Сан Саныч

ребята подскажите как бросить курить

Ответы · страница 12
Olga Zhilisbayev

Может с помощью молитвы

Сан Саныч

да я с таблетками бросил вроде полгода не курю а все хочеться

Эл
Элина

Ален Кар не помогает?

Сан Саныч

не читал с таблетками сейчас пробую

Сергей

Элементарно. Не кури и делу край. Я 20 лет назад именно так и бросил.

Сан Саныч

ага 5 день на табоксе сижу сегодня первый день совсем не курю думаю получиться бросить

Эл
Элина

У меня знакомый за вечер прочитал книгу Алена Кара ,, Лёгкий способ бросить курить ,, пришёл утром на работу и объявил всем, что с этого дня он больше не курит..15 лет точно не курит, и не переносит табачный дым

Сергей

Я просто сам для себя бросил. Ни чего не читая.😊

Арина Богуславски

Замените семечками...

Сан Саныч

да все уже перепробовал не получаеться

Арина Богуславски

Беда-беда...Поговорите с дъяволом, скажите ему, что Вы сильнее его...

Сан Саныч

да уж блин тока и остаеться

Сан Саныч

да чем тут заменишь зависимость у меня большая

Алексей

Просто. Бросил и всё!

Алексей

Я так бросил, в один день, и не затяжки больше.

Алексей

Я знаю. Вот синьку никак не брошу.

Сан Саныч

я наоборот синьку бросил а курить пока нет

Сан Саныч

да просто бросил здоровье прижало врачи запретили так бы не бросить было лет 10 еще выпить хотелось сейчас легче

Алексей

Прикидываю что по завязке ещё десятку колбасить будет и охреневаю!!! А как же всякие там посиделки, праздники, сауны-муяуны?

Макс Янов 🇷🇺

Вопрос ещё актуален?

Макс Янов 🇷🇺

Тогда - могу рассказать, как Я перестал курить. В 2014-м. И уже 10 лет не курю. А ДО этого стаж курения был более 20-и лет. Перво-наперво нужно переосознать, чем на самом деле является, так называемое, желание закурить. А это ни что иное, как ощущение того, как организм запускает процесс самоочистки от никотина и прочих последствий курения. Закуривая очередную сигареты, мы останавливаем этот процесс очистки, обнуляя его действие и возвращаем себя в обычное состояние НЕКУРЯЩЕО человека.
С пониманием этого, нужно всего несколько дней, чтобы привыкнуть к тому, что это состояние (ощущение "табачного голодания") несёт только пользу. И примерно через неделю останется только рефлексы, типа как рука сама тянется в карман за пачкой, когда оказываешься в месте, где раньше всегда курил и т.п. Скажу более: после того, как перестал курить - не стал больше есть, не набрал вес и к табачному дыму не выработалось никакого отвращения. Я нормально себя чувствую в помещениях, где другие курят.
Если у Вас получится что-то подобное - буду только рад.

Макс Янов 🇷🇺

У Вас всё получится. 🤝

Лена

Надо себя заставить

Лена

🌞удачи

Любовь Жаркова

у меня тот же вопрос

Сан Саныч

я 19 дней не курю с табоксом

Al
Ali

Начинайте не курить

Ан
Ангелочек

Перейди на семечки

Сан Саныч

спасибо пытаюсь сегодня первый день на таблетках табекс

Андрей Андреич

если знаешь для чего бросишь не задень а сразу. Как я например (курил 5 лет)

Сама По Себе

Нууу как бросили??

Сама По Себе

Может и бросишь,но тянуть будет всю жизнь

Сан Саныч

это да у меня с алкоголем так было пришлось резко бросить из за здоровья лет 10 тянуло сейчас уже не так вот боюсь курить буду бросать опять потянет а нельзя

Сама По Себе

Может ,всё может,а у вас есть кому поддержать?

Сама По Себе

Плохо,влюбись,обзаведись семьёй, итд

Сан Саныч

да уже не влюблюсь хватит сменя

Тр
Тринити

Бросай😂😂😂😂😂

Сан Саныч

бросай курить вставй на лыжи здоровьем будешь не обижен

Yevgeniys

Семечки попробуй

Сан Саныч

уже 2 недели не курю семечек сел немеренно

Yevgeniys

Я когда бросал, тоже пару тройку тонн перебрал

Yevgeniys

В принципе недели через две уже должно отпускать

Yevgeniys

Правда, если у меня сосед ночью курит на балконе, то мне снится, что я курю и тогда во сне я себя ругаю за то, что закурил

Савелий Мраморов

Tabecks препарат ......

Сан Саныч

да спасибо полгода не курил с табоксам бросил а через полгода как опять накатило еле держусь

Савелий Мраморов

Наследственное ,уже не бросишь

Сан Саныч

думаете полгода то не курил хорошо было и не хотелось

Савелий Мраморов

Ищи коллектив некурящих -отвлекает,.

Ту
Туся

Просто..не курить

Камилов Камил Хамзаевич

Я одному верный путь подсказал, но он на меня сильно обиделся! Путь таков: сигарету прежде чем курить вставляете в анальное отверстие и желание курить - отпадает ☝️😌😆

Белый Ворон

НЕ КУРИ! БРОСЬ! 😬

Yra Kozlov

прям так и бросай

Я. Это. Я!

Просто не курить

Я. Это. Я!

Не, я вполне серьезно. Я так бросила

Сан Саныч

да я табокс пью уже 5 дней не курю

Я. Это. Я!

У меня сестра бросила курить после сорока лет стажа в этом. Без таблеток.
Она клала деньги в копилку, те которые потратила бы на сигареты. )))
Купила на них билеты и уехала к сыну в гости.
Для нее это был стимул.

Сан Саныч

а классно вот эта сила воли

Я. Это. Я!

Поэтому я не верю, когда говорят, что не могут бросить курить или пить.
Не хотят.

Ли
Лида

Значит не время!

Ли
Лида

Только честно про таблетку!

Сан Саныч

да мне табекс посоветывали многие посробую с завторошнего дня

Ли
Лида

Договорились!

Ли
Лида

😟

Ли
Лида

🤗

Di
Dimas.

Взять и бросить.

Di
Dimas.

Сам так бросил. 23 года курил.

Di
Dimas.

Это не сложно. Нужно желание.

Сан Саныч

да пол года не курил а потом ка прижад

Сан Саныч

а потом как прижало сеиас 3 сигареты в сутри выкуриваю и хватает раньше две почки в сетки вакуривал

Di
Dimas.

Я тоже по две пачки выкуривал.

Никита Козлов 78Rus

Было бы желание.

Никита Козлов 78Rus

Тогда просто перестать курить! Или Вы не в состоянии с самим собой совладать???

Сан Саныч

да самому не бросить с таблетками пытаюсь

Никита Козлов 78Rus

Не думаю. Просто привык свои же решения выполнять.