Елена Жданова

Как Вы считаете,есть ли у старости хоть какие то преимущества перед молодостью?

Ответы · страница 7
Dimon Dimon

Да...

Dimon Dimon

Зубы не надо чистить...) ( шутка))

Бабайкин Юрий

Нет

Елена Жданова

Никому ничего уже не должен....

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Хотя моя мамочка твердила мне об этом с детства-что она никому не должна...хотя я был один перед ней

Елена Жданова

Пока дети несовершеннолетние у родителей есть обязанности и они должны....

На
Наблюдатель

да

На
Наблюдатель

мало чё

Елена Жданова

Думаю,что жалеть о прошлом не стоит,совершенно бесполезно.. жить остается все меньше и меньше,поэтому надо жить надо здесь и и сейчас...🤗

На
Наблюдатель

я это давно понял. страдать-не жить

Елена Жданова

Да,Вы правы..но одно дело мыслить,другое -воплощать в жизнь..Удачи в Новом Году...🤗🎄

На
Наблюдатель

воплотил и давно. а удачи нам всегда!!