Владимир

История из Сочи. На пляже расположился и встал вопрос,кто мне спину кремом намажет?Вижу три молодые женщины рядом расположились.Две из них пошли сразу за пивом а третья,самая классная,осталась.Ну подошел,попросил намазать,ну мажет она и еще не закончила как громкий голос за спиной,на весь пляж:- Не,ну как вам это нравится,стоит ее на минутку оставить одну ,как она уже кому то спину натирает !Мы вам не мешаем,может нам уйти?Неудобно стало и ушел.Так и не познакомился из за этих двух дур-подруг !

Ответы
Ni
Nina

Тоже случай.. из Приморья где море и песок как в сказке приехала я в Ялту,пришла на пляж лежак на лежаке места нет,камни. Расположившись пошла купаться,иду и все мелко ,поплыла и тут же слышу -девушка вернитесь немедленно и вижу на лодке спасатели... спасать меня, а плаваю я лет с трех в детстве просто бросили в реку Онон это в Забайкалье. НА пляж я ходила и потом только далеко не заплывала..... вдруг не спасут

Ni
Nina

В Находке муж работал в БАМР е

Владимир

И я там же.

Ni
Nina

в какие года и на каких ходили,у меня муж до 1983 года,последний был Батаршин

Владимир

Ходил на Октант,Федор Крайнов,Новоорск. На Галифан Батарщин я не ходил. С 1883 по 1985.

Ni
Nina

С 1883? описка

Елена Швец

Я бы на Вашем месте ответила им. Да так, что вроде и вежливо, но уничижительно. А с женщиной познакомилась бы. Никто не может мешать нашим желаниям, только мы сами

Та
Тамара

Сами же ушли,надо было пойти взять шампанского и подойти познакомиться!!! Или познакомитьься,а потом продолжить...!

Владимир

Чтоб опять шум подняли ?

Та
Тамара

У нее надо было спросить разрешения познакомиться,если ее мнение зависит от подруг,то жалеть не о ком!!!

Владимир

Где ты раньше то была умная такая.

Та
Тамара

А раньше вы не спрашивали...

Ирина Лорбах

А надо было скпзать: Нет, не мешаете. Зачем же таких стесняться, если они не стесняются?!

Владимир

А сама даже фотку вставить стесняешься.

Ирина Лорбах

Нет, не стесняюсь, даже наоборот, нравлюсь себе. Не знаю, как вставить. Посоветуй

Марина Калинко

Надо было в игру включиться)))Отшутиться,подруг-дур обаять,если девушка понравилась

Альберт Зинкин

А зря, в шесть рук они бы тебе и спереди намазали! Я бы не упустил такой возможности!

Владимир

Подруги то страшные были.

Альберт Зинкин

Да и шиш с ними, ты смотри на ту что понравилась! В масажном салоне тоже страшные бывают, а все равно тащишся!

Са
Сауле

подруги разные бывают. Я бы встала в сторонке и долго стояла бы чтобы не помешать

Елена Закатова

Ну и зря.сейчас бы не жалели .надо было предложить им уйти если они так заявили

Галочка V

Надо было ответить: А чо? Мооожет...и остаться...Думаю, ушли бы,ехидно хихикнув

Татар Кызы *****

Не надо было уходить,можно было,потом заговорить...ну что же вы...эээх...

Галина Рожкова

Да уж неприятная история.Но может нужно было бы быть понастойчивей?

Александр Дубков

Скромность - это чемодан без ручки. И нести тяжело и бросать жалко

Владимир

наверное Вы правы.

Александр Дубков

Но некоторые привыкают или нести обузу, или налегке.

Злата Сереброва

Ну отчего стало неудобно то? Пригласили бы и их присоединиться?

Владимир

Сразу и не сообразишь

Света Джавадова

Да,время,деньги,надо было вспомнить дивиз любого мероприятия

Марина Шурина (Шевченко)

Завистливые гадины, а не подруги. Я не верю в женскую дружбу.

Джамиля Мухитдинова

Зря! Надо было познакомиться со всеми, а там как сложится.

Лидия Семененко

Да,можно посочувствовать-на самом интересном моменте...

Нелия Бабынина

Будьте снисходительны и в другой раз подойдите еще раз

Г*
Галина *

Ну что ж так то.. На курорте можно и посмелее быть. )))

Владимир

А это был не курорт. На курорт больные ездят

Г*
Галина *

Не только больные. ))) Здоровому тоже отдых не помешает.

Владимир

Дура ты ! Ту хоть знаешь что курорт это-место лечения. Так переводится.

Татьяна Сердюкова

))) а я бы, до конца довела процесс и прилегла пошла))