Ал
Алексей

По признанию Маркова оказалось что ВСУ сильнее росийской армии.

Ответы
Sa
Sanse

вот интересно как ВСУ может быть сильнее российской (если бы было это так, Президент Украины не попрошайничал у всех помощи как в оружии так в живой силе) по моему в этом все понятно

Ал
Алексей

президент Украины призывает помочьа президент росиии начавший войну попрошайничает оружие в Китае, Северной Корее, Иране. а Украина находит оружие в шахтах и покупает в военторге

Sa
Sanse

о как

... Рус

Дело не в армии, а в духе народа Украины! Год назад путинские банд-формирования превышали ВСУ на семь порядков во всём!!!

Юг

Так там и армии никакой не было. Отправили обычных людей сдохнуть. А армия дома осталась, охранять плешивого

Ал
Алексей

была да это уже отговорка

Юг

Не вся ещё

Майя Бирюкова

Ещё бы)))) Там уже, почти. всё страны Европы выложились до нитки и США. Однако... силы, очень, не равны.

Br

2 сильнейшая армия в мире не смогла победить несуществующую армию... Смешно, чего уж там)

На
Наталия

Это было ясно изначально, только не все смогли это признать, тот же марков.

Пётр Тавриль

СИЛЬНЕЙ СИЛЬНЕЙ ПУСТЬ БОЛЬШЕ ПРУТ МОЖЕТ МЕНЬШЕ И ОСТАНЕТСЯ СИЛЬНЫХ ТАКИХ

Ал
Алексей

останется меньше тех кто прет)

Пётр Тавриль

я не спорю мне б винтовочку с глушителем. А ТО В УКРАИНЕ ВСЕМ АВТОМАТЫ РАЗДАЮТ. ау нас вРОССИИ тоже дичи навалом.

Ал
Алексей

гражданская война в росии?

Пётр Тавриль

ТВАРИ ОСТАНУТСЯ.так как насчёт винтовочки.?

Визажистмэри Кэй Оренбург

Русская армия всех сильней!потому что у неё есть великие русские женщины

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да пусть пиарится , ему что остается делать прихвостню💯😂💪👉👇

Ал
Алексей

Марков это советник пуйла)))

Ма
Марк

А чего можно ждать от разворованной и деградированной россии....

Ни
Никто

Сильный убив беззащитных становится слабым. А ВСУ убивают.

Ни
Никто

Знаю, но так жили мои предки... И я должен продолжать, иначе смерть...

Ал
Алексей

чушь говоришь. не трогали б никого и вас бы никто не трогал. теперь дань платить будешь

Ни
Никто

Башкиры сдерживали татаро-монгольского 14 лет, только потом попросил у Руси принять в состав

Ал
Алексей

та никто не просился. вас оккупировали. вы манкурты забывшие свою историю. и вы теперь стали оккупанты. люди не помнящие свою историю. вы стали рабами

Ни
Никто

Если свой Муртаза кинул нас, то грех жаловаться на русских...

Андрей

Там не просто ВСУ, там вся дерьмократическая Европа...

Ал
Алексей

там только ВСУ и больше нет никого. а еще есть рабская россия и ее крепостные

Андрей

Да вы демогог батенька! И русофоб к тому же...

Ал
Алексей

фобия - это боязнь чего либо. учите термины. а чего вас бояться то.

Андрей

Ну да , чего уж... Амеры с лимонника и пострашнее будут! Отберут свою пидорастическую дерьмократию и хана самостийности...😉

Ал
Алексей

дурна фантазия халопа. ты за свою страну холоп переживай там Китаю места мало

Любовь Вотинцева

ЗАТО НАРОДА БОЛЬШЕ НЕТ НА ЗЕМЛЕ КАК РУССКИЙ !!!

Ал
Алексей

вобщето китайцев и индусов больше на планете.

Любовь Вотинцева

Я НЕ о количестве речь веду а о стойкости !

Ал
Алексей

стойкость этоу у краинцев. а русские подлый и мерзккий народ. был есть и будет . а щедрин сказал. разбудите меня и я отвечу чем занимаеться русский народ. пьют и воруют. это полый народ алкашей

Ви
Виолетта

Можно и поверить... их столько лет готовили!

Алевтина Пална

и совсем не потому что фтарая армия слабее

Ирина Абрамова

у нас сосед на даче Марков, это он что ли?

Валерий Гассий

А без мнения Маркова это не очевидно...

Фариз Мухаметдинов

Наконец то до него это дошло.

Ви
Виктория

Лукашенко тоже такое сказал

Юг

потому что их генералы не служили в этой армии

Лариса Бехбудова

Оказалось или привиделось ?

Ал
Алексей

спроси у Маркова