Ната

Я понимаю как можно жить без любви, без почки, без айфона. Но как Вы без чувства юмора живете?

Ответы · страница 3
Ни
Ника

А я не знаю как можно жить без почки и айфона. Почка присутствует, айфон-нет.

Ната

Люди как-то живут с одной почкой. Это возможно.

Нурлан Бигалиев

без любви не может жить человек у которого чувство юмора на здравом уровне

Ната

🙂

P[
Peace-Death [♂]

Те, кто без чувства юмора не живут: они либо овощи, либо давно повесились...

Ната

:-D:-D:-D

Seduce Mi Mente ;)

Жить без любви еще хуже чем без юмора,хотя если нет юмора и любви не будет

Ната

Вот то ж!

Клим Коса

а это как жить с болезнью - склероз. ничего не болит и каждый день новости.

Валентина Черинка

а вы это кто? Если знаете кто это к нему и обращайтесь. А при чём здесь все?

Кошка Шредингера

Да, без чувства юмора это пипец. Но с ним тут частенько у людей дефицит. 😞

Ната

Но у нас-то с вами всё в порядке.

Кошка Шредингера

Очень хочется в это верить. 😃

Ната

У Павла чувство юмора присутствует точно.

Александр Королёв

А кто вам сказал что я живу без юмора. Если это былобы так давно бы помер.

Ната

Да, юмор помогает выжить.

Ольга Мамонт (Саяпина)

людей Без чувства юмора жалко, у них как-то негативные взгляды на жизнь

Ната

Вот именно.

Руслан Байманов

Юмор это смех, зарядка энергией- это хорошо. Но все должно быть в меру.

Ирина П

без чувства юмора в нашей стране жить не возможно а без любви вредно

Ната

Согласна.

Екатерина Фирсова

Не все здесь без чувства юмора))Но не каждому случаю юмор подходит)))

Лев Зэппелин

Да, несладко таким... Но что ж делать?.. Не ругать же... Не высмеивать...

Ната

М-да...

Лев Зэппелин

В горах иногда встречаются дикие звери. Медведи, барсы... Не обижайте! Не преследуйте!.. Не пугайте!..

Ната

:-D:-D:-D

Светлана Сасс

БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ПРОЖИТЬ, БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ, А ВОТ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ДА ЛЕГКО

Ната

Удивительно!

Madina Janym

Без чувства юмора можно жить, но жизнь будет скучна и не интересна.

Ната

Вот-вот.

Сергей Ласточкин

много тут таких. пыжатся, пыжатся, а получается глупо и примитивно.

Ната

А у Вас умно и изощренно?

Шестопалов Николай

И как же это можно жить без айфона? Господи, что только не напишут...

Ната

О-то ж!!!

Елена М

Без чувства юмора нельзя жить и без всего сверху перечисленного!

Ната

🙂

Елена М

Без айфона можно прожить 😄

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Не ко мне вопрос, у меня этого чувства- вагон и маленькая тележка!

Ната

Отлично!

Юрий Гусев

я юморю,просто уже иду завтракать овсянку с клубничным вареньем

Ната

Вы овсянку больше любите или варенье?

Юрий Гусев

и то и другое вместе,а больше чистую клубнику

Ната

О, гурман!

Юрий Гусев

Да,а сегодня у меня день рождения.)

Ната

Вот как?! Поздравляю, счастья, радости желаю. Здоровья крепкого, любви и взаимопонимания!

Ната

🙂