Дедушка Старенький

Инженер всегда имеет то преимущество, что он знает, как устроена машина, механизм, который он создавал, или здание, которое он строил. А для ученого объект природы всегда выступает как «черный ящик»?

Ответы
Борис Алиев

Отчасти. Но правильная математическая модель позволяет порой понять что у нас в "чёрном ящике".

Дедушка Старенький

Не всегда хватает данных для ее построения.

Борис Алиев

Постепенно набирается нужная информация.

Дедушка Старенький

Вот. В этом отличие ученого.

Борис Алиев

Согласен

Константин Саратовцев

Не факт, он тоже много знает, но не всё. И инженер не создал дом, это коллективное творчество.

Татьяна Алексеева

На природные объекты распространены системные знания естественных
наук....

Андрей Берзенин

Сначала ящик, потом части его, потом устройство его.

Alisa Warshavsky

А в мире, как весело!!!!

Константин Лисицын

Я, -технарь. Мне -проще, чем им!)))

Татьяна Морозова

да..)

Маша Ерёмина

да

Nikola Mahkov

😭