Сан Саныч

ребята подскажите как бросить курить

Ответы · страница 14
Александр Болохов

Как бросили

Сан Саныч

ага 3 попытки было не удачных с табоксом пол года не курит а потом опять понеслось

Сан Саныч

ага бухать нельзя по здоровью хоть как то расслобляет

Андрей Павлов

Ищи кузнеца

Андрей Павлов

Жил поживал в одном хуторе Мыкола-крестьянин, да так пил сильно, что сам
устал от этого, как то раз встречает он своего собутыльника, предлагает
ему горилки выпить:
– Ну шо говорит, давай гарилки попьем уже!?
– НЕ могу Мыкола, закодировался, отвращение ко всему спиртному!!!!
– ??? Как это так, я тоже хочу такое же отвращение испытывать, как ты
этого добился, поделись.
– Знаеш нашего кузнеца Вакулу? Ну вот он как раз от алкоголизма и
кодирует!
Приходит наш герой к Вакуле и говорит:
– Слыш кузнец, я слышал ты от пьянства кодируеш, закодируй меня, очень
хочется на мир трезвыми глазами посмотреть!
– Без проблем, вот только подковку подержи возле тисков (приспособа
такая для зажима если кто не знает).
Взялся микола за подкову, а Вакула хвать его за обе руки и в тиски
зажал, снимает с него штаны и начинает наглым образом дрючить как грица
туда куда дрючить противоестественно 🙂.
После экзекуции над заявляет:
– Все теперь ты закодирован! Еще раз выпьеш, весь хутор узнает о твоем
позоре!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Что ? Никак?

~E
~ Eva Lansca ~

Я вот посмотрела как делают карамель ! Всё ! Больше не хочу .

Сан Саныч

да уж по телику часто показывают как чего делают теперь есть еще перестать

Сан Саныч

да я тоже не много ем говорят если курить брошу еще пополнею

~E
~ Eva Lansca ~

Еще раз . Это нормально, то сорвался.

Сан Саныч

тут лекарств посоветовали надо попробовать самому не как не бросить

~E
~ Eva Lansca ~

Мне трудно советовать .у меня сила воли адская .

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы свою такую выработайте!

Дамир Мухутдинов

Какой стаж?

Дамир Мухутдинов

Маленький. Поробуйте семечки

Ar
Arina

стаж какой?

Ar
Arina

честно, есть сила воли, бросите, сначала уменьшите количество выкуренных сигарет, можно и пластырь и таблетки и электронные сигареты, нп если желания нет, пустая трата денег

Dimon Dimon

🖼

Сан Саныч

это чего такое что за брызгалка мне брат тоже что то на подобе советует но говарит тот же никатин тогда смысл

Сам Андерс'н

Зачем,кури!

Все Под Никами Почти

Перестать

Пан Змій Zp.ua

Не знаю

Alex Alex

Не знаю

Эл
Эльвира

А надо?

Сан Саныч

ага теперь этот надо бросить

Сан Саныч

да я уже старенький не получитьсся

Эл
Эльвира

44 года - старенький? Шутник. Вам ещё е-ся и е-ся.

Сан Саныч

да уже девушки не так клюют как раньше

Эл
Эльвира

А с какой стати им клевать? Женщине нужен один постоянный и регулярный мужчина. Причём - чистый, опрятный, а не бомжеватого вида.

Галина Арабаджи

А пить?

Сан Саныч

да пить бросил 15 лет назад

Сан Саныч

тоже пока не прижало не бросить было

Сан Саныч

да врачи запретили пей сказали но тогда сдохнешь

Сан Саныч

не знаю у меня одному знакомому кадировка помогает другому не фига не помогает тут от человека зависит хочет он бросить пить или нет

Сан Саныч

ну да я курить тоже думал не бросить будет а с табоксом это таблетки такие сегодня 15 день не курю

Лёня

Табекс

Сан Саныч

пробовал пять месяцев не курил и опять закурил

Лёня

Не фиг было заново начинать. Если уже пять месяцев не курил, значит не ломало.

Лёня

Надо же с умом к этому подходить. Постоянно повторять себе, что я буду полным дураком, если опять закурю. Нафиг я тогда бросал.

Лёня

Я больше 20 лет курил. С табексом бросил и в голову не приходило закурить. Даже при алкоголе.

Ир
Ирина

Зачем?

Сан Саныч

да надо бы нафик оно надо курить

Александр

никак

Александр

кто думает бросить тот бросает а не спрашивает как, это как на велике, хочешь научиться научишься, будешь спрашивать как, так и будешь пешком ходить

Александр

если да то и спрашивать не надо

Марат Шелгунов

Там месяц. У меня получилось. 7 лет не курю. И не собираюсь.

Марат Шелгунов

Спасибо на хлеб не намажешь

Ли
Лиз

И мне

Сан Саныч

многие табекс в таблетках советуют 3 день на них сижу

Ли
Лиз

Чувак с работы просто бросил. Курил лет 15 и просто

Сан Саныч

каму как мне и с табаксом тяжело с двух пачек пока на пачку перешол очень тяжко по 2 пачки в сутки курил кто то легко бросает кому то вообще не бросить

Ли
Лиз

Сам пачку в день. В ночную 2 пачки мало

На
Наблюдатель

как я

Юрий Ласковец

как я