Виталина

У мня есть братья и сестры. А у вас? один(одна) у родителей или есть сестры и братья? Сколько? Дружите?

Ответы
Михаил Тымчук

Есть! Две любимые сестрички и брат! У самого два сыночка(было три...) и лапочка дочка... Одного ребёнка в семье иметь допустимо, только когда не получается второй и больше по медицинским причинам.

Владимир Забродин

А я рос один. Потому что отец погиб, а замуж выйти в ту пору было очень сложно. Столько вдов одиноко мыкали свою вдовью судьбу.

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня две младшие сестры. Старенькая мама ,ей 87 на моих руках,сёстры дружат против меня. Маму жалеют заочно,так ведь проще!

Виталина

ага. мой дядька из москвы мою бабушку старую к моей маме отправил. но так ее любил

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот и мои любят и жалеют маму на расстоянии,я всю жизнь рядом.

Галина Мазяркина

у нас большущая семья, многие ушли в мир иной, особой дружбы нет, живем далеко друг от друга, и очень жаль.

Виталина

так бывает

Галина Мазяркина

жаль......

Aбуссупиян Гаджиев

ТРИ БРАТА БЫЛО ОДНОГО УБИЛИ И ТРИ СЕСТРЫ.ОБЩАЕМСЯ, ЗВОНИМ И ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ДРУЖБОЙ ВИКТОРИЯ.

Телефонист Вася.а

Пять сестер,я шестой.маме 92 раз в неделю обязательно.

Евгений Говорунов

Когда семья дружная это прекрасно Я у родителей 1

Ирина Кабакова

"У меня есть братья, но нет родных." В.Цой

Ма
Майра

Три сестры и брат. Со старшей отношения не очень

Виталина

так часто бывает

Ма
Майра

К сожалению

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ МЫ братья и сестры. родителИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ

Наталья Малышева

Брат.... С возрастом почему-то отдаляемся

Алексей Шутов

"У меня есть братья,но нет родных...."(Цой)

Со
София

да, много

Назаров Никита

вроде есть-))) сводные .мне они не родня .

Он

И братья и сёстры есть.Дружу,общаюсь.

Анатолий Шабалин

2 сесстры дружим хорошие отношения

V-Враг Незалёжности - Z

брат,мы из двойни.общаемся редко

Виталина

далеко живет?

V-Враг Незалёжности - Z

в одной станице,работает у отца на фирме)))

Виталина

так бывает когда родители одного ребенка любят больше

V-Враг Незалёжности - Z

да нет.просто я с отцом не могу работать вместе.мозг выносит,и родителей каждый день бываю

Виталина

понятно

Ольга Усольцева

Нас 3 сестры.. Общаемся конечно

Ин
Инкогнито

Брат,самый родной мой человек

Нажия Мурзахметова

было две а сейчас одна, дружим

Са
Сауле

у меня один младший брат

Нормальный Пацан.

4 сестренки,и 3 братишек