Татьяна Морозова

....женщина после 60ти лет не должна доставлять радость в ущерб себе, не должна игнорировать свои желания в пользу близких даже если это шок для окружающих Это ваша жизнь, а не их.

Ответы · страница 2
Сергей Крылов

Уверен, что и до 60, женщина, не должна доставлять радость в ущерб себе и своей радости, да и мужчина также!

Татьяна Морозова

а вот понимают это очень не многие, не от глупости, а от уровня потребительства ...))

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же только после 60 ? По мне так для её душевного равновесия , это надо делать часто, а лучше всегда .

Геннадий Сапегин

Мне Вас жаль если нет тех кому хочется доставлять радость. И это не зависит от того женщина или мужчина.

Татьяна Морозова

а мне жаль вас, за вашу близорукость ....)))

Нина Шапкина

Должна-не должна. Внучка 2.2 годика и родилась еще-2 месяца... И Мне родители помогали,пока живы были

Татьяна Морозова

это ваше право и желание только не обгоняйте со своей помощью папу и маму...

Нина Шапкина

😅👍🌷🍓 Справедливо. Сын говорит,что бы делала только то, что просят. А я вперед паровоза...

Татьяна Морозова

это видят дети, вы принижаете родителей в глазах их детей, а они как губки схватывают...

Нина Шапкина

ошибаетесь,внукам-только хорошее о родителях...

Татьяна Морозова

ещё бы этого не хватало((( ))

Leon Popa

ЖЕНЩИНА ЭТО ПОЙМЁТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОНА СОСТАРИТСЯ И ОНА ДЛЯ БЛИЗКИМ СТАНЕТ ЧУЖАЯ И НЕ НУЖНОЙ!

Татьяна Морозова

грустную картину вы рисуете...(((

Leon Popa

ОЧЕНЬ ГРУСТНУЮ, НО ЭТО ЖИЗНЬ ДЛЯ БАБ!

Татьяна Морозова

нет.... есть примеры совсем другого плана...))) а *бабами * они себя сами делают

Leon Popa

ДРУГИХ ПРИМЕРОВ Я НЕ ВСТРЕТИЛ ЗДЕСЬ!

Александр Бабаев

в 60 лет женщина ДОЛЖНА быть ЛЮБИМОЙ бабушкой а не самодовольной всем и вся не довольно женщиной

Татьяна Морозова

российская женщина труженица в 40 лет становится бабушкой своим внукам и ей в самый раз обернуться на себя, в 60 лет она уже ничего не должна, а у внуков есть мама и папа...

Александр Бабаев

значит сама себе подписала приговор ЧТО ОНА НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК и вообще НИКОМУ НЕ

Александр Бабаев

... , пока женщина понимает для чего она существует на Земле и только тогда она остается женщиной и востребованной !

Татьяна Морозова

правильно...про ЧЕЛОВЕКА...)))

Татьяна Морозова

это однозначно и для мужчин и для женщин в равной степени...)

Александр Бабаев

У мужчин и женщин разные назначения на Земле предназначены !!!

Viktor Dratch

она должна это делать с самого рождения тогда не будет такого количество отморозков на земле...

Viktor Dratch

и ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ПРОЧУВСТВОВАНИЕ....

Владимир

Слушайте, Татьяна! Вы знаете как называется то, о чём вы пишите: И на старуху бывает парнуха!

Татьяна Морозова

это вы так видите ...у меня совсем другое видение...

Владимир

окей! а у меня другие!

Владимир

Танечка, да не переживайте Вы так!

Татьяна Морозова

не буду... я большая и умная девочка ))

Владимир

Это главное, что Вы девочка!

Владимир

правда что ли?

Татьяна Морозова

помните из детства ...*правда ...кривда *)))

Ли
Лидия

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Митяй

Ага всё равно скоро в ад так не важно простят или нет здесь хоть остаток насладиться

Маришка Зыбина

👍👍👍не только после 60. Женщина всегда в первую очередь должна заботиться о себе

Евгений Бабер

Человек должен любить себя в любом возрасте, иначе его не будут любить другие

Валерий Семенов

Скажи это главному челу, который запретил людям после 65 появляться на улице.

Татьяна Морозова

то что пишу я это мои убеждения, а то что советуете вы это похоже ваши ...

Atom Hovakimjan

А как уничтожить эгоизм , освободить место для саможертврвании и любви

Татьяна Морозова

это для тех кто страдает ...)))

Алексей Жилкин

Мое мнение, что женщина так и должна себя вести независимо от возраста!

Татьяна Морозова

российская женщина труженица уже в 40 лет становится бабушкой своим внукам и ей бы присесть и подумать о себе, для себя и того кто рядом ...))

Ма
Марго

Как вы правы....)) ни в каком возрасте нельзя игнорировать свою жизнь.

Татьяна Морозова

спасибо...до выхода на пенсию наши женщины бегут, видя только впереди, философски готовясь к жизни на пенсии, добежав не сразу соображают как жить дальше,..

Николай Дубинин

Женщина вообще никому ничего не должна , это мужики всегда в долгу .

Татьяна Морозова

мне мужчины не должны...)))

Светлана Степанова

Я с детства такого мнения-никому ничего не должна!Кроме родителей!

Ел
Елена

если всю жизнь жить для кого то, то потом трудно отучиться от этого

Наталья Казаченко

А зачем ждать этого до 60 лет? Она всегда должна иметь свои желания.