Валерий Егов

А вот про нарушение памятнков....

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Действительно очень похоже:"А перед нами всё цветёт,за нами всё горит!Идут по Украине солдаты группы Центр!Не надо думать с нами тот,кто всё за нас решит!"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Стабильна в нищете?А то,что машины ВАЗ и КАМАЗ выпускают модели 70-х годов это стабильность.Что самолёты не летают и закрываются рабочие местасотнями тысяч каждый месяц.Или стабильно цены растут?Ты ослеп или о*уел?Власть обязательно должна быть сменяема и подотчётна.Ах да,совсем забыл."спецоперация" на Украине идёт стабильно "по плану" уже больше полгода.🖼

Валерий Егов

Ты зачитываешь чужой листочек.Типа, что там то вода течёт не горячая. Ты про себя. Давай. Ты Камаз покупаешь? Ты куда то лететь соьрался?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Собрался и разобрался.Ты совсем тупой,какой нахер "чужой листочек"?Совсем сбрендил как наш старый бункерный маразматик идиот?Цены ы магазинах и говёные продукты это меня сне касается?Или я всё не со своей крохотной пенсии инвалида войны за всё плачу?КАМАЗ мне не нужен,а ВАЗ купил бы.Но сами авто полное говно и стоят как раньше Ауди стоила.Так ты можешь назвать хоть одно обещение из тысяч обещанных которое он выполнил за 22 года?Ну назови ЁБОВ!🖼

Валерий Егов

Я до конца не читаю и листочек не смотрю. Если хочешь разговора, то не лай, как собака из-за забоа.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какой может быть разговор с таким тупым залупутинским пидарасом как ты?Тебя стрелять давно надо контрацептива дырявого.

Ир

Помним… уроки истории хорошо выучили… Красноярск больше ни памятники не сносит, ни названия улиц не меняет…

Константин Лисицын

Что-то так и подумал, Валерий!

Vladimir Rakivnenko

Замечательная подборка!🤝

Михаил Цветаев

Александр Чайка

👍👍👍👍👍

Света Дмитренко

👏😪

Александр Дувалкин

👍

Любовь Яворская

👍

Igor Fedaev

👍

Ольга Огородник

хм