не более чем попытка желание почувствовать себя нужным. Не более того.

Л💫
Людмила 💫⚡

Самоутверждение значит))))

Алексей О.

Нет. Именно нужность. Когда нечего утверждать, остается только быть нужным.

Л💫
Людмила 💫⚡

А флирт помогает?)) Я думала ,только искренние чувства помогают чувствовать себя нужным?)))

Алексей О.

Помогает даже если нет взаимности. Искренний человек не нуждается в нужности ибо ОН САМОДОСТАТОЧЕН.

Л💫
Людмила 💫⚡

Воин с этим соглашусь)

Na
Naemi

я не мужик но иногда где то в книгах или фильмах встречала ответ для здоровья