Евгений Бриг-Снежин

Фраза кончилась гениально так ..... от поэта и политика Хилона из Спарты:" О мёртвых либо хорошо, либо ничего,...Он умер хорошо🖼 ?

Ответы
Николай Александрович

Ещё один,или тот же?Ничего такого Хилон не говорил.Предписания Хилона:"...Брак справляй без пышности.Мёртвых не хули.Старость чти. ...."Лень прочесть подлинник?

Евгений Бриг-Снежин

Таков ленивый Гений!).... чтоб им не мани ПУЛИ ровали им - ему и лень общение в суете общества - ........со зверьми дикими !))

Николай Александрович

Чего же не набрал в поисковике и не прочёл,что именно написал Хилон.Что за причина перевирать автора.Не умеешь искать."Вохай"!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не так….. Либо ничего, либо правду

Евгений Бриг-Снежин

🖼точно.. запамятовап