Ма
Марина

Вот прочитала чужие мысли и задумалась, со многими такое происходит?Вот, сижу и прожигаю ценные минуты своей жизни. Почему я здесь? Что это лень ? Лень изенить свою жизнь или все же обстоятельства той самой жизни.Как говорится: живем, как могем. И в этом никто не виноват, ни правительство, ни соседи. Прихожу к мысли, что потеряны лучшие годы, надо было учиться и еще раз учиться. Кто-то не подсказал, кто -то не убедил и не настоял.
Как прожить другую, меньшую половину своей жизни, на что тра

Ответы
Елена Щупак

Лучше жить счастливо - это самое важное. Можно работать на простой работе и быть счастливым, да все и не могут быть руководителями. Может быть Вам интересно, хорошо здесь? Приятные мгновения жизни - это очень важно! И расслабляться тоже полезно. Но иногда много времени тратим напрасно... Советуют его планировать и избавляться от ненужного - от пустых разговоров, передач и бульварных книг... Каждый решает сам, что ему важнее. Саморазвитие - важно, читать развивающую литературу. может быть курсы...

Фома Аквинский

Да ничего не надо, живите как жили! Просто будьте добрее, честнее, помогайте старикам, любите детей. Берегите родных (маму и папу). Пусть в ваше сердце войдет весна вместе с лучами солнца и тогда не придется сожалеть о прошлом. Мы все здесь учимся жить. Никто нам счастья с пеленок не даст. Но его можно собрать самому в своем сердце. Все просто. Все лучшее для вас уже рядом!

Ма
Марина

спасибо. да так и стараюсь жить, а чужие мысли как то оказались близкими

Татьяна Ложкина

Иногда , Марина, бывают такие обстоятельства, которые мы не в силах изменить, я это понимаю с высоты прожитых лет. И поэтому больше не ругаю себя, и Вы не ругайте, и будьте счастливы!

Ма
Марина

спасибо. мысль чужая, но мне показалась близкой

Борис Вакс

Лучше всег в себе не кувыркаться. Что сделал, то и хорошо!

Ма
Марина

да, наверное, так проще, спасибо

Вл
Владимир

Просто живите в удовольствие не заморачиваясь.

Сергей Гаура

Нам говорят да не прислушиваемся.

Ма
Марина

это точно...

Лева Правая

на любовь. начиная с себя.

Павел Прохоров

Согласен, с Л-П) как гедонист

Vladimir Rakivnenko

Вы - Лев Толстой.

Ма
Марина

Временами бываю...на свою голову

Vladimir Rakivnenko

Главное - не на талию....

Виктор Чижик

Не замарачвайся

Ма
Марина

да...надо меньше копаться в себе. спасибо

Мира Донна

Сама не знаю