Я Я

Спасибо за новогодние каникулы! Я успел сгонять к внучке! Если кто то бухает, то эту синеву нужно лечить другим способом, а не сокращением новогодних каникул! Разве гуманно лишать меня общения с ребёнком, если кто то, не может остановиться синеть?

Ответы
Вера Свежинцева

САМОЕ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ- ОБЩЕНИЕ С ВНУКАМИ!

Я Я

Вы-святая?!! Вам Бог подарил непрерывное общение с внуками!!! Какой нафиг Новый Год! Я к внучке мчусь! В другую страну! Вот, обнял маленькую. Президенты! Можете поздравлять! Ах, Вы для нации пожелания приготовили! Моя внучка засыпает! Пусть ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ! Пусть президенты поздравляют всех! Врут, как обычно! Я обнимаю маленькую внучку,я -гарант ее безопасности и благополучия! Не конституция!

Вера Свежинцева

Вот верно!

Я Я

Счастья Вам!

Ир
Ирина

Согласна,ни все же бывают....

Eugen Schitz

А сколько сейчас времени?

Я Я

Гутен таг! Алкомаркет ещё закрыт! Я не знаю как в Германии... И мне по...

Eugen Schitz

И мне. "алюмаркет"-это что?

Татьяна Рассоха

Согласна.

Светлана Агламазова

сильно

Я Я

Я не гоняю в Токио в отпуск! Я еду в Алматы! Мало времени! Новый год в Казахстане - сильно! Мне же, не сэлфи нужно! Маленькая внучка!