Татьяна Морозова

....женщина после 60ти лет не должна доставлять радость в ущерб себе, не должна игнорировать свои желания в пользу близких даже если это шок для окружающих Это ваша жизнь, а не их.

Ответы · страница 5
Петр Советский

А разве кто против? Я даже помогу Вам в этом

Та
Татьяна

Это точно. Надо немного и для себя любимой.

Nikola Mahkov

-наверно можно найти и компромисс!--☝️

Татьяна Морозова

конечно если есть внутри понимание..)

Татьяна Морозова

российская женщина труженица уже в 40 лет бабушка своим внукам и ей бы чуток присесть и подумать о себе...)))

Nikola Mahkov

-и что мешает?--😀

Татьяна Морозова

не успевает настроится ))))

Па
Павлуша

Как - то по европейски эгоистично звучит.

Татьяна Морозова

нет, наша российская женщина труженица в 40 лет становится бабушкой своим внукам и ей в самый раз присесть и обернуться на себя, ведь дети уже сами родители, а у внуков есть мама и папа...

Па
Павлуша

У каждой бабушки свой взгляд на отношения с детьми и внуками. Для того, что бы внуки любили, радовались общению, помогали, когда подрастут- нужно дать им свою любовь и заботу когда они маленькие. Пройти с ними тот путь, который не успели пройти с детьми(именно потому, что труженницы, и времени на детей просто не хватало) Моему старшему внуку уже 22. Мой самый большой помощник, самый заботливый и внимательный. И именно потому, что я была с ним рядом с младенчества. Средней внучке -17, и та же история... сейчас 2 козявочки по 10 лет, тоже со мной каждые каникулы. Да, силы не те уже... но у меня такие любящие помощники. Их ласковое БАБУЛЯ для меня дороже всего. И зачем жить -то если не нужен никому, кроме себя...

Борис Кучеренко

поздновато , что то эта женщина поумнела

Татьяна Морозова

лучше поздно..чем никогда ..))

Людмила Фризен

🖼

Карен Манукян

Эта истина действует в любом возрасте.

Татьяна Морозова

согласна только российская женщина труженица в 40 лет становится бабушкой для своих внуков и ей бы присесть и чуток осмотреться....

Карен Манукян

Во внуках особая прелесть. Это Богом данное чудо.

Карен Манукян

Ради этого можно идти на все.

Татьяна Тюкилина

Так и до 60ти лет не должна в ущерб себе.

Татьяна Морозова

наши российские женщины труженицы, к 40 годам становятся бабушками своим внукам и им бы чуток присесть и оглянуться на себя, а внуков есть мама и папа...)

Та
Таня

Правильно. ВЫ всегда на первом месте...

Та
Таня

А почему не на первом? Первое место - это ваше место..

Татьяна Морозова

я бы не стала претендовать...))) но ограничила бы зону возможного использования меня всеми...))

Лидия Агабалаева

Это так, но к сожалению не получается..

Валентина Марадудина

🖼

Дарьюшка Мальцева

Наверное к возрасту это не применимо

Татьяна Морозова

много намешано из разных культур...

Дарьюшка Мальцева

Ну казашки себя берегут, не упариваются как русские- этот тут в Казахстане видно.

Татьяна Морозова

вот вот ...)) я в Алма-Ате закачивала школу...

Дарьюшка Мальцева

Ну тогда казахов не так много было. Сколько казахов было в вашем классе?

Дарьюшка Мальцева

В 94 году 1 казахский класс на 5!русских! Выпускной: 2 русских класса! Кто по другим школам, а кто в Россию и Германию переехал. И это лишь 1 школа параллельные классы. Но уже тогда было по 2 казахских класса. Поэтому и спрашиваю вы пишите о русских или обо всех на территории РФ

Анна

Она и в тридцать не должна это делать

Татьяна Морозова

российская женщина труженица в 40 лет становится бабушкой своим внукам...и ей бы остановиться ...чуток ))))

Анна

Так это же от нее самой зависит.

Анна

🌹

Татьяна Гордиладзе

Правильно.Но не могу позволить себе))

Татьяна Морозова

пройдёт время и вы сами для себя порешите...)))

Татьяна Морозова

очень давно, мама приезжала к нам в Эстонию с Дальнего Востока каждую зима пока могла по силам преодолеть дорогу , я её как то спросила... кого она больше любит... она ответила, что внуков очень любит, но своих девочек больше я тогда на её даже обиделась на что она добавила что у внуков есть мама и папа...

Тамара Брусенцева

согласна на 100% ! но.... не получается....

Анатолий Ходосевич

ЕС! "Женщина за 50"- "и не дорого!".Шутка!

Владимир Асиновский

Мужчина 80-и должен жить для себя. Да ?

Татьяна Морозова

вот только в крайности не надо впадать...)) а что ещё может мужчина 80ти лет, он богат опытом жизненным, бесценным, но сегодня размыта культура общения между людьми, к любым финансовым вливаниям окружающие быстро привыкают ...))) сделал доброе дело и забудь но тебе ведь очень скоро напомнят потому что надо продолжение...))

Владимир Асиновский

Что=то я Вас не совсем понял. Извините

Татьяна Морозова

хотите узнать ..спросите...)) я хотела ответить на ваш вопрос

Татьяна Морозова

безграничное продолжение добрых дел,

Татьяна Морозова

жертвенность и только жертвенность...))) так иногда хочется сказать может быть грубо...*на помойну яму не наберёшься хламу*

Станислав Филиппов

Да! Вот только не все это принимают.

Татьяна Морозова

просто не успевают осмыслить...ту жизнь, которую живут...))

Dunkan Kan

Эгоизм, вреден, в любом возрасте!!)))

Татьяна Морозова

это ни есть эгоизм, а правильная расстановка сил...и о том что это эгоизм пишут только мужчины...((

Dunkan Kan

Не знаю, но знаю, что много женщин, которые придерживаются совершенно другой точки зрения!!)))

Татьяна Морозова

об иной от вашей точки зрения пишут в ответ женщины..))

Вера Лебедева

Когда то же надо пожить для себя!!!

Татьяна Морозова

разумно вспомнить и о себе ...))