Он-Это Я

obsuzhday.com/q/99253062 Ну наконец-то дядя Серёжа признал,что все эти месяцы врал. Что нет желающих,даже за деньги. Это первый его мужской поступок. Он даже вырос в моих глазах!!!!?

–2
Ответы
Андрей Мацнев

А в чём суть вашей радости-то? 🤔 Какое-то горячечно-нездоровое желание во что бы то ни стало уличить Собянина во лжи? А зачем? 🤔🤔

Он-Это Я

так пусть вакцинируются. Я ж не против ваших прививок,делайте на здоровье,чтоб я вас не заразил. Я против навязываний,обманов и прочего. А если человек это сделал осознанно,добровольно,обдумавши-я только за. А когда человек идёт чтоб 1000 рублей получить....такие и Родину за 1500 рублей продадут

Андрей Мацнев

Элементарная популяризации здорового образа жизни. Как, например, за отказ от курения в некоторых компаниях сотрудникам делают надбавку к окладам. А про "Родину за 1500 продадут" - сильно. А чего сразу не "младенца изнасилуют"?

Он-Это Я

почему меня тут к какой-то оппозиции причисляют?Я всего лишь хочу,чтоб люди СВОЕЙ головой думали .САМИ решения принимали,а не слушали какого то собянина,который говорит ,что вакцина хорошая-он не врач. И даже любой врач в мире не скажет вам сейчас,есть ли последствия от вакцины. Это скажет только время,а это не год и не 2,а десятилетия. А если уж он агитирует (Собянин)вслучае,если с человеком что-то после прививки случиться,Собянин должен нести персональную ответственность

Андрей Мацнев

Из двух зол выбирают меньшее. В данном случае вариантов два: огромная вероятность пандемии с тотальным локдауном, смертями, рухнувшей экономикой и, как следствие, падением уровня жизни или прививка🤷‍♂️ Я лучше выберу прививку, тем более, что слушаю в первую очередь не Собянина, а друзей-врачей.

Он-Это Я

так если это ты лично выберешь,осознанно-я только за

Владислав Ильмер

Зря он вырос. Он просто назвал Россиян дураками. Только дурак не прививается.

Он-Это Я

круто

Сергей Левченко

И ведь никто из них не задавался вопросом, а почему не хотят или знают всё же.

Он-Это Я

речь не о том,речь о том ,что 3 месяца подряд он говорил об огромных очередях из желающих

Сергей Левченко

Понятно, получается несостыковка в речах, что могу сказать демократия.

БУТЫЛКА ХЛЕБА

Не знаю, свечку при этом не держал.... 😂😂😂

Он-Это Я

аа

Кисa Рус

Скоро начнут санкции вводить непокорным...

Он-Это Я

хорошая песня,но её испортили,построив другой

Кисa Рус

Кто был ничем, тот стал...?

Он-Это Я

не годится

Кисa Рус

А как?

Он-Это Я

варяг не сдался и утонул-точка

Надежда Лопырева

Он хотел подняться в чьих-то глазах

Он-Это Я

пусть теперь ответит

Ка-Валерчик Гузенко

Глаза , при этом не пострадали ?

Он-Это Я

нет

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуухх

Владимир Калеганов

Даже за косарь не идут ?

Он-Это Я

прослушайте сами

Владимир Калеганов

А я думал только я остался .

Он-Это Я

да,дядя серёжа удивлён,не хочет народ за 1000 рублей продаваться

Владимир Калеганов

А кто он этот Серожа ?

Он-Это Я

ну он считает себя пупом земли

Владимир Калеганов

Ладно .Удачи !

Al Fl

счас кончу...

Эл
Эльвира

🤔