Светлана Вел

Самый приятный формат общения с противоположным полом❔

Ответы
Евгений Шевченко

в 3 годика мы сбегали в сончас с подружкой из соседней группы.. в коридор... не знали, о чем говорить.. тогда не умели.. нам просто было хорошо рядом... это самое лучшее.. самое чистое

Евгений Шевченко

она по перилам спускала самолетик пластмассовый.. я за ним бегал вниз и ей приносил обратно.. она улыбалась... я тоже.. Как мало надо было когда-то

Евгений Шевченко

была и у тебя подобная фишка? когда просто так 🖼

Светлана Вел

конечно.. и детстве и в начальной школе

Инопланетянка.

С сама с собой. Знаешь чем себя порадовать, и как поднять себе настроение. И самое главное понимаешь....А у этих , хоть и банально звучит, одно на уме.

Вадик Царёв

Не у всех и не всегда .

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне нравится, когда мы
откровенны...
И не стесняемся, флиртуя, говорить
Порой о самом сокровенном
Или о том же сказочки творить.

Дмитрий Каракозиди

Когда сперва близость - облизываешься, потом трогательность, начинаешь трогать и потом проникновенность, когда проникаешь.

Полувековая Дама

С теми, кто нравится - лёгкий флирт. С теми, к кому равнодушна-вежливое общение. С теми, кто не нравится - сарказм

Konrad

Вежливость,доброжелательность.....Вообще всё зависит от собеседника от интуитивной заинтересованности.

Konrad

Ну да.Пора уж.Поздно всё таки.

Светлана Вел

я сова. у меня тока начало дежурства 😉

Konrad

))))))))))))))))))))......ну давай.Благополучно тебе отработать.

Светлана Вел

пасибки)))

Konrad

))))

Ан
Андрей-Пушкин

Когда нежные под@бывания
заканчиваются примирением
после боёв подушками )))🖼

Егавар Митасов

Что засформаты? Огласите весь список, интересно, что имеется в виду.

Егавар Митасов

Что за "приятность" в этом? Женщина асексуальна, фригидна?

Эвелина

Цветы,конфеты,театр ,подарки ..обручальное кольцо ,венчание в храме

Валентин

формат не важен. главное чтобы все было по взаимному согласию ))

Случайный Гость

Это и есть самый приятный. Главное чтобы с противоположным...😁

Бе
Бездельница

Если именно общение-пришла спросить, получила ответ, ушла.

Alex Sher

На курорте, или на круизного лайнере, все такие милые)))

Vladimir Rakivnenko

Я и не знал, что в этом деле - существуют форматы... ))

Светлана Вел

никогда не поздно

Vladimir Rakivnenko

Подробнее просветите????

Бабайкин Юрий

Интимный или просто в веселой компании для начала

Алина Васильева

ВРАТЬ ЕЙ БОЛЬШЕ . ГОВОРИТЬ.ЕЙ КАКАЯ ОНА ПРЕКРАСТАЯ

Роман Бояркин

Ласково на кухне подойти сзади и шептать на ушко)

Юрий Москалёв

Шуточки, прибоуточки??? Или сразу жениться!!! ☹️

Дедушка Старенький

Со всем полом сразу предпочитаю не общаться.)))

Та
Тася

Вежливость вкупе с юмором, НЕназойливость

Сергей Евдокимов

Нет такового. Они все разные и ВСЕ - приятные.