Ната

Я понимаю как можно жить без любви, без почки, без айфона. Но как Вы без чувства юмора живете?

Ответы
Аслан Эйвазов

Как хочется быть слабой, беззащитной,
Вдруг беспричинно в обморок упасть,
И на груди у сильного мужчины
Поплакать и пожаловаться всласть.

Не мчаться ранним утром на работу
В потоке пешеходов и машин,
А погрузиться в сладкую дремоту,
Заботясь об отсутствии морщин.

Прозрачную накинув драпировку,
Доверчиво болтая ни о чём,
Беспомощно склонить свою головку
На крепкое надёжное плечо.

С любимым выйти хрупкой недотрогой,
И выглядеть, как ангел во плоти,
Случайно подвернуть на шпильке ногу,
Чтоб на руках он мог тебя нести.

Бледнеть, краснеть, пугаться и теряться,
Страдать, паниковать и не решать,
Надеяться, внимать и подчиняться,
Вздыхать, благоухать и отдыхать.

Забыв уроки всех эмансипаций,
Открою я мужчинам наш секрет:
Мы тоже можем слабыми казаться,
Но времени у нас на это нет!
......ПРИВЕТИК

Ната

Как точно. Привет, Аслан.

Аслан Эйвазов

Будьте красивы и в возрасте сладком,И после, когда повзрослеете вы,Будьте красивы и в платье богатом,И в лёгком халатике, возле плиты.Будьте красивы и утром, и ночью,А вечером будьте ещё красивей,Будьте красивы во сне и воочию,Будьте красивы, чтоб быть веселей.Будьте красивы в различных причёсках,В платочке, цветастом, и в шляпке ещё,Будьте красивы, когда вы в серёжках,Когда, чуть накрашено, ваше лицо.Будьте красивы по праздникам, очень,И в будни, старайтесь, красивыми быть,Будьте красивы и в жёлтую осень,И в зиму, прошу, про красу не забыть.Будьте красивы, когда вы смеётесь,Когда вы сердиты и плачете тоже,Будьте красивы, когда вы идёте,И в солнечный день, и в безжалостный дождь.Будьте красивы, себе же на радость,Красивым на свете чуть легче прожить,Будьте красивы назло, и на зависть,Будьте красивы, ВЫ можете БЫТЬ !!!........КАК ТЫ ДОРОГАЯ ?

Ната

Спасибо, всё хорошо. Какое прекрасное стихотворение!!!! Здоровья и сил тебе.

Аслан Эйвазов

Если вдруг разбилась ДушаИ осколки тихонько темнеютТы ее собери не спеша,Собери и попробуй склеить.Если слезы ручьем текут,И глаза разъедает от соли,Вытри слезы, прошу, мой другМне не выдержать этой боли.Если страшно от пустоты,Что в твоем поселилась сердце,Ты ее преврати в цветыИ попробуй от них согреться.Если кажется – умерлаИ пульсировать кровь перестала…Это значит, что ты смогла,Ты сегодня сильнее стала...........СПС Б

Krasimir Bogolybov

Вот приколись)) http://money-birds.com/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это валюта игры. Вывод возможен каждый день 3000 рублей !!! Проект стартовал — 01.02.2015. Приглашаю всех !!!

http://surfearner.com/follow/15397?adv ЕСЛИ КОМУ нужно рекламу пропедалить, это здесь)) Это самая лучшая площадка для рекламы))?

Ната

:-\

Krasimir Bogolybov

Огорчила.

Михон В

Уважаемые господа,страдающие этим страшным диагнозом "Отсутствие чувства юмора",обращайтесь в нашу косметологическую компанию "Гюмплен LTD",мы обеспечим вас улыбкой на всё лицо,ваша улыбающаяся рожа будет радовать ваших собеседников даже после самого стрёмного анекдота

Михон В

жалко людей в зале,которым он будет читать

Ната

:-D:-D:-D Животики понадрывают?!

Михон В

животики полбеды,памперсы в буфете не продают

Ната

Я об этом умолчала, но подумала...:-D

Михон В

а это главное

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Николай Семенов

Когда все есть, то можно и без шуток жизни радоваться, просто улыбнуться солнышку-хорошей погоде... А вот без любви сложно... Без айфона тяжело с любимой встретиться... А без почки тоже плоховато придется-тут сразу станет не до шуток....

Николай Семенов

Если бы все внимали тому, чему нас учит жизнь с первого раза...

Ната

Да, именно.

Николай Семенов

Чувство юмора помогает морально, но и то не всегда уместно шутить ...Например у кого-то настоящее горе и тут кто-то шутит... Можно и даже нужно шутить и не зацикливаться в мелочах.. А вот в серьезных проблемах - стоит сначала решить их, а потом можно и посмеяться, если силы останутся...

Ната

Всё верно Вы пишите.

Ti
Timочка

🙂

Арон Воловик

Это вопрос конический. У каждого своя мера чувства юмора. И если кто то на какие либо издевки старается не реагировать. это ещё не значит, что у него есть чувство юмора. Это может быть элементарный защитный рефлекс...

Ната

И такое может быть.

Игорь Васильевич

Без юмора прожить конечно же возможно..,
Но жить, блин, будет скучно и очень очень сложно... 😄 Это я без юмора? Вы чё? Вы совсем не думали ничё? Я ведь это.., ну.., таво... Да Вы и сами видите чаво... 😄

Ната

:-D:-D:-D

Ikan Dzhumashev

Отец спрашивает у сына:
- Говорят, что ты встречаешься с Танькой из девятого подъезда...
- Встречаюсь! А что нельзя?
- Да нет, почему же... Я в твоем возрасте тоже с ней встречался!

Ната

😃 О, времена, о, нравы!!!

Feliks Zakopnuk

- Как вам нравится мой Рафаэль!?...
- Он Великолепен!.., но ведь на картине подпись не Рафаэль, а Рахиль!?....
- Я знаю..., мой адвокат посоветовал таки всё переписать на имя жены....

Ната

:-D:-D;-)

Маргарита Муравская

Это вы что-то комментируете или лично мне вопрос задаете и по какому поводу? Вам что-то не понравилось? Причем здесь любовь, почки и айфон и, тем более, чувство юмора?

Konrad

...Заключенный вас приговорили к повешению.....А какой сегодня день?...Понедельник....Ну ничего себе неделя начинается!....как видишь ч. юмора есть у всех и всегда!

Ната

Замечательно! :-D:-D:-D

Konrad

Ну вот.Один вопрос решен!А как убрать старые вопросы?

Ната

Удалить.

Sasha Zy

Миссионеры аысокоразвитай цивилизации присутствующие на нашей планете так и говорят что они ни как не могут выяснить или понять этот феномен человека.

Чио-Чио-Сан

Вы понимаете, оно почему-то покинуло меня, не попрощавшись, по-английски. Вот теперь сижу и жду, когда же оно вернется по-русски, не предупредив.

Ната

:-D:-D:-D

Чио-Чио-Сан

о.к.

Галина Спица

Мне Вас искренне жаль: жизнь без любви - напрасно прожитая жизнь. А вот чувство юмора есть у каждого, просто темы юмора разные для каждого

Галина Спица

Любовь - не понятие, которому можно дать определение. Любовь, - это чувство восторга человеком, миром, жизнью и у каждого оно свое

Ната

Вот. Поэтому не любить, не возможно!

Галина Спица

К сожалению, многие люди боятся любить

Ната

Боятся любить только людей противоположного пола, это всегда боль...

Галина Спица

Да. Боятся боли. Проще кекс для здоровья и рождение детей, что бы было кому ухаживать за родителем в старости

Александр Себихов

Предположить, что другой человек живёт без юмора , может только то, кто сам испытывает в нём огромнейший недостаток... Объяснить почему?

Ната

У меня все в порядке с юмором, тяжко общаться с теми, у кого оно отсутствует.

Александр Себихов

Хм... Человек не в состоянии судить тебя сам... Не можете сказать каков приблизительно процент людей понимающих Ваши шутки, среди тех, с которыми Вы общаетесь? Ну и потом... Человеку с юмором, как мне кажется, очень весело наблюдать за теми, в ком этого чувства нет - Вы не находите?

Ната

Наблюдать может быть, а вот общаться...грустно.

Александр Себихов

Хм... Человеку с юмором просто не может быть грустно! Во всяком случае - от общения... И именно юмор обязан помочь ему! 😉

Ната

Вот только юмор и спасает.

Александр Себихов

Так представьте себе каково человеку без юмора и пожалейте его... 🙂

Ната

ОК

Aлександр Хоружий

Этот вопрос вы мне задаете? Я смеюсь тогда, когда надо смеяться. И еще: вы так хорошо меня знаете, что отказываете мне в чувстве юмора?

Ната

Отлично!

Aлександр Хоружий

Спасибо!

Геннадий

Ну, с юмором у меня, все в порядке! Я посещал специальные курсы, и нас там заставили выучить несколько анекдотов, на все случаи жизни!

Ната

Это ж где такие замечательные курсы?

Геннадий

Хто ж, Вам скажет...:)

Вера Таганцева

Без любви жить НЕЛЬЗЯ. без почки ТРУДНО, без айфона - вполне возможно. а вот без чувства юмора НЕВОЗМОЖНО, а потому и с ним живу.

Ната

Браво!

Ольга Якуба

я не знаю кто писал сценарий к моей жизни ...но знаю точно что с чувством юмора у него было все в порядке....с этим и живу

Ната

Браво!

Eldos Ibragimov

Я не представляю жизнь без юмора, именно юмор поддерживает нас в жизни! По больше юмора и по больше оптимизма.

Ната

Браво!