✨Т
✨Таньюша✨

Вы не замечали, что женщины в шляпах немного с придурью?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Обращение к мужчине: Ах, Боже мой, какая жалость,

Вам не к лицу моё лицо.

Я поняла и растерялась,

Взойдя на Ваше на крыльцо.

Купите мне с вуалью шляпу

Я научусь её носить,

И буду только в этой шляпе

К Вам на свидания ходить.

Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля,

Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля.

И буду только в этой шляпе

К Вам на свидания ходить.

Ах, Боже мой, какая жалость,

В продаже шляп с вуалью нет.

Совсем надежды не осталось,

И Ваше "нет" сошло на нет.

Купите мне морскую свинку,

Я в темноте одна боюсь.

И запишите на пластинку

Мне голос Ваш, мне Вашу грусть.

Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля,

Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля.

И запишите на пластинку

Мне голос Ваш, мне Вашу грусть.

Ах, Боже мой, какая жалость,

Давно зима, а снега нет.

И песня вроде дописалась,

А мне б ещё хотя б куплет.

Куплю во вторник шар стеклянный,

А в среду ёлку наряжу,

А в воскресенье спать не стану,

Ещё куплетик допишу.

Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля,

Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля.

А в воскресенье спать не стану,

Ещё куплетик допишу.

✨Т
✨Таньюша✨

Ля-ля, ля-ля, ля-ля, ля-ля
Какая странная житя

Юрий

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?🤣🤣🤣Лишь бы пирсинга с татушками не было, лучше уж.... с придурью🎩

Ко
Кошка

А ТАК ЛУЧШЕ ЧТО ЛИ? ВСЕ СЕЙЧАС НАДЕЛИ ЭТИ КУРТКИ ИЛИ ПУХОВИКИ ОДНОТИПНЫЕ-ВРОДЕ УДОБНО...А ВИД ТО КАКОЙ! Я НАЗЫВАЮ ЭТО ТАК-ВСЕ В ФУФАЙКАХ ХОДЯТ! УЖАС! И КОГДА ЭТА "МОДА" ЗАКОНЧИТСЯ? ТО ЛИ ДЕЛО КРАСИВЫЕ ПАЛЬТО ШЛЯПКИ...?

✨Т
✨Таньюша✨

Время скоростей и удобной одежды соответственно.

Ко
Кошка

НО НЕ ЭСТЕТИЧНО...ОДНООБРАЗНО...СКУЧНО...УБОГО... И МОРДЫ УМНЕЕ НЕ КАЖУТСЯ...

✨Т
✨Таньюша✨

Так вы и встречаете, и провожаете по одёжке, что ли?)))

Ко
Кошка

только по одежке! да! умных людей практически не встречаю! какое то массовое отупение!

✨Т
✨Таньюша✨

Да нет, попадаются ещё.

",
",,",,",,",,"

Очень нравятся шляпки.придают некую женственость ,романтичность натуры, элегантность, если есть чувство меры....неее...это сложно описать.надеть милую шляпку и ощутить себя леди! Это приятнее

✨Т
✨Таньюша✨

Подозрительное у вас имя)

",
",,",,",,",,"

Мираж......всего лишь🤷‍♀️

ست
ستانيسلاوس

Мне бабушка говорила: "Никогда не ложись в кровать с мужчиной полностью голой!"..
Третий день ложусь в шляпе..
Сегодня ОН спросил: "Не было ли в моей семье еб...нутых”...

Людмила Варивоцкая

Когда мне было 21 год,я носила шляпку.. БЫЛО ОЧЕНЬ МОДНО. С головой всё в порядке... Главное,чтобы в ногу с модой шагать и чувствовать в ней гармонию с собой

✨Т
✨Таньюша✨

А сейчас что не носите?

Людмила Варивоцкая

На пляже... Сейчас мода без шапок и шляп..😁

Александра Ким

Вы лучше набросали обратите внимание,что шляпа?всего лишь аксессуар,а вот брови "красиво" нарисованные это зачастую диагноз

✨Т
✨Таньюша✨

Да чего только не нарисуют теперь, а шляпы - это вечно))

Неизвестно Неизвестно

Это у них типа зонта на случай и в роли антены тоже неплох (как они сами утверждают)и в метро им ближе некто стоит.

Турсумбеков Диас Русланович

У любого человека есть свои "загоны",и элементы одежды тут не причём,например Шотландцы вообще в юбки одеваются!

✨Т
✨Таньюша✨

Значит не замечали..

Турсумбеков Диас Русланович

Замечал,по этому и написал - (У любого человека есть свои "загоны"),будь внимательнее)

✨Т
✨Таньюша✨

Вопрос не про любого, да и без загонов люди вполне ещё имеют место быть.

Турсумбеков Диас Русланович

"про любого" это образное выражение,про место людей никто не спорит!

Гия Гогохия

У меня женская шляпа тоже такие ассоциации.почему-то,вызывает.Как ,впрочем,и неизменная шляпа М.Боярского.

Сергей Радиевич Фасулати

Не только женщины - мужики тоже. Наверно, не случайно когда-то родилось выражение "Ну ты и шляпа!"😁

✨Т
✨Таньюша✨

Да и правда что)))

Анна Познякова

а девушки с голыми животиками при минусовой температуре исключительно выпускницы МГУ😃😄😁

✨Т
✨Таньюша✨

Час от часу не легче))

Sh. S.

какая шляпа, такое и содержание. "и конечно мне дорого где-то, то, на что эта шляпа надета..." (с)

Олег Таранишин

Ну иногда и не только в шляпах. А в шляпах иногда и не только с придурью. Как впрочем и мы.😂

Кы
Кызыма)

Вы тоже заметили, да?))))))) Не все, но у большинства на голове не стиль, а образ мышления.)))

✨Т
✨Таньюша✨

Я давно замечаю, а сейчас на улице увидела тётю в шляпе с большими полями, в широких штанах, худющая и вся в чёрном, тут к гадалке не ходи, внешний вид говорит, что тётя с придурью)

Кы
Кызыма)

У них, в основном, она добрая )

Дарьюшка Мальцева

Ну меня заставили купить шляпу, прошлась пару раз и не могу я в ней, в беретке удобнее

✨Т
✨Таньюша✨

Кто вас заставил?

Дарьюшка Мальцева

Не суть

Kitton

Хорошенькую женщинку украшает даже глупость , тем более шляпка !👌✋😁🌷

Сергей Кондратенко

я нет. наоборот.да же очень симпотичны. а то все на один лад. в спортивных шапочках

Лю
Людмила

Не замечала. Всегда удивлялась, что у нас женщины постарше ходили в платочках.

✨Т
✨Таньюша✨

Нина Русланова на первый канал пришла в шапочке, а под ней тёмный лес..так же проще - одел платок и голову приводить в порядок не надо)

Людмила Козина ( Агеева )

Если это на подиуме ,нормально !на улице будут оглядываться !😄😍🤣