Константин Карлов

Это правда,что в думе рассматривается вопрос об оплате электроэнергии за кв метр?🤔

Ответы
Алина N

самое интересное в другом - это никого не удивит. Как в мультике про Чипполино - ввели налог на воздух, налог на дождь, на град, на ливень....странно, что у нас такого не делают

Алина N

сейчас сижу и думаю - зачем озвучила🤔мысли -то материальны

Иван Строгов

надо за кубический, у кого-то высота до потолка 2.5метра, а у кого 3.8, а электричество оно весь объём освещает 🤦‍♂️

Ла
Лариса

А оплата лифта в прямой зависимости от кв. м? И не важно, что нас в трешке трое, а в однушке пятеро

Константин Карлов

Да ладно?

Ла
Лариса

Да

Константин Карлов

Значит всё можно ожидать

Остап Бендер

Карлов. Мэр Харькова Терехов Игорь отменил все оплаты за коммунальные ресурсы на период войны

Фариз Мухаметдинов

От этой ПЖиВской ГосДуры всего можно ожидать кроме хорошего.Сейчас Кремлю не хватает денег.

Ан
Андрей-Пушкин

Скоро воздух будут продавать.
Цена зависит от региона.
При выезде в другой регион
таможенная пошлина )))

Фариз Мухаметдинов

Да уж,к этому идем.

Ан
Андрей-Пушкин

👏 Так всегда было.
Дыры в бюджете латали
за счёт населения... с сожалению.

Фариз Мухаметдинов

Вон на Ютубе есть ролики,рассказывающие,что путинские олигархи не хотят раскошеливаться,так что мы сами будем.

Ан
Андрей-Пушкин

Помещики всегда жили за счет крепостных.

Фариз Мухаметдинов

Ну это везде было так.

Юл
Юлия

Нет, там стоит вопрос пока об общедомовых потребления, короче за лампочку в подъезде.. повал

Юл
Юлия

подвал

Юл
Юлия

Они с этим ЖКХ уже всех замучили, толку то от них по побольшому счету никакого, только сбор денег,,

Ва
Валерий

а для чего тогда счётчик?когда не было счётчика считали энергию так как ВЫ и написали

Ва
Валерий

счётчик для чего ставили? на ГАЗ-Воду и Электричество?

Роман Смирнов

в Белоруссии программа увеличения электропотребления , АЭС построили куда девать ?

Алекс Венцель

То есть хотят отменить счётчики электроэнергии?Но это же будет несправедливо...

Serg

Счетчик это самое надежное!!! Зачем выдумывать велосипед

Serg

Другое заботит, почему когда добились оплаты жкх сто процентов из карманов потребителей, то есть жильцов, работа жкх все хуже? Лужков говорил, что при таком виде расчетов денег будет больше и качество оказанных услуг будет выше?

Ал
Александр

так все уже перешли на идивидуальный расчет по счетчику

Timur Sa

У вас нет счетчика? Если есть, то вам не все ли равно?

Вера Ерошенко

Если просрочишь платеж-оплату начисляют по кв. М.

Андрей Зорин

ну если по нормативу - то правильно, так и нужно

Од
Одарённый

А счётчик для чего? У нас он на улице на столбе

Tp
Tpикcтep

Это глупость ! Они потеряют много денег .

Ко
Константин

У тех кого тёплые полы наверное.

Alex Sher

Нет, узбогойся, выпей лекарства

Константин Карлов

Вы из думы?

Alex Sher

Я энергетик, и знаю, что лучше электросчетчика и тарифа, ничего лучше нет

Константин Карлов

Спасибо

Ду
Дульсинея

шо за кв. надо по кубам брать)

Надежда Тихонова

А счётчики уже устарели?😜

Alex Dark 🇷🇺

ни че что счетчик на нуле