По
Полтергейст

В каждой сказке, после свадьбы пишут: "Вот и сказочке конец")))?

Ответы
Александр Елтышев

Правильно, сказочка кончилась - начались будни. Лев Толстой говорил: заканчивать роман свадьбой, всё равно что оставлять героя в плену у разбойников.

По
Полтергейст

Верно подметили)

Нина Гетманцева

А кто слушал - молодец , Я там был, мёд - пиво пил , по усам текло , а в рот ( почему - то ???) не попало......

По
Полтергейст

Нина! Зачем Вам усы? 😄

Нина Гетманцева

ааахаххаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахххххх, многие сказки ведь так заканчиваются ... 🙂

По
Полтергейст

Конечно! Только Вы больше не приклеивайте усы, когда пиво пьете 😉 😄

Нина Гетманцева

Хорошо что пиво не люблю........ С наступающим Новым Годом ! 🙂

По
Полтергейст

Спасибо, И Вас с наступающим.. 🌹

Olga

потому-что это он и есть,далее идут будни,но в ваших силах принести немного волшебства и в них

Галина Савина

да правильно пишут.сказка кончается почти сразу после свадьбы.ну или через пару лет

Валентина Фролова

Да! Свадьба совершается на небесах. Все в мечтах. А потом наступает реальная жизнь!

Дмитрий Гурьев

К сущ. конец вообще плохие рифмы в стихах получаются, от них смысл меняется...

Багира

почему конец?сказка только начинается!!!!чем дальше,тем страшнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По
Полтергейст

Это уже ужасы)))

Багира

ну так...из сказки слова не выкинешь))))

Михаил Добрин

А может начало.Ведь сказки бывают разные.Вспомните о золотой рыбке

Антонина Сорокина

:)(:нет,не все русские сказки Вы коллега услышать успели просто :)(:?

Наталия Борисовна Наталия

Потому-что после свадьбы наступаю будни,сказочка закоанчиватся

Роман Макаров

увы...сказке в мире людей места нет....все люди носят маски....

Анна Ва

конечно конец а что может быть дальше? только суета сует

Оксана Родионова

кстати, да. а вот как они потом жили, история умалчивает

Гузель Зорина

ну так.....иная " сказка " настаёт.....уже не для детей...-да

Наталья Коваленко

Да, только в детстве на это никто не обратил внимания

Жанна Оспанова

А потом начинается реальная жизнь,без всяких сказок

Людмила Харькова

если умеете быть счастливыми то сказка на всю жизнь

Арзигуль Розиева

вот именно ,что сказке ,а теперь начнутся будни ))0

Aлексей Schewzenko

рассказать сказку" как дед насрал в коляску??"

Ержан Сайкенов

Сказки Советского периода,где небыло СЕКСА!!!