Нерасторопная Женщина

Нельзя обмануть того, кто сам обманщик, правда же?

Ответы
Владимир Лебедев

А я как раз только и научился обманывать, чтобы наказывать обманщиков. А со всеми людьми я нормальный. Ко мне даже обращаются за советом, как обмануть обманщика.

Нерасторопная Женщина

Вот-вот... жизнь всему научит.

Владимир Лебедев

Но я не здоупотребляю.

Нерасторопная Женщина

Не злоупотребляете? Делитесь со всеми?

Владимир Лебедев

Только в крайнем случае обманываю, если по-честному никак не обыграть негодяя.

Владимир Галицкий

да согласен бумеранг возвращает все поверь был обманут любимым человеком и счастья ей не принесло теперь она об это очень жилеет но поезд ушел

Валентина Ерефеева

Почему , просто такой не верит и правде . Ибо говорят дурак считает , что вокруг одни дураки , так же и обманщик думает , что все кругом врут .

Леонид Муромцев

Почему же? Если тот человек и сам обманщик, поопытнее того обманщика, то вполне может. Впрочем, мы все ими и являемся

М Г

Легко! Чем серьёзней мошенник ~тем больше он подвержен разводу со стороны более мелкого мошенника!

Нерасторопная Женщина

Что тогда говорить о простом люде?

М Г

Увы!

Николай Дубинин

Попробуйте сказать правду ...обманщик, скорее всего, отнесется к правде традиционно....

Io
Ioan

Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам.

Ро
Робин

посмотрите древний фильм "отпетые мошенники")) там показано, что можно))

Нерасторопная Женщина

Можно, конечно, можно... Я совсем не против.

Николай Артемов

Не правда. На хитрую задницу всегда найдется предмет с винтом.

Василий Хурсин

Неправда. Обмануть нельзя только покойника- ему все равно

Николай Скороходов

нет ... они и друг друга дурят . да еще хвалятся при эт ом...

Нерасторопная Женщина

Обманщик обманул обманщика...

Игорь Зверев

Еще как обманывают... но как то не хочется ЗДЕСЬ об этом!

Робот Вертер

Можно, если ты ещё мощнее обманщик 😜

Робот Вертер

А чего тогда спрашиваешь?

Ал
Александр

потому что обманывая других,он обманывает себя

Lucika Stan

еще как можно) только ходы просчитывать надо)

Lucika Stan

не сомневайтесь)

Эдя Пск

Можно. Одним курс доллара, другим сифилис.

Ро
Розалия

Обманщики тоже ведутся на всякую ересь.

Слава Лялин

Не всегда, бывает и на старуху - проруха

Владимир Нечаев

Нет это не правда,почитание Амар Хаяма.

Олег Чепижко

А хрен знает в каждую душу не заглянешь