Некто Из ...

Какова же природа Божественного правосудия?

–1
Ответы
Павел Маликов

Да какая там природа? 12 законов для третьего измерение земли Мирград, отныне и присно.) Соблюдай и радуйся!)) Щас уже вся инфа есть, тока интересоваться нуна.)

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Павел Маликов

Ну, а я за шо? Вот и спросите у своего высшего Я, прав я или нет.) Высказывание верно для годов прошедших. До 2012 всё было именно так.) А щас вибрации позволяют набрать энергию, и если чист душою, то поговорить с высшим Я - ваще нивапрос.) Так что не усложняйте.)

Некто Из ...

Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.

Павел Маликов

....... хорошо. Примерно в этих же писаниях было сказано, что Бог - это непознаваемая мозгом человека сущность в силу слабости мозга!) Вот отправная точка.) Если Вы считаете, что Вы уже всё знаете об этом мире, то дальше можете не читать, ибо бесполезно. А если есть хоть доля сомнения, тогда проверьте. Меня в чём-то переубедить ой как тяжко, уверяю Вас!) А вон ишь ты, у койкого получилось!) Просто я следовал логике.) Чего и Вам желаю) УДачи)

Некто Из ...

Люди обсуждают веру, догмы и моральные принципы так, как понимают их. Но наступает время в жизни человека, когда он прикасается к истине, которую не может выразить словами; и в этот момент все споры, дискуссии и дебаты, заканчиваются. (http://wahiduddin.net/mv2/IV/IV_34.htm)

Дм
Дмитрий....

Божественое Правосудие отличаеться столь высшей справедливостью.что неизмено включает в себя отзывчивость и милосердие....цитата из Урантии.....

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Дм
Дмитрий....

Закон высшей справедливости-управляет тем что называеться карма..но он гораздо шире и жёстче чем представляеться людям....

Ал
Алексей

ооо там все увидим . я побывал там видел многих где страдают и тех праведных и рай и ад . знаю где он

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Ал
Алексей

он в нас . сотворил подобию т говорит думает творит и т д .

Юрий Дударев

Временная природа... Каждый получит по заслугам в течении определенного отрезка времени.

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Макс Янов 🇷🇺

Это всё проявления вариаций основного закона Вселенной. А именно - закона равновесия.

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Макс Янов 🇷🇺

Бог настолько далёк от нас, насколько мы не понимаем, что Бог - это каждое наше "Я". Т.е., каждый из нас.

Некто Из ...

Бог - это идеал, поднимающий человечество к самым высотам совершенства. Как человек учитывает и судит свои деяния, имея мерой человека, так и поклоняющийся Богу соотносит свои дела с Богом. Если он был к кому-то добр, кому-то помог или пожертвовал чем-то ради кого-то, он не будет ожидать признания в ответ от тех, кому он сделал добро, потому что считает, что сделал это для Бога, и поэтому имеет дело с Богом, а не с людьми. Ему безразлично даже если вместо признания они будут проклинать его; потому что в любом случае он поступил так ради Бога, который является лучшим судьей и знающим все вещи. Нет идеала, который мог бы поднять моральные стандарты выше, чем идеал Бога, поскольку любовь есть корень всего, а Бог - это ее плод. Расширение любви, ее кульминация и развитие - все зависит от идеала Бога. Как человек пугает своего друга, своего ближнего, когда обижает того, кого любит и кого уважает; и как незначительно и узко его добродетель, когда направлена лишь на одного человека или группу людей! Представьте только, если бы он всегда держал Бога в уме, то был бы внимателен всегда и везде ко всем людям; как сказано в суфийской поэме: "Куда бы я ни шел, везде был Твой дом, куда бы я ни посмотрел, везде я видел Твой лик, о Возлюбленный!" (http://wahiduddin.net/mv2/III/III_III_4.htm)

Макс Янов 🇷🇺

Любовь - это сила. Сила знания Бога.

Роман Смирнов

отец уже давно ушел в цифру не верит в людей ❗Поэтому берем меч возмездия и сами ❗

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Максим Могирев

ПРавосудие? у природы Божественного нет таких понятий, это для нас придумано

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Владимир Пашута

Кто бы знал. Да и для каждого своя.

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Ал
Александр

Бог решил, ангелы исполнили

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Ал
Александр

о как!

Сергей Аяров

Природная, не ллезь к нам....

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Сергей Аяров

Слова, Опавшиие листья...... Думай,,!!!!

Сергей Аяров

Davai. Davai

Игорь Я

богатых сделать еще богаче

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Юрий Бббббб....в

Тебя никто не будет судить

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Юрий Бббббб....в

Повторюсь, Бог никого судить не буде. Судить будет сам человек и судить будет самого себя.

Некто Из ...

Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.

Юрий Бббббб....в

Что за заученная фраза? Что она вам дает? Будьте проще, У вас был опыт встречи с божественным?

Юрий Бббббб....в

Всё ясно.

Вадим Иванов

Не делайте мене смешно...

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Никифоров Валерий

Наверное божественная ?

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

V-Враг Незалёжности - Z

У кого деньги тот и прав

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Герой-Любо V Ник Z

природа - Божественная

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Игорь Неизвестно

этого ни кто не знает

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Елена Корелина

Божественная.

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Сергей Затолокин

Выдуманная.

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)

Сергей Затолокин

вы кому такую длиннючую жрень пишете? Кто-то читает?

Вл
Владимир

от Божества

Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью.
Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия? Его нельзя прочесть в писаниях, его нельзя изучить по книгам, его можно лишь узнать у внутреннего Я, после того, как искоренен всяческий эгоизм. Наша ограниченная самость подобна стене, отделяющей нас от Божественного "Я". Бог настолько далек от нас лишь на толщину этой стены.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_23.htm
)