Натка М_Мак

За что мать может не любить свою дочь?

Ответы
Ка
Катя

Здравствуйте. Отмечаюсь в вопросе, чтобы не потерять. Интересно почитать версии.

Ка
Катя

Выход, конечно, есть, не жить вместе. Но при наших квартирных вопросах это зачастую невополнимо. А как обидно за молодость, за свое здоровье, что живёшь чужой жизнью, понимаю, отсюда все 33 несчастья. Люди говорят, надо любить вопреки, интересно как, когда тебя ненавидят, в глаза говорят и ждут любого твоего косяка или когда взорвешься, чтобы получить удовольствие и порцию добавки для взвращивания своей бесовской злобы.

Натка М_Мак

Вы очень правильно мою ситуацию описали, прям один в один. Единственное, мы на модем жить отдельно, потому соо маме 79, уже сама не справляется, но издеваться откровенно надо мной, устраивать мне концерты и истерики хватает и ума и сил. Она мне будто мстит за что-то

Ка
Катя

У нее были инсульты? Высокое давление ещё даёт такое поведение на фоне деменции. Вообщем, когда у нас настал момент угрозы уже моим детям я полезла её в психбольницу, нас поставили на учёт, прошли тесты и осмотры, выписали таблетки. Вот на фоне их она ( бабушка) стала поспокойнее и более управляема.

Натка М_Мак

Нормальное давление у неё. Но она все время пьёт успокоительные, говорит, что ее раздражит все и тп. В порыве злобы однажды мне по лицу кухонной тряпкой дала

Ка
Катя

И агрессия будет расти... Вас уже мучают кошмары?

Дм
Дмитрий....

за материнскик недостатки которые у ней были в молодости...возможно и так...

Бо
Борис

Наверное... Мать не любит себя... Ведь дочь - ее продолжение...

Натка М_Мак

Наоборот, очень себя людьми и считафнт, что всегда права

Бо
Борис

Тогда должна любить и дочь...

Натка М_Мак

Блин т9 гад

Бо
Борис

Точно...)

Марина П.

Сложный это вопрос и болезненный

Натка М_Мак

Очень((

Андрей С.

если она не от нее родилась

Натка М_Мак

))) родная

Пафнутий

За то, что мама неумная....

Натка М_Мак

Боюсь, что так. Но есть и дуры, но любящие

Пафнутий

Конечно есть, но вопрос задан так

Светлая

За то, что не любила отца

Натка М_Мак

Старшая тоже от него, но любима

Светлая

Сложней 🙃

Владимир

За молодость и красоту.

Владимир

Причины могут быть и духовными и душевными и психическими и биологическими.

Натка М_Мак

Знать бы

Владимир

Нужна спецмедицина и полнодиапазонное зрение.

Натка М_Мак

Нету

Владимир

Нужно видеть геометрию и механизмы реализации чтобы исправить.

Св
Светлана

Так не должно быть...

Натка М_Мак

Это понятно, вопрос в другом

Скорпион Иванович

За конкуренцию!

Павел

за что угодно

Натка М_Мак

Например

Павел

мешает.

Натка М_Мак

Не поняла

Павел

я тоже не понимаю.но встречался.мешает жить,ходить в кино,отвлекает от телевизора.и прочее прочее

Бабайкин Юрий

Увела мужика

Натка М_Мак

Тяжело с этим жить, этой нелюбовью(( я даже думаю, что многие мои комплексы из-за этого

Бабайкин Юрий

Я со своей больше пол года не разговариваю...раньше слушать не мог теперь и видеть не хочу.как вспомню все выходки....тошно

Натка М_Мак

Моя со мной 10 лет живет, забрала к себе после смерти отца. Старшая сестра с ней более 10 лет не общается. Я тоже уже не видеть, не слышать не могу ее, я с ней на глазах старею, она меня убиват. Может страшные вещи говорю и меня осудят, но это ужасно

Бабайкин Юрий

Знакомо...я вас очень понимаю.удачи!

Натка М_Мак

СПАСИБО

Сергей Шотин

..за красоту.

Натка М_Мак

К примеру, моя дочь красива и я этим горжусь. А что ещё?

Сергей Шотин

... мать всегда любит своих детей..

Натка М_Мак

Издевается любя?

Сергей Шотин

.. Зачем издеваться?

Натка М_Мак

Не ко мне вопрос

Сергей Серга

за зятя

Натка М_Мак

Нет, зять хороший

Игорь Денисов

Легко!

Натка М_Мак

ЗА что?

Игорь Денисов

Да хоть за то, что ею отца не любила! Куча поводов! По себе знаю - не говорил бы.

Натка М_Мак

Да, этот вариант более-менее понятен, но вроде у меня не так

Игорь Денисов

Боишься

Натка М_Мак

Чего?

Игорь Денисов

Не боишься - действуй!

Сергей Кулаков

🤔