Вл
Владимир

Футболка с широкой проймой белая с синими полосами типа холодного шелка красные вставки но не на хоккей. Типа летом таскать в жару, рукава по локоть.

Ответы
Таша Т

это смирительная рубашка

Вл
Владимир

щуплый, тебе не надо майка пойдет

Вл
Владимир

Использование подростков в соблазнительных целях предусмотрено особенной частью УК РФ

Вл
Владимир

так спешила отписаться - слитно два слова написала, кто занервничал?

Вл
Владимир

клавиша? замерзла небось в знак солидарности

Таша Т

вот чего вы городите?????никто не собирался замерзать))

Таша Т

я и не убегала))))😝

Вл
Владимир

опять, ладно на улицу выйду

Musk Therapy

Ну ок. И почем?

Вл
Владимир

А я спрашиваю есть или нет! Шубку распахни, я покажу как ворот выглядеть должен. только не долго думай просто распахни.

Оper Agent

Эт ты о чем...

Вл
Владимир

Прибей тогда! Это серьезней.

✨Т
✨Таньюша✨

Ещё и из мокрого шелка, когда все футболки трикотажные..

Оper Agent

и че таакое мокрый шелк - эт который никогда не просыхает...

✨Т
✨Таньюша✨

Мокрый эффект визуально, просыхает.

Вл
Владимир

Можно и переставить буквы -Орепгутанг