См
Смс

Когда в Астане будут хорошии дороги?

Ответы
Ирина Хавронина

так на местах что говорят? в питере строят - проехать по городу невозможно...пусть лучше плохие, но действующие дороги будут. не привыкать.

Людмила Суркова

Это надо спрашивать у Акима и тех людей которые занимаются этими проблемами, и не только в Астане но и по всему Казахстану.

Талгат Жусупов

дорога,дорога а бездорожье еще дороже. может дети наши увидят, мы же увидели то что наши родители не видели.

Ро
Ром

Именно тогда когда мы начнём выбирать активно хороших руководителей на ключевые посты в государстве .

Павел Шихалев

Ну вот. Скоро уже! Как только дадут сигнал "3 зеленых свистка" - так их сразу же и отремонтируют!!!

Раиса Хабло

Вопрос-вопросов! Если вас это утешит, то плохие дороги на всем пост советском пространстве.

Маргарита Кузьмичева

В Росии всегда преобладали дураки и плохие дороги. Вот и делайте вывод сами)))

Анатолий Павин

тебе бы в Риддер съездить,потом про Астану говорила бы что на автобаме

Любовь

Везде одна беда !!! Дороги !!! Деньнги уходят, а на дорогая одни ямы !!!

Елена Шиптицкая

Думаю не в Астане.. с этим проблема.. эта болезнь многих стран СНГ)))

Марина Артюхина

В Казахстане, как и в России две беды- дороги и сами знаете.

Марина Артюхина

Булат, а ты веришь, что вторую беду можно истребить?

Алексей Гисвейн

не дождётесь /Казахстан намеревается снова войти в СНГ/

Дарья Бутина

это для многих так и останется риторическим вопросом..

Синюков Александр

ХОРОШИИ, черт их знает, наверно когда дураки кончатся!

Игорь Михайлов

Внуки увидят,если танки не сломают

Костян Буквенная=)

Когда их отремонтируют кто-то или отремонтируете вы)

Владимир Маматов

а зачем..это же безработица..а так латай да латай..

Валерий Ковшевный

Когда к власти придут нормальные люди а не воры.

Boris Boris

А что тогда говорить о городах рангом пониже?)))

Татьяна Кондратьева

Такой вопрос актуален не только у вас в Астане.

Valentina Potapova

когда чиновники перестанут воровать--никогда