коронавирус-теракт -американцев с китайцами-вы тоже так думаете?
Надежда Шустова
Ответы
Татьяна Морозова
осмелюсь ...))) во времена НЭПа был анекдот ...* один мужик с проваленным носом стоит на дороге и читает рекламу ...сифилис не позор, а несчастье...про себя бормочет...а мене от етого не легче*...во и нас пристегнули...)))
Юл
Юлия
Не сколько сам , коронавирус,Сколько ажиотаж вокруг него,,,)
Владимир Март
Разводка!
Михаил Буркот
Интересная мысль. Но не удивлюсь. Китайцы еще те хитрецы.
Тася Гаврик
Там русский дух! Там Русью пахнет!!!)))
Любовь..любовь!
Главное как во время....прямо к референдуму
Тася Гаврик
Все шито белыми нитками!!!
Любовь..любовь!
Вообще не шито, только наживлено, остальное доделает толпа в панике....
Тася Гаврик
Что те слоны на водопое!!!
Любовь..любовь!
Ну да.....
Он
А китайцем то нафига своих глушить?
Он
А китайцам то нафига своих глушить?
Вечно Жрущий Черновод
Это самая чушная чушь.
Игорь Минякин
большой бизнес сша!
Еп
Епифания
Бред какой-то
Ал
Александр
американцев
Ми
Михаил
Врят ли
Роман Ткаченко
нет