Та
Тася

...Спесивое, чванливое, высокомерное.....Увы, шо есть, то есть, признаю ! А вот относительно эпитета ЧМО= чел малообразованный, тут онО явно промахнулОсь Впрочем, у него у самого ник-Дуб -дубом,сие уже за себя красноречиво говорит 🤣🤷‍♀️

–3
Ответы
Со
Сова

Вчера был аналогичный выхлоп, но без показа личности, я пропустила. Сегодня формулировка поменялась, в чем же дело? Прочтя комменты (их, слава богу, немного), картинка вырисовывается не в пользу обиженного... не гоже культурному человеку кричать: я европейка! он чурка! неужто так за живое задел? Получается 1: 0 в его пользу🤷‍♀️

Та
Тася

Ну,получается,да на здоровье,Ваше дело! 🤣С хамлом следует сражаться его же оружием..

Та
Тася

Премного благодарна за Ваш выхлоп,ща пойду слезами умываться от огорчения🤣

Z*
Z*Ирина

Тут много кого спесивых и чванливых.
И это часто не от хорошей жизни.
Так тут именно для этого случая и придуман ЧС.
Сама пользуюсь и другим советую

Та
Тася

Давно переполнен,но успешно пополняю

Z*
Z*Ирина

я не считала сколько их у меня там.
и никого не собираюсь выпускать.
если кто то туда попал случайно, то значит такова его судьба 😁

Чи
Читатель

очередной вытрях своего грязного белья, и чем ты лучше?
дура Тася громко плачет,
обозвал её пацан,
истеричка, не иначе,
осадил её братан

Георгий Крымский

Как же эти поляки с хохлами надоели , готовы друг дружку сожрать без закуски и не подавиться своим "ШО"

Та
Тася

Вот и не сиди на нашем сайте, удолбище

..

Человек Морально Обплеванный. В молодости нашей это так трактовалось.

Та
Тася

Такого не слыхала

Russo Vero

Об этом дубе я уже здесь читал что то нехорошее и вот опять......

Та
Тася

Это ССсущество нас там облаяло ни за фиг,да и........ с ним , вот там реально ЧМО, судя по лексике🤣🤦‍♀️

Russo Vero

Так забудь о нем ...

Та
Тася

Да это всего лишь развлечение и забава

Russo Vero

А понимаю под настроение со мной тоже такое бывает

Та
Тася

🙂🤝

Russo Vero

👍🙂

Олег

Тася,забуть ты этого чамара конченного 👎🤷‍♂️

Та
Тася

🤝

Та
Тася

Да тут уже критик выискался...Эдак качественно мне все по полочкам разложила,я просто до крайней степени невозможности растрогалась,прониклась моментом и убегла переживать🤣🤦‍♀️

Олег

Я же и говорю ответственная👍

Serg

Тася оно тебе надо? Забей, в ЧС и мир станет чище

Та
Тася

Привет Да это ж некоторым образом развлечение А в ЧС сразу о запулила🙂🤷‍♀️

Serg

Нафиг таких развлекателей.

Та
Тася

КАк твои дела ? Уже дома или снова в командировке ?

Serg

Пока в командировке. Продлили до ноября.

Та
Тася

Ясно

Serg

А вот так бывает

Ви
Вишня

Привет, я люблю усатку

Алла Мазур

obsuzhday.com/q/99550114
м-да

Ольга

О ком или о чем речь???

Та
Тася

Это моя характеристика из уст некоего индивидуума🤣

Виктор Царионов

ТАШЕНА ДОБРОГО УТРА

Та
Тася

Привет, Витя Доброго настроения

Виктор Царионов

ТПСЯ ВЗАИМНО💋🌹😉🤝🍫

Дмитрий Каракозиди

Тебе видней.

Та
Тася

Потому и написала, что видней

Дмитрий Каракозиди

Достал видно он тебя.

Та
Тася

Да я с ним парой слов не обмолвилась , онО обхамило нас двоих лишь из-за несогласия, причем так грязно...утырок, одним словом

Дмитрий Каракозиди

Укро дебил.

Янг Николсон

не про меня

Та
Тася

Я не про Вас,это меня так охарактеризовал некий индивидуум

Янг Николсон

я ни сколько Вас не осуждаю, такая же фигня

Та
Тася

🙂

Andrey Borisov

Хто это?

Та
Тася

Про спесивость, чванливость и высокомерие...это меня так охарактеризовалО некое подобие мужчины...Ник его запомнила, морду лица нет, потому что на аве просто картинка

Andrey Borisov

ну и забудьте его и в чс! не хватало еще помнить и рассуждать про этО!

Та
Тася

Уже где-то отвечала, что и это своего рода развлечение и забава,🤷‍♀️А про ЧС, естественно

Andrey Borisov

я тут на медне тоже немного поразвлекался)))
obsuzhday.com/a/58847150

Та
Тася

У меня этот типус давно в ЧС

Andrey Borisov

а мне забавно)))

Не
Нелли

😁😁😁