Николай Чумак

Знаете ли вы, что распятие религией моего Предшественника, Иисуса Христа, два тысячелетия спасало мир от губительной Истины, открыть Которую надлежит мне?

Ответы
Левин Василий

Да много вы на себя взяли вы от Иуды наверное он правит сейчас землёй а вы здесь вмести с ним а не с Билией про истину свою расказываети хоть пабойтесь Бога святой наш спаситель грешник ты я не спаситель креста на тебе нет бесноватый ты потомок Ирода

Николай Чумак

Я беру ровно столько, сколько даёт мне мой Отец Небесный. А сатанинского креста действительно на мне нет! Падло, ты всё понял?

Левин Василий

Библия это учения Бога и истена а твая это возхваляеш ты себя и унижаеш Иссуса сам Бог придёт и откроет истину Иуда ты а не открыватель

Левин Василий

Какую истену ты можеш нам открыть она в Библие написана трепачь ты можеш проповедовать учить но не открыть великий какой только ему дал Бог истину открыть оболдеть как ты возвысел себя в Библие написано кто возвышает себя он также падаит в низ балабол ты а не открыватель

Николай Чумак

Падло, смотри, что я с вами, мразями сделаю, согласно Истине: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13. Земля вам, богоненавистникам, стекловатой. Аминь.

Левин Василий

Придет твоя душа к Богу на суд он её отправит на тоже место в ад к твоему родне Иуде трепачь ты кроме дыма и огня в Библие нечего наверное не читал балтун

Николай Чумак

Падло дебильное! Прежде, чем писать Христу бред, открой Писание и прочитай: «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на Суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.» Ин.5.24. У меня на Страшном Суде, будешь, мразь, икать пятый угол! Земля тебе, подонок, стекловатой! Аминь.

Кайзер Созе

эх,а я то думал вы серьезно,а вы оказывается ничего не можете без всяких там знамений и пророчеств.оправдания оправдания.

Марина Баканова

Сдается мне, что Вы Николай родственник Аллана Чумака, причем по прямой линии. Воду не заряжаете?

Николай Чумак

Нет, не заряжаю. Я Христос, а не экстрасенс.

Чеслава Дашкевич

О мой спаситель !!! Поверю тебе .....если принесёшь справку от ...психиатра !!!☺️ 👋

Николай Чумак

А какое отношение к святому может иметь психиатр? Ведь свою душу я уже отдал Богу!

Чеслава Дашкевич

Вы поспешили !!! Бог может и не принятьВашу слишком не грешную душу !

Николай Чумак

Уже принял и освятил Истиной.

Чеслава Дашкевич

Поздравляю !!! Главное ...что Вам ..ХОРОШО !!!УДАЧИ !!!

Николай Чумак

Взаимно!🌹

Нина Климович

Ого!!! Новый Мессия? А я то надеялась, что каждый из нас- проявления Бога)

Николай Чумак

Одно другому не помеха!

Нина Климович

Это да, если только не ставить друг другу подножки на пути к одному и тому же))))

Елена Crimea

Получается - Вас тоже пора на прогулку с деревянным утяжелителем))

Николай Чумак

На этот раз я возьму у религии реванш за Иисуса!

Алина N

ты чо? тоже от святого духа родился?? и паспорта нет?

Алина N

ну да я тоже так индусам заявила, когда они мне показывали всякие древние доказательства. Собственно, и в Храме Гроба Господня в Иерусалиме каждый год что-то новое появляется...то плита на которой лежала голова Иисуса, то бля железяка....лишь бы с людей деньги брать!😂

Алина N

но что самое интересное - Иисус же еврей, нам -то он на кой сдался? своего божка придумать не можем?

Николай Чумак

Святые национальности не имеют!

Алина N

это верно. Но сами иудеи его не признают и считают , что при обращении к Богу посредники не нужны. И в этом есть логика.

Чио-Чио-Сан

Ой, какую трудную миссию на себя берёте😆

Чио-Чио-Сан

Ждём-с😅Добро пожаловать

Николай Чумак

До скорой встречи. Аминь. Впрочем, в виртуальном пространстве вы меня уже встретили.

Чио-Чио-Сан

В виртуале-не в счёт

Николай Чумак

Ну, тогда до встречи вне виртуала.

Чио-Чио-Сан

😆до встречи в реале

Евгения

Мессия что-ли нарисовался в твоем обличье ?

Папу Звали Николай Z

Очко смажьте перед тем как освящать начнут

Николай Чумак

Падло! Земля тебе стекловатой! Аминь.

Папу Звали Николай Z

Попугай гребаный

Николай Чумак

Готовь себе могилу, падло!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудаваааай. Аткрой тайну залатова глючега!

Лида Бавинова

СВЕТ ПОД СТОЛОМ НЕ ХРАНЯТ.....ОТКРЫВАЙ.....

Николай Чумак

Горящую свечу сосудом не накрывают. Но всему своё время. Так, чтобы женщина родила, ей надлежит ходить беременной 9 месяцев.

Лида Бавинова

время коротко....не стоит медлить .....работаем - сказал Бог.

Николай Чумак

Аминь.

Раиса Шляхтина

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Надежда Генералова

Ого.!Вы берете на себя такую миссию?

Николай Чумак

Уже взял!

Надежда Генералова

Бог вам в помощь.

Николай Чумак

Аминь.

Шагарьян Хайретдинов

да ты не Николай! Ты Алан Чумак!

Николай Чумак

Странное заявление!🤔

Нина Савина

Я Вас поздравляю, избранный.

Николай Чумак

Быть ненавидимым всем миром - удовольствие не из приятных.

Нина Савина

А почему так мрачно. Я не из болтливых.

Николай Чумак

Когда я буду убит зверем, выходящим из бездны, как то описывается в 11-ой главе Откровения, то народы будут радоваться и веселиться. Как думаете, почему?

Николай Чумак

Читайте 11-ю главу и думайте!☺️

Нина Савина

Постараюсь.

Виталий

Тоже хочешь что бы распяли?

Виталий

😁 🖕

Николай Чумак

В общем, козёл, тебя зациклило? Этого и следовало ожидать. Но дальше будет ещё интересней!!!

Виталий

😁 🖕

Виталий

😜

Виктор Дудинский

Ой, ну слава Богу! Припёрся.

Valentina Kozuplak

будет интересно послушать

Николай Чумак

Я Истину открою и мир погибнет. Ведь без лжи, лицемерия, обмана, насилия, добра и зла, он существовать не может.

Valentina Kozuplak

я согласна .А что побуждает человека совершать эти поступки

Николай Чумак

Категорическое нежелание пребывать в Истине: одиночестве, покое, тишине, молчании, святости...

Valentina Kozuplak

ну мне это не грози у меня полный дом друзей и детей и внуков у меня приятная домашняя суета глупостями не забивается голова едва успеваю переваривать секреты каждого домочадца

Елена Софронова

А истина в мании величия ?

Елена Софронова

То - Бог !

Николай Чумак

По причине извечного одиночества, Бог вынужден становиться человеком (человечеством) и Самостоятельно исполнять все роли, в том числе и роль Елены Сафроновой.

Елена Софронова

Благодарю на добром слове ! Я это знаю .

Николай Скороходов

еще один Чумак появился..

Николай Чумак

Появился, но ещё официально миру не явлен. Однако пришествие моё уже не за горами. Готовьтесь к встрече с покаянием. Аминь.